популярное

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Знаменитости

Экс-солистка группы «Сливки» Карина Кокс: «Муж боится оставлять со мной детей»

Артистка оставила музыкальную карьеру и посвятила себя семье. Карина рассказала «СтарХиту» о любимом супруге Эдуарде и методах воспитания детей. Именно муж вдохновляет певицу на многие подвиги.

Экс-солистка группы «Сливки» Карина Кокс уже несколько лет не выступает на сцене. Все свое свободное время она посвятила детям: 3-летней Алане и 5-летней Камиле. Несмотря на то, что певица наслаждается материнством, она готова снова взять в руки микрофон. Карина рассказала «СтарХиту» почему она запрещает супругу Эдуарду помогать ей по дому, с чем ей пришлось бороться ради отношений и по какой причине ее дети до сих пор не были крещены.

— Карина, чем занимаетесь в свободное время?


Помимо музыкальной деятельности, я целыми днями воспитываю детей. Иногда в этом деле мне помогает моя мама. Большую часть года я живу в Москве. Но летом или осенью стараемся улететь в Крым, там у нас живут родственники. Если не получается, то улетаем в какие-нибудь теплые страны. Например, недавно вернулись из Израиля!

— Вы строгая мама?


Мне тяжело себя оценить. Но с дочками я всегда стараюсь общаться на равных, выслушиваю их мнение. Конечно, чтобы девочки выросли неизбалованными, контролирую рамки дозволенного.

Карина очень любит путешествовать
Карина очень любит путешествовать
— Когда родилась младшая дочка Алана, старшая Камила ревновала?


Когда Алана была еще в животике, я говорила Камиле: «Ты скоро станешь старшей сестрой! Ты должна помогать мне и любить свою сестренку!». Когда малышка появилась на свет, старшая дочка чувствовала, что все внимание отошло к младшей. Но Камилка поборола чувство ревности. Когда она увидела первый раз Алану, дочка начала ее тщательно щупать. Ей было очень интересно за ней наблюдать. Так она потихоньку стала нянчиться с младшей сестрой. Позже Камила помогала мне пеленать ее, купать, мазать маслом. Я часто говорю девочкам: «Сестры - самое важное в жизни. Вы должны беречь друг друга!». Поэтому с самого начала у дочек замечательные отношения.

— Как распределяются у вас с мужем семейные обязанности?


Я не перекладываю свое материнство на Эдика. Считаю, это не правильным. Супруг помогает мне лишь, когда я прошу или по собственному желанию.

— Эдуарду тяжело воспитывать двух дочек? Как-никак с мальчиками проще….


Эдик - не строгий отец. Он очень переживает за них, не то, что я. Например, при мне они могут прыгать на диване, залезать на подоконник. Я даже разрешаю девочкам помогать мне на кухне готовить ужин. Например, резать овощи. Супруг же думает, что они в любой момент могут пораниться и лучше не рисковать. Но как бы девчонки не бесились, они постоянно у нас на виду. Кстати, муж может дочкам сделать хвостики. Он у нас хорошо разбирается в одежде, поэтому часто мне и дочуркам дает советы, что лучше надеть. Еще никогда не было промахов, всегда все со вкусом!

— Вы часто с Эдуардом ссоритесь?


Редко. Бывает только, что у нас не сходятся взгляды на что-то. Я сама не конфликтный человек, поэтому мне проще первой урегулировать недомолвку с мужем. Помню, как-то девочки испугались, что папа начал громко говорить. Они подумали, что он кричит на меня. А у Эдика просто на просто такая привычка – громко говорить. Поэтому я успокоила Камилу и Алану, теперь они уже привыкли к манере общения папы.

Муж поддерживает Карину в творческих начинаниях
Муж поддерживает Карину в творческих начинаниях
— Как вы с мужем поддерживаете романтику в отношениях?


Мы абсолютно не такие. Терпеть не могу всю эту романтическую шелуху. Для меня в отношениях главное - уважение и любовь друг к другу.

— Кажется, у вас идеальная семья!


Не всегда так было. Даже произошел момент, когда я ревновала Эдика к его поклонницам. Мне потребовалась несколько месяцев, чтобы побороть в себе это чувство. Я долго разбиралась в себе, почему я его ревную. К психологам не обращалась. Думаю, все из-за неуверенности. Но сейчас этого давно нет. Теперь меня сложно вывести из себя какими-то интригами или сообщениями.

— Почему вы до сих пор не крестили дочек?


У нас в семье много разных религиозных направлений: от атеизма до язычества. Поэтому дети должны сами выбрать свою веру. Мы с мужем поддержим их любое решение. Пока они еще маленькие, мы стараемся рассказывать им обо всех религиях.

— Вы планируете вернуться на сцену?


У нас с мужем в конце декабря выйдет клип на песню «Опасные чувства». Эдик как-то дал мне волшебный пинок, чтобы я вернулась к творчеству. Просто я ездила постоянно на гастроли, воспитывала детей, и казалось, что больше ничего не надо. Сесть за написание песен? Лень! Я благодарна ему, что вразумил меня. С супругом безумно легко творить. Сейчас это творчество без каких-либо указаний, как и что делать.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка