-
Знаменитости
Стали известны результаты новой судебно-психиатрической экспертизы Михаила Ефремова
8 июня заслуженный артист России устроил страшную аварию в центре Москвы, в которой погиб человек. Позже в крови Ефремова обнаружили алкоголь, а сегодня экспертиза вынесла решение о его психическом состоянии.

По словам журналистов, заключение выдали сразу, а вот на принудительное лечение в стационар отправлять не стали, так как диагноз был очевиден.
Напомним, Михаил Ефремов сел пьяным за руль вечером 8 июня и на своем внедорожнике пересек двойную сплошную в центре Москвы, врезавшись в автомобиль службы доставки, в котором находился курьер Сергей Захаров. Мужчину отвезли в медицинский центр, где за его жизнь всю ночь боролись врачи, но от многочисленных травм он скончался.
Михаила Ефремова признали вменяемым
Через несколько дней после аварии он записал видеообращение, где были такие слова. «Я не знаю, как жить дальше. Уже четыре дня прошло с этого проклятого понедельника, я не знаю что сказать, да и сейчас не знаю. Не знаю как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова, но я все равно прошу: хотя знаю, что не простят», — сказал Ефремов.
По материалам Telegram-канала Mash.
Фото: Legion-Media
www.starhit.ru
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии