популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Знаменитости

Почему Валентин Гафт категорически отказывался работать с Яковлевой, и их общие сцены в «Чародеях» снимались отдельно

Вместо Абдулова хотели взять на главную роль Боярского. А вместо Яковлевой – Елену Проклову или Алферову. Гафт вообще не желал сниматься в одном кадре с Яковлевой, он терпеть ее не мог. При этом в соответствии со сценарием «Чародеев» его персонаж испытывал любовь к героине ненавистной актрисы.

Фильм, рассказывающий о чудесах и магии, вышел на удивление превосходным. Я считаю именно «Чародеев» картиной, задающей новогоднее настроение. Уж лучше посмотреть их, чем надоевшую «Иронию судьбы».

Итак, мюзикл вышел на экраны в декабре 82-го года. Советские критики не слишком тепло его встретили, считая, что он не войдет в историю. Но спустя почти 40 лет лента до сих пор пользуется популярностью у зрителей. Ее пересматривают даже сейчас.

Кастинг на роль ведьмы Алены собрал множество претенденток. Абдулов по случайности смог справиться с кастингом, так как на его должность хотели взять Боярского. Но даже несмотря на это, он пытался надавить на режиссера, чтобы Алену отдали Прокловой. Вот только с его требованиями никто не согласился, считая, что актриса не подходит на эту роль.

Чародеи

В конечном итоге ведьмочку отдали Александре Яковлевой. В свое время ее называли отечественной Николь Кидман. Я считаю, что она отлично справилась со своей задачей. Да и вообще Алена – самая яркая героиня во всем ее портфолио. Все дело в том, что характер Александры был примерно таким же – с некой «чертовщиной».

Юлия Константинова так отзывается об актрисе:

«Александра отлично справлялась со своими обязанностями. Но ощутимым ее минусом был характер, который было сложно терпеть. Она отличалась удивительной капризностью, которой я еще ни в ком не видела. На гримирование она могла тратить часы. Вся съемочная группа постоянно ждала только ее. Константин Леонидович как-то с тоской отметил, что ведьмой-то она будет отличной. Но он не знает, как она передаст образ Алены. В конечном итоге мы даже объявили ей бойкот».

Чародеи

Гафт без всякого стеснения говорил актрисе о том, что она совершенно не профессиональна и не понимает, что делает. Ему не хотелось появляться с ней в кадре. Но многие дубли уже были отсняты, так что надо было как-то завершить фильм. Последние из них снимали так, что ребята не пересекались.

Александра стала известна советским зрителям именно благодаря роли ведьмы Алены, расколдованной героем Абдулова. Она перестала быть злой, перевоплотившись в добрую. Она играла в «Чародеях» в 25 лет, особого опыта работы в сфере кино у нее не было. После выхода картины ей продолжали предлагать разные роли, хотя всем стало известно, что у нее отвратительный характер. В общей сложности они поучаствовала в 38 различных проектах.

При этом последний фильм датирован 1993 годом. К сожалению, Яковлева не сумела привыкнуть к изменившейся обстановке вокруг. Карьера заморозилась. В 2016 году ей дали роль в «Экипаже», ремейке культовой картины. Но потом она уже нигде не снималась.

На данный момент Александре 63 года. У нее уже четверо внуков. Она давно и счастливо замужем, супруг окружает ее любовью и заботой.


pic-words.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка