популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

@ Оскар Уайльд

  1. Кино

15 фильмов, настолько увлекательных, что под них даже есть не хочется

Если вы киноман, у вас наверняка есть список фильмов, которые привлекают неожиданными поворотами и интригующими поворотами сюжета.

Иногда они настолько интересные, что даже любые важные дела становятся не таким уж важными.

1. Служанка.

Рейтинг в Кинопоиске: 7.5.

Корея, оккупированная японцами в 30-е годы прошлого столетия. Мошенник по прозвищу Граф предлагает бедной девушке Сук-хи поучаствовать в деле, обещая солидный заработок. Сук-хи должна ему помочь, нанявшись в услужение к Хидэко. Что она и сделала. Но внезапно идеальный замысел Графа оказывается под угрозой.

2. Исчезнувшая.

Рейтинг в Кинопоиске: 7.9.

Все было готово для праздника в честь пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами».

3. Тринадцатая сказка.

Рейтинг в Кинопоиске: 6.5.

Маргарет работает в книжной лавке своего отца. Она получает предложение стать биографом самой знаменитой писательницы наших дней Виды Винтер.

4. Врожденный порок.

Рейтинг в Кинопоиске: 6.6.

1970 год, Калифорния. Главный герой – частный сыщик, который сильно увлекается марихуаной. Его разыскивает бывшая девушка, но вскоре она исчезает вместе со своим новым поклонником. Ларри начинает расследовать это дело.

5. Идеальные незнакомцы.

Рейтинг в Кинопоиске: 7.6.

Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку решает читать все свои смс вслух, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов.

6. Невидимый гость.

Рейтинг в Кинопоиске: 7.7.

Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в убийстве его любовницы, и он решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций.

7. 13 грехов.

Рейтинг в Кинопоиске: 6.4.

Эллиот Бриндл тонет в донет в долгах. Но однажды ему звонят и говорят, что он стал участником ТВ-шоу, условия простые – выполнить 13 заданий, и приз за них каждый раз будет увеличиваться.

8. Тело.

Рейтинг в Кинопоиске: 7.3.

Машина сбила ночного сторожа из близлежащего морга, который в панике от кого-то убегал. Так что так напугало бедолагу? И куда делся недавно привезенный в морг труп?

9. Матрица времени.

Рейтинг в Кинопоиске: 6.2.

Саманта – популярная девушка, у которой есть верные подруги. Но однажды ей не повезло, и она оказалась во временной петле – из которой ей рано или поздно придется выбраться.

10. Отель «Гранд Будапешт».

Рейтинг в Кинопоиске: 7.8.

Фильм рассказывает об невероятных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы.

11. Самозванец.

Рейтинг в Кинопоиске: 6.9.

1997 год. Пропавший три года назад Николас, мальчик из простой семьи из Техаса, невероятным образом нашелся в Испании.

Семья счастлива: их не смущает даже то, что парень сменил цвет волос и глаз, говорит с акцентом и никого не узнаёт. На самом деле это Фредерик Бурден: самозванец-виртуоз и мастер обмана, менявший свою личность по меньшей мере 39 раз, которого пытается разоблачить агент ФБР.

12. Лучшее предложение.

Рейтинг в Кинопоиске: 6.9.

Управляющий директор ведущего аукционного дома Вергилий Олдман столкнулся с очень загадочной незнакомкой, которая просит помочь ей с продажей антиквариата ее семьи.

С целью узнать, кто она, мужчина складывает пазл, который в конце концов может привести к непредвиденным последствиям.

13. Я – начало.

Рейтинг в Кинопоиске: 7.5.

Молекулярный биолог и его помощница сделали потрясающее открытие, способное коренным образом изменить современное общество.

14. Патруль времени.

Рейтинг в Кинопоиске: 6.9.

В будущем создали машину времени, которая позволять сделать этот мир лучше. Главный герой — коп, который уже успел предотвратить огромное количество преступлений благодаря путешествиям сквозь время.

15. Черная полоса.

Рейтинг в Кинопоиске: 5.7.

Опытный комиссар Франсуа Висконти расследует, на первый взгляд, обыченое дело, связанное с исчезновением молодого парня Дэни Арно. Чуть ли не каждый среди близких и знакомых – подозреваемый.

Время идет, а шансов все меньше и меньше.

А какие из них видели вы?

top.smilepub.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка