популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Кино

7 главных сериалов мая

В мае запойный просмотр новых сериалов уже войдет в привычку, ведь за период карантина вышло много отличных сериалов.

В этом месяце предлагаем не проходить мимо сатирического сериала о Екатерине Великой, новинки Райана Мерфи для Netflix «Голливуд», сериала по мотивам фильма «Сквозь снег» оскароносного режиссера Пон Чжун Хо, истории о девушках-скейтерах из Нью-Йорка и многого другого.

«Голливуд»

Подпишитесь на наш канал

Когда и где смотреть: 1 мая, Netflix

В рамках крупного контракта на $300 млн с Netflix режиссер Райан Мерфи выпустил очередной сериал, который вполне может стать хитом.

Сериал рассказывает о закулисной жизни в кино в 1940-х годах, секс-индустрии и Золотом веке Голливуда. Как и всегда, в этом проекте главные роли играют любимчики Райана Мерфи, с которыми он работал в других сериалах: Дилан МакДермотт, Даррен Крисс (он же выступил одним из исполнительных продюсеров), Джим Парсонс, Пэтти Люпон и другие.

«Бетти»

Подпишитесь на наш канал

Когда и где смотреть: 1 мая, HBO

Несколько лет назад режиисер Кристал Мосилль сняла фильм «Скейт-кухня» о девушках-скейтерах из Нью-Йорка. Спустя время выходит сериал, вдохновленный этой историей. Он все так же будет рассказывать о молодых девушках, которые пытаются добиться успеха в скейтерстве, где доминируют мужчины.

«Великая»

Подпишитесь на наш канал

Когда и где смотреть: 15 мая, Hulu

Снимать исторические сериалы — дело неблагодарное. Только представьте, сколько информации нужно изучить и скольких экспертов нанять, чтобы получить достоверную картинку, а не пародию. Но новый сериал от Hulu, кажется, даже не пытается играть в правдоподобность, разве что издалека, ведь легендарная правительница Екатерина Великая предстанет перед нами скорее в комичном образе.

Екатерину II сыграет Эль Фаннинг, а ее мужа — Николас Холт.

«Светила»

Когда смотреть: 17 мая

Сериал основан на одноименном романе Элеоноры Каттон, которая получила за него Букеровскую премию и стала самой молодой писательницы, когда-либо получавшей награду.

Действие будет происходить в Новой Зеландии в период Золотой лихорадки. Компания неслучайных людей случайно оказывается в одном месте и осторожно начинает выяснять, как все присутствующие связаны друг с другом. Роман был построен в соответствии персонажей с планетами и Знаками Зодиака.

«Сквозь снег»

Подпишитесь на наш канал

Когда смотреть: 17 мая

Сериал «Сквозь снег» — телеадаптация одноименного постапокалиптического триллера оскароносного режиссера Пон Чжун Хо. И сериал, и фильм основаны на романе о постоянно движущемся поезде, в котором люди поделены по классовым признакам.

«Личная жизнь»

Подпишитесь на наш канал

Когда смотреть: 27 мая, HBO Max

Ни месяца не проходит без запуска нового стримингового сервиса, в в мае очередь за HBO Max. Первым сериалом платформы будет антология с Анной Кендрик, которая также стала исполнительным продюсером.

В центре сюжета находится молодая девушка Дарби, которая никак не может найти «того самого» парня мечты. Каждый эпизод сериала будет посвящен одному роману героини, всего их будет десять.

«Викторина»

Подпишитесь на наш канал

Когда смотреть: 31 мая, AMC

В основе сериала лежит реальная история, произошедшая на британском шоу «Кто хочет стать миллионером?» в 2001 году. Суть викторины известна всем, приходишь в шоу, отвечаешь на вопросы и в случае выигрыша забираешь деньги, а если знаний не хватило, то уходишь ни с чем. Однажды компания мошенников решила выигрывать деньги обманным путем., но их аферу раскрыли. marieclaire.ua

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка