популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

@ Оскар Уайльд

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Знаменитости

Как живет и как выглядит 57-летняя актриса Александра Захарова после пластики

Дочь известного советского режиссёра Марка Захарова снялась во многих популярных картинах, которые полюбились многочисленным зрителям.

Однако есть некоторые критики, которые считают, что актриса прославилась благодаря известному отцу.

Как бы там ни было, таланта красивой артистке не занимать, он передался ей по наследству.

Начало творчества

Артистке посчастливилось родиться у талантливых родителей: режиссёра Марка Захарова и актрисы Нины Лапшиновой.

Александра была скорее замкнутым ребёнком, чем открытым. Ей некогда было играть с друзьями на улице, потому что родители брали дочь всё время с собой на съёмки и на гастроли. Став взрослой, актриса признавалась, что фамилия отца ей помогала в школе. Учителя закрывали глаза на пропуски уроков, потому что им нравилось творчество родителей ученицы.

Можно сказать, что детство будущей актрисы прошло за кулисами «Ленкома», где работал легендарный отец. Понятно, что Александра видела себя только актрисой и никем больше. Поэтому поле окончания школы она начала учиться в Щукинском училище, чтобы отточить актёрское мастерство. Будучи студенткой Захарова выступала на сцене «Ленкома» в спектаклях, которые ставил её отец.

В фильме «Формула любви»

Сначала Марк Захаров давал дочери незначительные роли. Он боялся, что артисты театра не поймут его, если дочь сразу начнёт играть центральные образы.

Восхождение Александры Захаровой началось в тот момент, когда отец предложил ей роль в картине «Дом, который построил Свифт». Дочь не подвела отца, роль получилась. После этого, режиссёр в каждом своём фильме находил роль для дочери.

В фильме «Дом, который построил Свифт»

Известность и любовь зрителей актрисе принёс художественный фильм «Формула любви». Роль Фимки пришлась по душе зрителям. Стало понятно, что дочь известного режиссёра действительно обладает незаурядным талантом.

После «Формулы любви» были роли в картинах «У6ить дракона» и «Диктатура совести» актриса получила предложение на съёмки фильма «Криминальный талант», ставшего известным в стране. Соответственно, Александра Захарова только укрепила своё положение в списке успешных и востребованных актрис.

Личная жизнь

Актрисе всегда трудно было построить доверительные отношения с мужчинами. Всё потому, что ей казалось, что представители прекрасного пола преследуют в отношении её корыстную цель. Её догадки не были беспочвенными. Некоторые мужчина говорили дочери режиссёра, что надеялись через дочь получить расположение её отца.

в фильме «Дом, который построил Свифт»

Захарова состояла в законном браке с актёром Владимиром Стекловым. Вместе творческие люди прожили 9 лет, а затем расстались. Уже спустя много лет артистка призналась, что со стороны Стеклова была измена, простить которую, Александра не смогла. К слову, дети в этом браке на свет не появились.

В фильме «Криминальный талант»

Последнюю роль в кино актриса сыграла 9 лет назад. Затем она полностью посвятила себя любимому театру, на сене которого выступает и сегодня.

Захарову всегда называли одной из самых красивых актрис советского кино. Она действительно выделялась среди многих артисток своей яркой русской красотой. Сейчас многие критикуют актрису за то, что она сильно изменилась из-за пластических операций. Выглядит она по-прежнему великолепно, но внешность немного изменилась.

Александра Захарова после развода с первым супругом замуж больше не выходила. Однако её сердце не свободно, у неё есть мужчина. В подробности своей личной жизни актриса посвящать никого не собирается. Она считает, что личная жизнь поэтому так и называется, чтобы быть личной.

pic-words.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка