популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Знаменитости

Семейные тайны Елены Малышевой: сбежавшие дети, слухи о скверном характере и любовные связи на стороне

ТВ-доктор Елена Малышева производит впечатление доброго человека и наставника для миллионов зрителей по всей России. Но не все верят, что она таковой является.

К примеру, ресурс versiya.info заподозрил, что Елена за кулисами жизнерадостного шоу — настоящий тиран, которую боятся все ее сотрудники. Якобы она считает, что страх и уважение — это одно и то же и в стенах родного дома ведет себя чуть ли не хуже.

Ресурс уверен, что сыновья звезды Юрий и Василий не знали, что такое нормальное детство. С мальства их готовили пойти по стопам Малышевой и даже заставляли работать санитарами, чтобы с ранних лет они понимали, как тяжело даются их матери деньги. «Елена с самого детства держала сыновей в «ежовых рукавицах», практически не давала им право на выбор и все решала за них: какую одежду им носить, с кем общаться, а от кого и вовсе держаться подальше. С взрослением материнская опека только возрастала, в то время, пока остальные мальчишки играли в футбол и весело проводили время, Юрий и Василий вынуждены были заниматься и «зубрить» ненавистные уроки. Малышева с детства готовила их к продолжению своего дела», — заявляет источник (орфография и пунктуация здесь и далее сохранена).

kp.ua

Предполагается, что она могла даже срывать на них свою злость и досаду, после тяжелого рабочего дня. Сами коллеги, в свою очередь, подтверждали, что Малышева имеет весьма взрывной, непредсказуемый характер. Ранее считалось, что сын Елены Юрий работает вместе с ней над шоу, но это оказалось слухом. Известно, что оба брата проживают в Америке и вполне довольны своей жизнью. Якобы они даже сбежали туда и чуть ли не открестились от своей популярной матери.

uznayvse.ru

Проехался versiya.info и по любовной жизни Елены Малышевой. После начала съемок нового сезона «Жить здорово!» она приветствовала коллег по цеху студии, в числе которых был и доктор Герман Шаевич, давний «друг» телеведущей. Издание отмечает, что она не стесняясь заигрывала с ним на камеру. А Шаевич, смущенный тем, что Елена все записывала для своего stories, сухо отмахивался от нее и пробубнил: «Я мечтаю, чтобы мой младший сын в этом году удачно поступил в университет». Складывалось впечатление, что Малышева рассчитывала на более приятные слова или даже флирт, но не получила то, чего хотела.

versiya.info

Не секрет, что Герман Шаевич — старый товарищ артистки, вокруг которого ходило много слухов. В 2006 году Елена познакомилась с ним как с одногруппником и вскоре фактически сделала его известным на всю страну. Считается, что якобы еще во времена студенчества они закрутили роман, который продолжается и по сей день. Предполагается, что Герман покорил Елену своим чудесным чувством юмора, харизмой и интеллектуальными способностями. В юности он играл в КВН, а сама Малышева невероятно ценит чувство юмора в мужчинах. «Возможно, из-за любви к Елене врач после развода с супругой так и не женился. А муж Малышевой объелся груш, так и получается, когда женщина проводит много времени на работе. На самом деле легко объяснить любовный роман Елены Васильевны и Германа Шаевича: они большее время проводят вместе и у них общие интересы. Телеведущей некогда было строить любовь по молодости, она быстро вышла замуж и думала, что так и должно быть, но как оказалось это была не любовь», — считает издание.

obaldela.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка