-
Кино
10 комедийных сериалов, которые поднимают настроение не хуже горы сладостей
Иногда нам всем просто нужен какой-нибудь сериал, который смотрится на одном дыхании и надолго поднимает настроение. Особенно важно, чтобы в нем не было скучных эпизодов и затянутых сцен, а повествование развивалось эмоционально и динамично.

Мы обожаем многосерийные фильмы и готовы весь день провести перед телевизором с чашкой какао. Надеемся, вы разделяете нашу любовь и сохраните себе эту подборку, чтобы посмеяться от души и избавиться от хандры. А в конце статьи вас ждет бонус: сериал, который еще не вышел, но точно заслуживает вашего внимания.
1. Пацаны
- Рейтинг «КиноПоиска» — 8,2
- Рейтинг IMDb — 8,7
Действие сериала происходит в мире, где супергерои — это не фантастика, а реальность. У них масса поклонников, огромные гонорары и неограниченная власть. Однако за идеальным фасадом скрывается гораздо более мрачный мир, а большинство героев злоупотребляют славой и безнаказанностью. Отряд «пацанов» стремится поставить распоясавшихся «суперов» на место.
2. В лучшем мире
© The Good Place / NBC
- Рейтинг «КиноПоиска» — 7,4
- Рейтинг IMDb — 8,2
Элеанор попадает в Рай, где от алкоголя нет похмелья, ругательства заменяются смешными эвфемизмами, а все жители — святоши. Только вот никто кроме нее не знает, что девушка попала туда по ошибке.
3. Последний настоящий мужчина
© Last Man Standing / ABC
- Рейтинг «КиноПоиска» — 7,1
- Рейтинг IMDb — 7,6
Главный герой Майк ведет видеоблог, в котором иронически комментирует события в его жизни, стране и в мире, не забывая рекламировать свой спортивный магазин. И хотя в магазине он — босс, дома мужчина находится под каблуком у женщин. Из-за того, что у его жены появилось много работы, Майку приходится проводить больше времени с дочерьми.
4. Пакита Салас
© Paquita Salas / Netflix
Пакита Салас — неудачливый агент по поиску талантов, чья фирма постепенно уходит на дно. Когда самый известный клиент покидает ее, мир Пакиты рушится. Вместе со своим верным помощником и одним из офисных работников предприимчивая женщина начинает новую жизнь.
5. Ассимиляция Кимов
© Kim's Convenience / CBC Television
Семья Кимов живет в Канаде и владеет книжным магазинчиком. На протяжении сериала представители семейства попадают во множество забавных ситуаций, пытаясь приспособиться к новой для них культуре и заодно найти общий язык друг с другом.
6. Живем сегодняшним днем
© One Day at a Time / Netflix
- Рейтинг «КиноПоиска» — 7,1
- Рейтинг IMDb — 8,2
Сериал покажет три поколения кубино-американской семьи, члены которой вынуждены жить под одной крышей. Семейство всеми силами пытается достичь гармоничного сосуществования, но это не всегда легко, ведь в доме собрались разведенная женщина, ее дочь и сын, а также мама главной героини — женщина старой закалки и правил.
7. Сообщество
© Community / NBC
- Рейтинг «КиноПоиска» — 8,0
- Рейтинг IMDb — 8,5
Компания, состоящая из высокомерного красавца, симпатичной девушки, женщины в возрасте, матери-одиночки, скромницы с комплексом отличницы, остроумного парня, бывшего футболиста и 60-летнего мужчины попадает в колледж и пытается не сойти здесь с ума.
8. Умерь свой энтузиазм
© Curb Your Enthusiasm / Warner Bros. Television
- Рейтинг «КиноПоиска» — 7,2
- Рейтинг IMDb — 8,7
Автор сериала также исполняет в нем главную роль. Основные факты биографии главного героя совпадают с его реальным прототипом: в прошлом это продюсер и сценарист известного сериала. Непростой характер Ларри — основная причина того, что он постоянно попадает в неловкие и комические ситуации. Особенностью сериала является то, что актеры получают лишь краткий обзор сцены, которую они затем разыгрывают, во многом импровизируя.
9. Магнус
© Magnus / NRK
- Рейтинг «КиноПоиска» — 7,0
- Рейтинг IMDb — 7,4
Инспектор полиции пытается раскрыть убийство, следы которого ведут к скандинавской мифологии. Он объединяется с двумя напарниками, которые слегка не в себе. Чем ближе Магнус подходит к разгадке убийства, тем сильнее меняется привычный мир, и мифические существа начинают наводнять улицы.
10. Вице-президент
© Veep / HBO
- Рейтинг «КиноПоиска» — 7,4
- Рейтинг IMDb — 8,3
В центре сюжета — Селина Майер, успешный политический деятель и глава семьи. Постепенно женщина набирает вес как политик. Однако новая должность вице-президента совсем не такая, какой ее представляла себе Селина, да еще и личная жизнь мешает сосредоточиться на карьере.
Бонус: Я никогда не
© Never Have I Ever / Netflix
- Премьера назначена на 27 апреля
История, основанная на реальных событиях, рассказывает о буднях американки индийского происхождения. После завершения очень сложного года жизни девушка решает превратиться из изгоя в одну из самых популярных учениц в своей школе.
Какими сериалами вы бы дополнили нашу подборку?
www.adme.ru
Комментарии
aa
Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!!
Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...
СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»
Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Реклама
Комментарии