популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Любовь и отношения

Марго, я должен тебе сказать, я женюсь, не на тебе

Маргарита верила Алексей сделает ей предложение на Рождество. Мысленно примерила маленькое колечко и хотелось прыгать от счастья на одной ножке.

Алексей позвонил за день до праздника.
— Привет, Марго! Нам нужно встретиться.
— Я думала, ты еще в Киеве.
— Как, есть время?

— Конечно!
Алексей ждал у подъезда.
— Марго, я должен тебе сказать … Я женюсь …
— То есть, мы?

— Нет, Марго. Женюсь я. С сотрудницей. Так произошло. Прости …
Пока Маргарита приходила в себя, Алексей уже пошел в сторону автобусной остановки.
Казалось, счастье разбилось на маленькие колючие кусочки, как большая новогодняя игрушка, выпрыгнула из рук Маргариты.

— Маргарита? — крикнула из кухни мама. — Зову-зову … Алексей приходил?
Ответить хватило сил. И слов не было …
— Девочка моя, что случилось?
Мать, как когда-то в детстве, вытирала дочки слезы. Руки мамы пахли свежеиспеченным хлебом и добротой. И почему-то хотелось плакать еще сильнее.

— Маргаритка, цветок, не убивайся. В рождественские дни просто так ничего не бывает …
Маргарита с Алексеем встречались шесть лет. Думали пожениться после окончания учебы в университете. Но Алексею, при содействии крестного, подвернулась хорошая работа в столице. Поэтому решили подождать еще немного.

Последние три месяца Алексей был очень занят. Говорил, строительная компания, в которой работает, выиграла выгодный тендер, поэтому прибавилось работы. Даже на Новый год не приехал. Маргарита хотела сама отправиться в столицу. Но Алексей отказал. Теперь поняла, почему …

Убежать бы от грустных мыслей. Возможно, поехать в любимый старый город? Это же всего лишь 2 часа с хвостиком. Решила: отправится на второй день Рождества, утренним поездом.

Пассажиров, несмотря на праздник, было много. Поезд опаздывал. Старшие ворчала от недовольства. Двое неугомонных мальчишек вырывали друг у друга мандаринку. Победа досталась старшему. Младший заплакал. Мама дала и ему вкусный оранжевый комочек …

Наконец объявили о прибытии поезда. Он показался то ли усталым, или оскорбленным. Тяжело выдохнув, остановился. Ему не до праздников …

Маргарита вспоминала, как путешествовала этим же поездом вместе с Алексеем. Они ездили в старый город на фестивали, интересные развлечения, на самый вкусный в мире кофе с пляцками. Прятались со своими поцелуями под зонтиком (в городе много дождей), а за ними подглядывали серьезные каменные Львы и маленькие львята, им улыбались с подоконника уважаемые котяры и мечтательные кошки … В носу защипало. «Не расплакаться бы», — уговаривала самое себя Маргарита.

— Госпожа, почему вы такая грустная? У вас что-то случилось?
Сосед в купе вопросительно смотрел на Маргариту.
— Все в порядке. Спасибо.
— Ваши глаза говорят совсем другое.

Молодой человек открыл футляр, достал скрипку и … В вагоне зазвучали слащаво-нежные, трепетные звуки.
— Рождественская симфония. Вам, — сказал к Маргарите.
Он сыграл одну мелодию, вторую. Из соседних купе сходились люди. Остановилась и проводница.
— Колядку, колядку, сыграйте, — попросил старший мужчина с казацкими усами.

Пассажиры колядовали под скрипку удивительного музыканта.
— Ты смотри, — бросила с улыбкой проводница, — еще не видела такого в моем вагоне. Таких бы пассажиров всегда!
Маргарита колядовала со всеми. Сосед-скрипаль время от времени бросал на нее взгляды и улыбался.
Два часа прошли, как мгновение.

— Уважаемые пассажиры, скоро прибудем на конечную станцию! — объявила проводница. — Спасибо вам большое, — обратилась к скрипаля. — Всем спасибо!
Прям сказка какая-то.
Пассажиры дружно аплодировали скрипалю. А он, как положено, поклонился. Спрятал инструмент.
— Спасибо. Это было невероятное рождественское путешествие, — сказала Маргарита соседу-скрипалю. — В каком музыкальном коллективе вы играете?

— Я не занимаюсь профессионально музыкой. Думал когда-то об этом. И родители хотели. Но … Мой родной брат … Он был настоящим виртуозом. К сожалению, не может больше играть. После ужасной аваpии. У него день рождения сегодня. Уже четвертый год езжу со своей скрипкой. Он любит, когда я играю. А вы тоже в гости едете?

— Нет. То есть, да. В гости к моему любимому городу.
— А знаете, у меня есть предложение. Давайте, после обеда встретимся. На площади, например. Я также люблю этот город. Учились здесь с братом. Он и женился на местной девушке.
— Я согласна.
Городские улицы пахли Рождеством, кофе и выпечкой. Звенели голосами взрослых и маленьких колядников.

— С Рождеством Христовым! Христос родился! — приветствовали Маргариту незнакомые люди.
Праздника было так много, что он с трудом вмещался в душу Маргариты.
Сосед с поезда, как и договорились, ждал возле одного из фонтанов.
— Мы даже забыли познакомиться. Игорь!

— Маргарита.
За неполных 3 часа они, казалось, рассказали друг другу все-все. Оказалось, офис благотворительного фонда, в котором работает Маргарита, расположенный на улице, где живет Игорь. А компания, в которой он работает бизнес-консультантом, несколько раз оказывала помощь фонду. Но, самое главное, они оба любят старый город, который им подарил встречу.

… У Маргариты с Игорем подрастает сын Богодар. Назвали так в благодарность Господу за рождественское путешествие и за их любовь. Малому уже пять лет. Игорь дает сыну первые уроки скрипки.

Ежегодно, на второй день Рождества, муж будит утром любимую жену мелодией, которую первой сыграл когда-то в поезде. И они традиционно собираются в старый город поздравлять брата с днем рождения. И с ними всегда путешествует скрипка

www.istorii.fun
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка