популярное

Не бойтесь

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Да!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Жизнь и Мудрость

15 человек рассказали о том, как случайно узнали, что их близкие баснословно богаты

Богатые люди не всегда кичатся своим капиталом. Некоторые предпочитают скрывать свое финансовое положение: кто-то из скромности и привычки к определенному уровню жизни, а кто-то из опасений, что близкие начнут воспринимать их как кошелек на ножках.

Мы решили развлечь вас историями от людей, которые даже не подозревали, что рядом с ними живут подпольные миллионеры. Интересно же, на чем они прокололись.

  • Дружил в колледже с милым и простым парнем. Однажды на прогулке он сказал, что ему нужно заехать домой. Мы подъехали к небольшому зданию, поднялись на пятый этаж, и он познакомил меня с семьей. Несколькими днями позже с друзьями от нечего делать перемывали кости знакомым, рассуждая, кто из них насколько состоятелен. Дошла очередь и до того друга. «Да мы даже представить не можем, сколько у его семьи денег», — сказал мой приятель. «Ты гонишь! Я на днях был у него — хорошая квартира, но вряд ли она принадлежит миллионерам», — ответил я. «Ты поднялся на пятый этаж в восьмиэтажке, да?» Я кивнул. «Чувак, ты зашел к ним в гостиную. Пятый этаж целиком — их гостиная. И весь остальной дом тоже их». © Samer-Costantini / Quora
  • Я как-то вычислил, что мой приятель богат, потому что у него не было работы и он совершенно не беспокоился об этом. Он подумывал, не стать ли детективом ради забавы. А еще у него был свой дом, который он постоянно ремонтировал. Я прижал его к стенке, и он признал, что я прав, но сказал, что не хочет, чтобы об этом знал еще кто-то, так как думает, что людям нужны только его деньги. © faoltiama / Reddit
  • У меня была знакомая продавщица из цветочного отдела нашего магазина. Однажды, когда я забирала свой еженедельный чек из специальной секции, я увидела, что в ее отделении накопилась целая пачка. Я принесла их ей со словами: «Эй, наверное, они разбили твой платеж на несколько», — а она ответила: «Да я просто уже несколько месяцев забываю их взять». Я на нее вытаращилась, а она пояснила, что они с мужем не нуждаются в деньгах. Работает она здесь только потому, что ей нравится возиться с цветами и это место ближе всего к дому. © KillerDJ93 / Reddit
15 человек рассказали о том, как случайно узнали, что их близкие баснословно богаты
  • Я познакомился с будущей женой, когда она училась в аспирантуре и работала на полставки за крохотную зарплату. Начали встречаться, представила меня родителям — обычные пенсионеры чуть за 60, одеваются в джинсы и футболки, ездят на автобусе, на ужин заказывают тайскую еду навынос. Через несколько месяцев после скромной свадьбы я сказал жене, что наконец-то закончил оформлять наследство и что теперь мы можем потратить эти деньги на первый взнос за квартиру. А она мне отвечает: «Все в порядке, оставь их себе. Я недавно говорила с отцом, и он сказал, что даст нам миллион, чтобы помочь с покупкой недвижимости». © John-Matthews / Quora
  • Я 3 года дружил с парнем и однажды впервые задумался, что за все это время мы ни разу не говорили о его работе, он никогда не жаловался на начальство, не рассказывал о сослуживцах, вообще не упоминал о том, чем зарабатывает на жизнь. Я поинтересовался у него, как ему удается платить по счетам, а он сказал, что у его семьи «просто есть деньги». И он вообще не заморачивается, а снимает со счета деньжата, когда они у него заканчиваются. И это заявляет мне мой друг, который сидит за рулем покоцанного 10-летнего «Форда-Рэйнджера». Мой друг, который одевается на распродажах в сетевом магазине и носит одежду до тех пор, пока она не начнет расползаться по швам. © Engin Ayaz / Quora
  • Познакомилась с парнем в сети. Он живет в Лондоне и как-то сболтнул, что из очень обеспеченной семьи. Ну я решила, что обычный хвастун. А тут он предлагает встречу, мол, специально прилетит ко мне в Киев. Я не поверила, но платье новое прикупила. И вот в день Х встретились. Оказалось, все правда — он действительно богач, которому легко рвануть в другую страну ради ужина с девушкой. Это было лет 10 назад, у нас в итоге не сложилось ничего, но общаемся до сих пор. Обалденный чувак.
15 человек рассказали о том, как случайно узнали, что их близкие баснословно богаты

© A Perfect Plan / Quad Productions

  • Я вырос в одной развивающейся стране, но учился в частной школе. Когда мы на уроке физкультуры занимались в бассейне, один из моих одноклассников все время говорил, что плавать гораздо веселее, когда в воде есть волны. Ну, я думал, это он так образно выражается, пока не попал к нему в гости. У них дома был 15-метровый бассейн с генератором течений. © huazzy / Reddit
  • У моего друга Сереги был одноклассник — классический ботаник. Всего его шпыняли, и только друг защищал. Прошло 10 лет, и как-то находит Сережку в соцсетях девушка прямо модельной внешности, спрашивает, помнит ли он ботаника, и говорит, что хочет своему супругу сделать подарок — пригласить друга на день рождения. Сергей долго думал, что это какая-то шутка, но нет — получил билеты, прилетел в Дублин. Тот одноклассник стал очень богатым чуваком, каким-то трейдером финансовым.
  • Есть у меня хорошая подруга. Скажем, Света. Девушка крайне добрая, отзывчивая и бескорыстная. Живет на съемной квартире, иногда ходит в бары и клубы. Как-то вспоминали с ней двухтысячные и модные тогда кнопочные телефоны. Она говорит: «Вот у моего отца до сих пор такой простой телефон-раскладушка, какой-то „Вертукс“». Переспрашиваю: «Может, „Верту“?» Она подтверждает. Ну я погуглил «vertu раскладушка» и увидел цены — от 8 тыс. баксов. Показал ей, и она подтвердила, что да, у ее папы такой. © RomaZmey / Pikabu
15 человек рассказали о том, как случайно узнали, что их близкие баснословно богаты

© wikipedia

  • Подруга живет во Франции. Экономит на всем, еще и меня отчитывает за каждую копейку. Мы подружились по сети, и вот как-то она пригласила меня в гости, а перед самым приездом вдруг говорит, что встречать не будет, но пришлет водителя. Я думаю, мол, да ладно, какой водитель — ты домохозяйка с тремя детьми, краску для волос в супермаркете за € 1 берешь. Прилетаю, и представляете — реально водитель, везет меня к дому подруги, а там дворец, полный прислуги, и сад на 4 гектара. Оказывается, ее муж — какой-то магнат гостиничного бизнеса, но сама она из бедной семьи, поэтому старые привычки не изжить.
  • Приятельствовал с парнем, когда служил на флоте. Нормальный чувак, не дурак выпить и повеселиться. Я даже не могу вспомнить, о чем мы с ним однажды болтали, но я похвалил стряпню моей мамы. А он так посмотрел на меня и спросил: «Твоя мама умеет готовить?» «Ну да, — сказал я, — а у вас что, этим папа занимается?» — «Нет, — ответил он, — горничная». Оказывается, он был из супербогатой семьи, его мама почти не бывала дома, а папа все время двигал бизнес.© ITworksGuys / Reddit
  • Знакомый живет в Англии, ухаживал за скромной девушкой с Украины. Любовь-морковь. Замуж предложил, а она отказала. Сказала, что он ей нравится, но она за него не выйдет, потому что он не сможет ее обеспечить. У нее, оказывается, бывший муж — лорд и до сих пор ее содержит, а если она снова выйдет замуж, то прощайте, финансы.
15 человек рассказали о том, как случайно узнали, что их близкие баснословно богаты

© Leap Year / Spyglass Media Group

  • У меня есть очень хороший друг. Он ездит на старой подержанной машине, никогда не оставляет официантам на чай и всегда ищет, где купить что-то подешевле. Как-то я решил запустить стартап и нуждался в инвестициях. Занял денег у 5 друзей, вместе с моими сбережениями этого впритык хватало, чтобы начать бизнес. Своему скуповатому другу я даже не говорил об этом, но он как-то узнал и пришел ко мне с предложением вложиться. В итоге он легко выложил сумму вдвое большую, чем я наскреб. © Анонимно / Quora
  • Не понимал, насколько богаты одни случайные знакомые, пока мы вместе не зашли в один бар на курорте. Как только они предъявили свою кредитку, для всего обслуживающего персонала в этом месте все остальные будто бы перестали существовать. © spidermilk666 / Reddit
  • Когда я только начала встречаться со своим мужем, он решил познакомить меня с родителями и спросил, не буду ли я возражать, если мы встретимся на их лодке. Я решила, что речь идет о гребной лодчонке. «А сколько времени займет поездка?» — спросила я. «Может быть, полдня», — ответил мой молодой человек. «А что я буду делать, если мне понадобится... м-м-м... в ванную комнату?» — я имела в виду, что могу пописать с борта лодочки, но только если на меня смотрит моя семья, а не родители жениха. «Да там две ванные комнаты», — ответил он. Две ванные комнаты, две каюты, две палубы... Речь шла о яхте! © FlatteredPawn / Reddit

А у вас были истории, когда ничем не примечательные знакомые или даже близкие люди неожиданно оказывались сказочно богаты? Как это выяснилось?

www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка