популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Знаменитости

Братья. Одна судьба на двоих. Финал жизни близнецов Вадима и Виктора Яцука...

Вадим Яцук и его брат-близнец Виктор наверняка известны вам благодаря сериалу «Дальнобойщики». Давайте выясним, какой была их жизнь, узнаем, где они вместе снимались.

Будущие артисты родились в 1953 году в Воронежской области. Виктор был младшим, так как появился на свет позднее брата на несколько минут. Надо сказать, что между ними двумя в плане характера было мало общего. Вадим предпочитал молчать, а Виктор с детского возраста только и делал, что болтал. Хотя их темпераменты отличались, оба парня захотели стать актерами.

Судьба кидала обоих ребят по разным театрам, но в конце концов они пришли в столичный театр на Покровке, на сцене которого исполняли парные роли. Они много раз появлялись на подмостках театра рядом друг с другом, и их даже считали единым целым. В фильмах они тоже впервые появились вместе, играя братьев Марчуковых в сериале «Дальнобойщики».

К сожалению, Вадим и Виктор недолго работали в актерской сфере. После уже названного сериала они засветились в таких проектах, как «Люди и тени-2. Оптический обман», а также «Оплачено cмеpтью». В дальнейшем им дали работу в сериале «Общая терапия» –их персонажами были братья-пациенты. Они прекрасно воплотили в жизнь свои образы, преумножив число своих поклонников.

Судьба Вадима и Виктора оказалась очень печальной. В 2012 году младший брат yмеp, ему было всего 58 лет. Его забрала из жизни болезнь – pак легких. Последняя общая роль у них была в проекте «Жизнь и судьба», снятом по роману Василия Гроссмана.

В скором времени Вадим узнал, что тоже болен pаком легких. Не стала его в 2015 году. Был поxоpонен рядом с Виктором. Очень жаль, что судьба этих талантливых актеров сложилась столь печальным образом. Наблюдать за ними на экранах было очень приятно, они гармонично вписывались в предлагаемые им роли.

pic-words.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка