популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

  1. Общество

Недавно похоронившая мужа Екатерина Диденко оправдалась за откровенные кадры с новым избранником

Екатерина Диденко продолжает публиковать снимки с актером Владом Черных, чем вызывает бурю негодования у подписчиков. Аптечный блогер вновь и вновь пытается доказать всем, что не хочет скорбить дома в одиночестве.

Так, после публикации серии фотографий из отдыха в Абхазии, в комментариях подписчики снова начали спрашивать у нее: «Почему вы не скорбите?», «Как можно так поступать после смерти любимого мужа», «Что скажут вам ваши дети?». Екатерина решила прервать очередной поток негатива в свой адрес и закрыла доступ к сообщениям, а затем прояснила ситуацию.

«Вы просто задумайтесь: кому будет лучше, если я впаду в депрессию, сопьюсь и перестану работать, начну все выносить из дома? Для кого нужна галочка скорбить ровно год? То есть 365 дней ты сидишь дома, а на 366 день идешь в отрыв и во все тяжкие?» — рассуждает Диденко.

По ее словам, Валентина уже не вернуть, а «все, кто живет — должны жить». «Лично для меня — самое обидное быть одной. Когда я с друзьями, то хорошо себя чувствую, а когда одна — начинает сносить крышу», — говорит Екатерина.

Аптечный блогер также сообщила, что последние полгода семейной жизни были самыми счастливым для нее и покойного супруга, так как он уволился с работы и начал заниматься блогом. Сейчас Диденко понимает — Валентин нашел свое призвание в жизни и был несказанно рад этому.

«Скучаю ли я Вале? Конечно. Потому что невозможно забыть то, что было. Вчера я разрыдалась на таможне в Абхазии, когда меня спросили: «Где ваш муж?» — призналась 29-летняя вдова.

Фотографии с новым избранником вызвали негодование среди подписчиков
Фотографии с новым избранником вызвали негодование среди подписчиков

Но при этом Диденко не хочет ограничивать себя ни в чем. Она молодая, красивая и успешная женщина, которая после трагедии осталась с двумя детьми — ей нужно думать не только о себе, но и о наследниках. «Я выбираю жить! Не для кого-то, а для себя! Я не хочу показывать то, какой меня хотят видеть. Плакать на камеру, и начинать смеяться, когда она выключается. Я показываю себя такой, какая я есть, со своими заморочками. Если мне хорошо, я делюсь радостью. Если мне плохо — я делаюсь переживаниями», — заявила Екатерина.

Несмотря на то, что аудитория уже давно в курсе ее отношений с актером Владом Черных, Диденко не спешит раскрывать всех подробностей и постоянно интригует публику. Она не показывает лицо избранника, но при этом периодически намекает, что находится в отношениях и радуется новой любви.

«Как буду готова — я обязательно поделюсь с вами тем, что происходит в моей личной жизни. Но, пока я не хочу рассказывать все подробности. Хотя очень хочется, просто немного подождите», — резюмирует Диденко.

Екатерина говорит, что была счастлива с Валентином
Екатерина говорит, что была счастлива с Валентином

Напомним, Екатерина прославилась после вечеринки с сухим льдом в сауне, когда погибло несколько человек, в том числе и ее муж — Валентин Диденко, который скончался в больнице на следующий день. После этого аптечный блогер стала появляться на телевидении, а также публиковать провокационные посты — кроме того, в отличие от скорбящих вдов, она решила сделать пластическую операцию и увеличила грудь, а также начала путешествовать и строить отношения с мужчинами.

Фото: Instagram

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка