популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Жизнь и Мудрость

«Всё на благо семьи…»

Я сейчас сижу дома во втором декрете. Старшему сыну 7 лет, младшему — только 2 года. Мне удалось сохранить и стройность, и дети дают заниматься собой. Не хочется потерять привлекательность для мужа.

- Лена, — завидуют мамочки на детской площадке, — ты как девочка! О, и с маникюром!

Да, маникюр дома сама делаю, времени на салоны сейчас совершенно нет. Как и денег. Нам еще 3 года платить за ипотеку (по крайней мере, по нашим подсчетам).

-Сейчас трудно, — говорит муж, — зато потом будет легче.

Женька старается. И в первом декрете брал подработки, и во втором на попе ровно не сидит. Да и то, что оба ребенка мальчишки — очень выручает. Вещи детские почти не покупаю для младшего, если что-то дарят родственники и друзья на всякие праздники.

-Я наверное приму предложение, — полгода тому назад муж рассказывал новости, — там платят в полтора раза больше. Буду, как и раньше, подрабатывать, но выхлоп от 8 часов в офисе будет весомее.

-Конечно переходи, — я поддержала мужа, — если условия лучше, то чего сидеть на прежнем месте.

И муж ушел на новую работу. Месяц отработал, был всем доволен. На втором месяце заявил: у нас выездной корпоратив. Нет, без ночевки, но всю субботу я проведу на турбазе. День рождения фирмы.

Я не ревнивая, но сидеть в выходной с 2-мя детьми, зная, что муж оттягивается на корпоративе, мне не улыбалось. О чем я и сообщила супругу.

-Да будет тебе! — Женька поднял на смех мои сомнения, — У нас же почти одни мужики! Есть три женщины, но одна из них замужем за замом генерального, другая — в декрет готовится уйти, а третья, даже «не ягодка», ей 47 лет!

47 лет было генеральному директору моего супруга. Он даже мне показал ее фото в социальных сетях. Ничего не скажу, ухоженная женщина, прическа, макияж, прикид модный. С ее деньгами и возможностями — ничего удивительного. Но видно, что возрастная, морщинки, выражение глаз.

-Я не могу не пойти, — говорил муж, — это же сразу вывод: я не дорожу компанией, не хочу поддерживать традиции. А мне сейчас никак нельзя терять работу, ты не так скоро выйдешь из декрета, старшего в школу собирать, за квартиру платить.

Я, скрепя сердце, мужа отпустила. Вернулся он около часа ночи, слегка навеселе, лег спать. Утром спрашиваю: как и что, покажи фото?

-Да я же на свой телефон не снимал, — говорит, — коллеги потом в рабочий чат скинут, покажу.

Через неделю я фотки посмотрела: ничего крамольного, все тихо и спокойно. А чуть погодя и началось: звонки по вечерам (довольно поздно), по выходным. Звонила Любовь Германовна, та самая «гендира». Изредка муж в выходные срывался в офис: срочно надо переделать что-то. Возвращался часа через 3.

-Ну это же по работе! — говорил Женька, — Всегда есть вопрос, который надо обсудить. Сейчас над одним важным проектом работаем, а это новые горизонты.

-Неспроста! — сразу сказала мне сестра, с которой я поделилась своими сомнениями, — Гендире твой Женька приглянулся, лучше настаивай, пусть ищет новую работу. Ну и что, что ей 47, а твоему мужу 32?

-С ума сошла? — муж округлил глаза, когда я ему заикнулась о том, что надо поменять работу, — Где мне еще такие деньги будут платить? Любовь Германовна? Она же старая? Да и на фиг я ей не сдался, у нее поклонники — закачаешься. Успокойся, тебе в декрете всякая хрень в голову лезет. Додумалась тоже!

Месяц где-то все было тихо. А на днях муж с работы вернулся, в компьютере посидел и ушел в душ, а мессенджер на компьютере не закрыл. Дети спали, я подошла и посмотрела.

Я даже не буду писать все те фривольные гадости, которые я прочла. Инициатором была та самая «старая» Любовь Германовна. Она явно флиртовала с моим мужем, намекая ему на близкие отношения. Но и ответы мужа были неоднозначны! Доказательств их отношений я не увидела, но сам факт флирта — налицо. Да и не всю переписку я успела пролистать.

Меня, как кипятком с головы до ног облили. Когда муж вышел из душа я устроила ему грандиозный разнос.

-Ну флиртую, — согласился Женька, — не я это начал! Я просто принимаю правила игры с ее стороны. Дальше флирта это не зайдет, но и заявить ей, что мне неприятно все это — не могу. Она моя начальница и от нее очень многое зависит. В том числе и наше с тобой благосостояние. Она знает, что я женат. Что такого страшного в словах?

То есть он еще и не видит ничего страшного в словах? Тут меня вообще понесло.

-Если ты женат, то ты завтра же займешься поиском новой работы, — поставила я мужу условие, или можешь катиться к своей начальнице, к маме, куда угодно! И флиртуй, и заводи романы с кем угодно. Даю тебе 2 недели на переход!

-Лена, — позвонила мне свекровь, — ну что ты там себе напридумывала? Мне Женька все рассказал. Ну офисные так развлекаются, подумай сама, эта Любовь как ее там, на столько лет Женьку старше! У нее дети взрослые! Из-за твоей глупой ревности мужик зарплату такую потеряет? Самой же туго придется, тебе еще год в декрете сидеть! Жене просто приходится принимать правила игры.

-Ах так, — говорю, — мой муж продается за деньги, а я не должна видеть в этом ничего страшного? Нормально! А если я через год выйду на работу и начну переписываться с начальником ради денег и карьерного роста? И рассказывать ему по вечерам, какие чулочки на мне? И какой длины халатик? Женя проглотит? Ведь это же все на благо семьи?

Своих условий, поставленных мужу, я менять не намерена. Кстати, осталась неделя, не уйдет с работы, пусть уходит от меня.


ilimos.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка