популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Парень потрясающе читает.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Общество

15+ человек, которые так ловко осадили грубиянов, что хоть бери и записывай

Иногда люди забывают про тактичность и правила приличия и ведут себя некрасиво. Считается, что лучший ответ на хамство — это молчание, но промолчать выходит не всегда.

Мы любим людей с хорошим чувством юмора, поэтому собрали остроумные ответы тех, кто не смог промолчать и ответил на резкие высказывания с юмором.

  • Автобус. Сидит беременная девушка, заходит бабка, начинает нависать над девушкой, чтобы та уступила ей место. Девушка пытается сказать, что ей неудобно, но в ответ только хамство. Парень напротив попытался ее защитить:
  • - Девушка беременна.
    - Да я в ее возрасте 3 месяца на подножке ездила, а потом сразу родила!
    Рядом стоит мужчина, который не выдерживает и говорит:
    - Ну ты, бабка, даешь. Все 9 месяцев ходят, а ты за 3 управилась.
    Бабка мгновенно замолчала, отошла в конец салона и вышла на следующей остановке. © Briar80 / Пикабу
15+ человек, которые так ловко осадили грубиянов, что хоть бери и записывай

  • Рано утром возвращалась с работы и увидела, как молодой мужчина с дочкой детсадовского возраста вышел из подъезда и выбросил целый мешок с мусором в урну, расположенную у входа. Пакет занял все место в урне. Я сделала замечание, но в ответ он мне нахамил. Меня это взбесило, ведь до мусорных баков 50 метров. Я распечатала объявление с подробным описанием его внешности и проступка и развесила у соседних подъездов. Через неделю увидела, как он тащит мусорный мешок к бакам, а за ним наблюдает жена. © Подслушано / ideer
  • Еду в троллейбусе, сидит парень лет 15, рядом есть свободные места. Женщина требует, чтобы он уступил ей именно это место, потому что на других ей, видите ли, неудобно. Парень отказывается, она начинает приставать к другим пассажирам, тут заходит дедушка с костылями. Парень встает, чтобы уступить ему место, а тетка отталкивает его, дедушку и плюхается на сиденье со словами: «Это для инвалидов». Дедок не растерялся и говорит: «Ну что ж, тогда сочувствую вам и вашему мозгу». © 4eloBeK4eByPeK / Пикабу
  • Я работала в магазине. В тот день было много клиентов, я устала. В магазин ворвалась женщина и бросила на прилавок мешок с кормом для собак. Тяжелый такой, килограммов 10. Женщина возмущалась, что я медленно двигаюсь, и хамила, но тут другая покупательница оборвала ее: «Да, поторопитесь. Разве вы не видите, что она хочет оплатить свой ужин и уйти?» © Christine Larsson / Quora
15+ человек, которые так ловко осадили грубиянов, что хоть бери и записывай

© Bad Moms / STX Entertainment

  • Еду сегодня днем в маршрутке, все сидячие места заняты, но и стоя никто не едет. И вот на одной из остановок заходит женщина, почти бабушка, сеть ей некуда, свободных мест нет. Она начинает искать того, кто уступит. Ее взгляд падает на меня - и начинаются крики о том, какой я невоспитанный. Я поднимаюсь, говорю этой самой бабушке:
    - Садитесь.
    - Это ты садись! А я присаживаюсь!
    - Вам принципиально?
    - Да!
    - Тогда езжайте стоя. © Dim0 / Пикабу
  • Стою в очереди к врачу, рядом девушка с витилиго. И тут одна мадам нагло встала возле двери, чтобы прорваться без очереди. Стоит и косо поглядывает на девушку. В итоге не выдерживает и спрашивает:
    - А что это у вас?
    А девушка неожиданно отвечает так, что офигела вся очередь:
    - А это появляется у тех, кто в обход очереди пытается пролезть.
  • Моя тетя всегда все знала лучше всех. Как-то раз они с дядей ехали по пустынной дороге на старой машине. А у этой машины была особенность: легко отсоединялся руль. Когда тетя в очередной раз стала советовать дяде, как ему ехать, он со словами "На подержи, ты лучше знаешь, как рулить" отсоединил руль и отдал ей. © Locheed / Пикабу
15+ человек, которые так ловко осадили грубиянов, что хоть бери и записывай

© pxhere

  • Еду я в одной из последних маршруток. Выходить нужно на конечной, но до нее еще 2 остановки. В итоге я один в маршрутке остался. Водитель поворачивается:
    — Тебе куда?
    — «Океан».
    — Может, пешком прогуляешься? Мне нужно в другую сторону.
    — Ну тогда я заплачу меньше за проезд.
    — Я же тебя почти довез.
    — Так и я почти заплачу.
    Мне показалось, что он в этот момент перебирал в голове все плохие слова, что знал. © Sirmyan / Пикабу
  • Еду в маршрутке, рядом парень с котом на руках. Хвостатому не очень хорошо, видно, что только из ветеринарки. Тут заходит «яжемать» с детиной под 100 кг и говорит парню:
    — Уступите мне место, я с ребенком.
    А он ей отвечает:
    — Не уступлю.
    — Как? Вы не видите — я с ребенком!
    — Я тоже. Только мой еще и больной.
15+ человек, которые так ловко осадили грубиянов, что хоть бери и записывай

© pxhere

  • На бестактный вопрос, что я делаю со своим свободным временем дома, отвечаю, что планирую захватить мир. Обычно до людей доходит, что так я посылаю их. Но некоторые шутку не понимают и задумываются: а вдруг я говорю правду? © Susan Williams / Quora
  • Около 10 утра, поликлиника, очередь из 4 человек. Врач принимает по времени на талоне, а не по живой очереди. Одна из ожидающих — бабка. Подходит девушка с талоном на 10:40, спрашивает, за кем она. Бабка тут же вопит: «Ты за мной! У меня на 10:20!» Прикол в том, что на 10:20 талон у меня. Показываю бабке свой талон, спрашиваю: «Вместе пойдем?» Ее глазенки начинают воровато бегать, и она делает вид, что я человек-невидимка. У нее вообще оказался талон на 12. Зачем пришла в 10? Ответа нет. © Botoftea / Пикабу
  • Отказался идти поручителем по кредиту на квартиру племяннице жены. Со мной перестали разговаривать все родственники жены, а ее сестра перестала ходить к нам как к себе домой. Они думают, что сделали мне очень плохо! Ахахаха! Оказывается, все было так просто! © padre868 / Пикабу
  • Подруга взяла кредит и купила домик у моря — небольшой, номеров на 7. Естественно, отовсюду полезли родственники, которым там нужно пожить, ведь «у дитятки носик больной». Сначала терпели, а потом ответили так, что больше не спрашивали: «Денег нет на персонал. Раз вы там живете, давайте заодно и номера уберете и ремонт сделаете?»
15+ человек, которые так ловко осадили грубиянов, что хоть бери и записывай

© pxfuel

  • У меня синдром Аспергера, иногда я заикаюсь. Из-за этого очень стесняюсь и говорю медленно. В тот раз я делал заказ за стойкой, персонал понимающе ждал. За мной в очереди стоял мужчина с ребенком. Он возмущался и уверял, что у него больной ребенок, а потом просто стал передразнивать мое заикание. Это было ужасно. Я сделал свой заказ и отошел, но тут началось самое интересное: девушка за кассой решила отомстить за меня. Она начала задавать хаму кучу ненужных вопросов, уточнять порции и количество соуса, при этом произнося слова очень медленно. В итоге ему понадобилось около 15 минут, чтобы сделать заказ. Я оказался отомщенным. Не переживайте, ребенок не пострадал: за причиненные неудобства девушка дала ему зефир. © u/tartar-buildup / Reddit
  • После того как одна дама попыталась влезть вперед меня без очереди, родилась фраза: «Дама, у вас не настолько дорогая дубленка, чтобы быть такой наглой». © Евгений Петров / VK

А какие остроумные ответы слышали вы?

www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка