популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Парень потрясающе читает.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Отношения

«Я встретил ее через год!» Как может измениться женщина после ухода мужа

Моя жена перестала выглядеть привлекательно. На голове вместо укладки все время была какая-то дулька, вместо изящного маникюра с дизайном – коротко остриженные ногти. Вместо ярких платьев, которые она любила носить раньше – длинные футболки и странные штаны, в которых она могла делать домашние дела и лечь спать. Она совсем забыла про макияж.

Вставая утром с постели и умывшись, жена не садилась к зеркалу, чтобы навести красоту, а сразу шла на кухню что-нибудь готовить. Вес ее зашкаливал по всем параметрам, живот, когда-то подтянутый, обвис. Целлюлит и растяжки дополняли грустную картину.Я когда-то влюбился в эффектную красавицу, внешний вид которой привлекал не только меня. Все проходящие мимо мужчины оглядывались ей вслед. А теперь по квартире ходило лохматое создание с невыщипанными бровями, обвисшей грудью. Даже бюстгальтер ей было лень одевать.

В общем, от прежней красавицы не осталось и следа. Я решил, что не хочу чтобы рядом со мной была такая растрепа, и ушел от нее.

Каково же было мое удивление, когда я встретил ее через год! Навстречу мне шла рыжеволосая красавица, сияющая под взглядами прохожих. Ей, как и прежде, оборачивались вслед. Тонкую талию подчеркивало обворожительное платье. Волосы яркими локонами ниспадали на плечи, создавая загадочную красоту. Глаза игриво блестели.

Не осталось и следа от лишнего веса, складок на животе, нечесаных волос и обгрызанных ногтей. Я не поверил своим глазам! Мне навстречу шла королева, и это была мать моих троих детей!

Только сейчас, когда я остался один, я понял, что все изменения, которые происходили с моей женой, были результатом недавних родов. Кожа на животе не могла быстро прийти в норму, ведь не так давно родились еще 2 ребенка. Организм не успевал восстановиться полностью. А ведь по квартире бегали еще два малыша, за которыми нужен глаз да глаз. Где же ей было взять время на укладки, маникюр? И когда ей было щеголять в своих красивых нарядах?

Все ее время было посвящено семье. Те немногие минуты, когда дети спали, она посвящала мне, своему мужу. На себя ей не хватало времени, поэтому прическу делала такую, чтобы только не мешали волосы, одежду носила такую, чтобы было удобно возиться с детьми. Но в доме всегда было чисто, кушать всегда сварено. Уют и тепло не покидали нашу квартиру. И она была счастлива этим. Несмотря на усталость, жена всегда доброжелательно улыбалась и была приветливой. Ведь она была в той среде, которая делала ее счастливой.

Я только сейчас понял, что жил рядом с такой женщиной, о которой многие могут только мечтать. Своими руками я разрушил то хрупкое, что дано не каждому. Оставить женщину с тремя маленькими детьми из-за ее внешнего вида мог только идиот. И я им оказался.

Сейчас малыши немного подросли, и их мама могла себе позволить походы в фитнес-центр, парикмахерскую. Руки были ухоженные, а запах, исходящий от моей бывшей жены, дурманил мои мысли. Почему я раньше не мог проанализировать ситуацию и не принимать скоропалительных решений? Теперь я понял, какое счастье я упустил. Ведь я потерял не только жену, но еще рядом со мной нет моих очаровательных детишек.

Я не оценил жемчужину, которую получил в подарок от судьбы. Возможно, она встретит человека, который оценит ее по достоинству. Такого, как я, она теперь не подпустит и близко. Для меня это был серьезный жизненный урок, который я усвоил и больше не повторю.

Если рядом с вами есть женщина, прежде чем делать какие-то выводы по поводу ее внешности, реально оцените ее отношение к вам и дому. Скорее всего, вы поймете, что другой такой не найдете.

adfaver.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка