популярное

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

@ Оскар Уайльд

Не бойтесь

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Юмор и Развлечения

15 важнейших правил поведения для каждого хорошего котика

Котики, при всём своём очаровании, не могут скрыть от нас тот факт, что они понимают и знают больше, чем кажется на первый взгляд – есть у них свои кошачьи заповеди о том, как сделать жизнь человека чуточку сложнее, а иногда и не чуточку! Но при этом они также умеют делать людям неоценимое добро, какого никто кроме них не сделает. Для этого они встают пораньше, постоянно тренируются и остаются начеку в течение дня – никогда не знаешь, в какой момент человеку может понадобиться помощь!

Перед вами 15 альтруистических кошачьих заповедей – прочтите их внимательно и не забудьте поблагодарить потом своего котика, ведь он тоже их выполняет.

1. Люди не высыпаются, поэтому кошки должны делать это за них

Без кота и жизнь не та

2. Растения бывают ядовиты. Кот должен проверять это на себе

Без кота и жизнь не та

3. Проблема ожирения стоит очень остро. Нужно не допустить появления у человека лишнего веса – пусть почаще наклоняется, поднимая карандаши, зарядные устройства, носки и прочее

Без кота и жизнь не та

4. В мегаполисах шумно даже по ночам. Пусть человек спит с меховой заглушкой

Без кота и жизнь не та

5. Люди не очень хорошо разбираются в еде. Нужно регулярно проверять холодильник, чтобы убедиться, что там нет салата и прочих несъедобных вещей. А если есть – то пусть человек объясняет, почему так получилось!

Без кота и жизнь не та

6. Если во сне под человеческое одеяло заползёт какой-нибудь жук или залетит оса, это будет нехорошо. Следует ежечасно раскрывать спящего хозяина

Без кота и жизнь не та

7. Человек – существо не самодостаточное и в любой момент может заскучать. В этом случае кот обязан показать ему цирковой номер

Без кота и жизнь не та

8. Кот должен без сожаления отдавать человеку самое дорогое – собственную шерсть

Без кота и жизнь не та

9. Кот обязан следить за человеческим режимом сна (будить ни свет ни заря), а также за тем, чтобы завтрак проходил вовремя. Ведь завтрак – самый важный приём пищи

Без кота и жизнь не та

10. Кот всегда поделится теплом своего тела и согреет для хозяина кровать

Без кота и жизнь не та

11. Музыка заставляет людей улыбаться. Поэтому кот должен быть музыкальным и почаще распеваться, особенно по ночам

Без кота и жизнь не та

12. Кот будто строгий, но ответственный родитель – ему не хочется этого делать, но он должен выбрасывать все вещи, которые человеком убраны не на место или не как полагается. А иначе как приучить его к порядку?

Без кота и жизнь не та


13. Больше всего коту нужно быть начеку, когда хозяин спит. Желательно будить человека каждый час-два – так он точно не успеет сильно пострадать от кошмаров

Без кота и жизнь не та

14. Это не обязательно, но самые заботливые котики проверяют на прочность пакеты и сумки. Лучше пусть всё это порвётся дома, чем где-то на улице

Без кота и жизнь не та

15. Кот должен время от времени напоминать человеку о том, как сильно он его любит и в нём нуждается

Без кота и жизнь не та

bezkota.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка