популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Не бойтесь

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Гороскопы

После свадьбы: как меняются мужчины в зависимости от знака зодиака

После свадьбы представители определенного знака зодиака показывают себя в другом свете. Гороскоп от победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа поможет понять, стоит ли связывать жизнь с человеком, который не подходит по темпераменту и жизненным взглядам.

ОВЕН

Если до свадьбы Овен готов был часами веселить вас и демонстрировать лидерские качества в любой компании, при любых обстоятельствах и любым путем, то, приняв решение стать мужем, Овен все свои силы бросит на семью. Он будет максимально сосредоточен на доме и своей второй половинке. Если жена оценит это и проявит себя в ответ, это продлится долгие годы.

ТЕЛЕЦ

Тельцы мало меняются после свадьбы! Они и так ответственны, а свадьба их интересует с точки зрения укрепления отношений. Для Тельцов крайне важно иметь семью — это для них смысл жизни! Есть только одно, что может омрачить счастье — недостаточная отдача со стороны любимой женщины. В таком случае Тельца легко сбить с пути и сделать уязвимым перед трудностями.

БЛИЗНЕЦЫ

На первом месте у Близнецов — быть образцом! Это не тщеславие, это внутренняя потребность. Для Близнецов нужна только цель. Дальше они все сделают сами. Надежные партнеры и мужья. После свадьбы будет только лучше и больше! Это касается всего!

РАК

Рак способен удивлять. Рак — романтик и сердцеед. Главное, чтобы инициатива шла от него и только от него (в плане брака). А если уж мужчина Рак решил, то пойдет до конца. Единственное, в чем он может поменяться сразу после свадьбы — позволить себе заниматься своим любимым делом или работой в большей степени, что может внести недопонимание. Но потом вы поймете, что он просто старался сделать «как лучше» для вас обоих.

ЛЕВ

Для Льва важно, чтобы все было в свое время и на своем месте. Если Лев сделал предложение, значит, он чувствует, что готов к этому. Это также значит, что как личность он реализован и уверен в себе. Только в таком случае Львы женятся. Жена становится и другом, и любимой женщиной одновременно, а значит, она должна понимать и поддерживать во всем своего избранника. Тут могут быть недопонимания, потому что Львы очень требовательны ко всему и даже бывают эгоистичны. Но женскую мудрость никто не отменял.

ДЕВА

Если вам кажется, что ваш муж после свадьбы утратил свое прежнее обаяние и романтизм, то стоит потерпеть. Ему просто хорошо. Он спокоен, что наконец-то все так, как хотел. Дайте ему насладиться этим моментом, но не затягивайте.

ВЕСЫ

Весы способны удивить рядом своих качеств: хозяйственностью, хобби, например, которое вам может показаться странным или еще чем-то. Весы не всегда открыты на сто процентов, поэтому готовьтесь к возможным сюрпризам.

СКОРПИОН

Самое сложное со Скорпионом предстоит испытать до свадьбы! После, как правило, спадает и накал страстей, и градус обид. Главное, если вы согласились стать женой Скорпиона — не стоит давить на него слишком сильно и не нужно что-то требовать. Он сам все даст и сделает, если выбрать правильную тактику.

СТРЕЛЕЦ

Свободолюбивы. Женятся либо по настоящей любви, либо когда понимают, что встретили действительно надежного человека. Страсть в этом случае далеко не на первом месте. Стрельцу для счастья нужна «боевая подруга», которая всегда будет за его спиной. После свадьбы, как и до, будут и споры, и ссоры, и разногласия, но самое главное, что Стрелец — не предатель!

КОЗЕРОГ

Козероги — отличные мужья. Только одно качество способно омрачить счастье — лень! Если до свадьбы он был активен и энергичен, то вполне может случиться, что после свадьбы он перестанет быть таким. Возможны даже некие капризы, похожие на детские. Но это Козероги — простите их. Они не со зла.

ВОДОЛЕЙ

Очень любят порядок и любят, чтобы жены в них растворялись. Со своей стороны стараясь быть хорошим мужем, будет требовать и от жены того же! Список часто пополняется пунктами, и вы должны быть к этому готовы.

РЫБЫ

Рыбы знак подверженный стрессам. Они способны прекрасно справляться со своей сверхсложной работой, но последствия могут сказываться на семье. Отнеситесь с пониманием. Не думайте, что любовь прошла, если он «ушел в себя» или подобрал не тот тон в разговоре с вами. Давайте ему больше личного пространства!

Фото: pixabay.com

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка