популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Не бойтесь

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

  1. Знаменитости

Вечная невеста: история любви Анастасии Решетовой и Тимати

О брюнетке заговорили после участия в конкурсе «Мисс Россия-2014». Но широкая известность пришла к Анастасии Решетовой, когда она закрутила роман с Тимати. Несмотря на появление общего сына, влюбленные разошлись спустя шесть лет совместной жизни.

Силу собственной привлекательности Анастасия Решетова осознала не сразу, ведь в школе подвергалась насмешкам сверстников из-за высокого роста, да и суровое воспитание отца-полковника не способствовало развитию женственности. Девушка стремилась к самостоятельности и быстро вылетела из гнезда: первые доходы ей принесла карьера фотомодели.

После всероссийского конкурса красоты Настя могла продолжить зарабатывать на хлеб съемками и показами, но эта сфера быстро ей наскучила. Вскоре судьба совершила крутой поворот: Решетова встретила Тимати. С тех пор имя модели неразрывно связано с рэпером.

Молодая женщина уже успела завоевать сердца миллионов поклонников. Впрочем, велико и число хейтеров, готовых критиковать каждый шаг Решетовой, ведь с самого начала ее возненавидели фанаты предыдущей пассии Тимати, Алены Шишковой. Настю окрестили разлучницей, которая увела певца из семьи. Сегодня у поклонников Шишковой появился повод для ликования: Анастасия объявила о расставании с лидером Black Star. Что же произошло между рэпером и моделью?

МОДЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС

Маленькая Настя с папой и сестрой
Маленькая Настя с папой и сестрой

Анастасия и ее младшая сестра Валя появились на свет и выросли в Москве. Девочки были совсем маленькими, когда родители развелись. Как ни странно, жить дети остались с папой, полковником запаса и кандидатом юридических наук. Воспитывать наследниц Григорий Анатольевич решил по военному образцу: подъем в шесть утра, зарядка, школа, а затем уборка и готовка. Жесткая дисциплина сделала из Решетовой завидную невесту, вот только оставаться в «домашней казарме» надолго она не собиралась.

С юности Настя начала карьеру фотомодели, уже в старших классах снявшись для престижного столичного агентства. Трудно поверить, но когда-то сверстники не считали девушку привлекательной. Высокую и худую Решетову дразнили «дылдой» и «лошадью», а однажды школьницы даже избили ее из ненависти.

«Я пришла домой, замазала синяки тоналкой, надела капюшон и решила ничего никому не говорить. Ненавижу жаловаться, считаю это унизительным», — признавалась Анастасия.

В 17 жизнь обычной девушки кардинально изменилась. Терпеть строгие правила отца ей окончательно надоело, и она отправилась в свободное плавание.

«Прогуливать школу, влюбляться и бунтовать, — поясняла Настя. — Я просто сказала «до свидания». Сначала мне помогал молодой человек, с которым я тогда встречалась, а после «Мисс Россия» сама начала зарабатывать».

Анастасия Решетова известна как «Первая вице-мисс Россия-2014»
Анастасия Решетова известна как «Первая вице-мисс Россия-2014»

На знаменитый конкурс красоты Решетова попала случайно: организаторы заметили ее в зрительном зале другого проекта и пригласили на кастинг. Девушка не только прошла все этапы шоу, но и представила Москву в финале, добившись успеха. С того момента Анастасия известна как «Первая вице-мисс Россия-2014».

Фотосессиями интересы Решетовой не ограничились: она училась в институте экономики и права, ходила на курсы актерского мастерства, открыла собственную клинику красоты. Появился у знаменитости и бренд одежды. Модель можно увидеть в клипах Ольги Серябкиной и, конечно, в роликах Тимати. Кроме того, Анастасия выпустила книгу «Сегодня я проснулась другой», где подробно рассказала о здоровом образе жизни и правилах ухода за собой.

РАЗЛУЧНИЦА?

С Аленой Шишковой Тимати связывает дочь Алиса
С Аленой Шишковой Тимати связывает дочь Алиса

Как известно, за Тимати давно закрепилась слава ловеласа и сердцееда. Когда рэпер был на «Фабрике звезд-4», СМИ пестрели новостями о его романе с Алексой. Четыре года в звездных кругах обсуждали отношения музыканта с Милой Волчек и их возможную свадьбу. А с 2012-го жизнь Тимура Юнусова оказалась тесно связана с Аленой Шишковой. Модель подарила певцу дочь Алису, никто уже не сомневался, что скоро влюбленные поженятся, как вдруг в 2015-м они расстались.

Поклонники гадали, почему лидер Black Star бросил мать своего ребенка. Пошли слухи об изменах, причем с обеих сторон. А когда Тимати заметили в компании Анастасии Решетовой, именно ее окрестили разрушительницей семьи. Брюнетка к сплетням относилась спокойно: по ее версии событий, отношения начались, когда музыкант был свободен.

«Нас познакомила подруга. Ничего особенного не произошло. С первого дня стало понятно, что мы будем вместе», — делилась Решетова в эфире YouTube-шоу «Пятница с Региной».

До 2017-го пара не афишировала отношения
До 2017-го пара не афишировала отношения

Поначалу влюбленные тщательно скрывали связь. Даже близкие Анастасии не знали, что она строит отношения с музыкантом. Окружающие подозревали: роман — это пиар и фикция, а некоторые рассуждали, что молодую модель привлекает лишь финансовое благосостояние певца и его популярность. Могла ли речь идти о расчете?

Пользователи следили за парой в соцсетях, отмечая: на подарки новой избраннице рэпер явно не скупится. Так, в 2016-м подписчики оценили роскошное кольцо, преподнесенное модели на день рождения, а спустя год в ее гараже появилась машина за 10 миллионов рублей.

Со временем стало очевидно, что у них все серьезно. Настя мелькала на снимках лидера Black Star в его доме, о многом говорило и ее участие в клипе «Ключи от рая». Но только на премии МУЗ-ТВ влюбленные впервые без стеснения позировали перед камерой, официально подтвердив отношения. В Сети разгорелось обсуждение: кто же лучше подходил Тимати, Алена Шишкова или Анастасия Решетова?

Ксения Собчак не удержалась от колких комментариев в адрес пассии рэпера
Ксения Собчак не удержалась от колких комментариев в адрес пассии рэпера

Впоследствии от язвительности в адрес Анастасии не удержалась и Ксения Собчак. Будучи ведущей на премии МУЗ-ТВ, она позволила себе публично унизить модель. «Смотрю на такую женщину, понимаете. Думаю: «Господи! Бедная Симона Яковлевна!». Что же она должна чувствовать? Вырастет мальчик, малыш маленький, и с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас», — заявила Собчак.

Молчать об инциденте Тимати не стал, хотя и высказался после церемонии: раскритиковал все мероприятие в целом, отметив, что год от года его ведущие остаются «беспардонными». Настя отреагировала сдержанно, понимая, что в статусе возлюбленной рэпера ей постоянно придется терпеть критику хейтеров.

«Один из самых полезных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу», — рассуждала модель.

Ходили слухи, что Симона Юнусова невзлюбила невесту сына
Ходили слухи, что Симона Юнусова невзлюбила невесту сына

Во многом Решетова оказалась права, ведь недоброжелатели подозревали ее в пластике, называли посредственной и недалекой, судачили о скором расставании с Тимати. Пару разводили бессчетное количество раз, стоило только влюбленным выйти в свет или уехать в отпуск по отдельности. Твердили окружающие и о том, что мама рэпера полюбила Шишкову, а вот Настю приняла холодно.

Некоторые домыслы удалось развеять. Симона Юнусова заявила, что согласна с любым выбором сына, надеясь поставить точку в бесконечных спорах людей о двух моделях. Позднее Алена и Настя сами прокомментировали, что «любовного треугольника» не существует, как и неприязни между ними. К тому же Тимати сумел сохранить теплые отношения с бывшей избранницей, что одобрили поклонники. Однако пришло время создать новую семью.

КЛЮЧИ ОТ РАЯ

В прошлый Новый год Тимати сделал Анастасии Решетовой предложение на фоне Эйфелевой башни
В прошлый Новый год Тимати сделал Анастасии Решетовой предложение на фоне Эйфелевой башни

Рэпер и модель съехались, а значит, разговоров о браке было не избежать. Еще в ноябре 2018-го Настя опубликовала в микроблоге снимок с кольцом на безымянном пальце. Реакция пользователей не заставила себя ждать: Тимати и его пассию поздравили со скорой свадьбой. Влюбленные же помолвку не подтвердили.

Через пару месяцев все прояснилось: в Новый год рэпер сделал предложение избраннице на фоне Эйфелевой башни. Instagram певца заполнился фотографиями из Парижа. Окружающие не сомневались, что скоро появятся новости о бракосочетании пары. Однако даты свадьбы поклонники так и не дождались.

За последние два года Насте так часто приписывали беременность, что она устала высмеивать сплетни. Но в каждой шутке есть доля правды: сначала «СтарХиту» стало известно, что Решетову видели в звездном роддоме «Лапино», а в прошлом мае на ковровой дорожке премии RU.TV Мот и его супруга рассекретили ее интересное положение.

«Только что была сенсация от Мота: он не стал отрицать, что все-таки беременной Насте Решетовой они кое-что передают», — заявила ведущая церемонии.

Анастасия Решетова долго скрывала беременность
Анастасия Решетова долго скрывала беременность

Новость подтвердила и Алена Шишкова. «Дети — это счастье. Алиса — очень коммуникабельный ребенок, это будет ее сводный братик или сестренка, и она отнесется очень тепло к этому ребенку», — отметила она.

5 июня Решетова официально сообщила, что ждет малыша, опубликовав снимки с округлившимся животом. Изменился не только статус модели, но и ее мировоззрение: она стала более открытой, подробно рассказывала подписчикам о ходе беременности и о планах на жизнь. «Честно говоря, сложно было скрывать от всех это долгожданное событие. Теперь хоть легче на душе стало, можно спокойно вести Instagram и выходить на улицу», — писала знаменитость в микроблоге.

16 октября в элитной клинике Москвы Настя родила сына. Мальчика назвали Ратмиром, в честь погибшего друга рэпера, что очень тронуло поклонников звездной семьи.

Тимати провел январские праздники с семьей на пляжах Тихого океана
Тимати провел январские праздники с семьей на пляжах Тихого океана

Счастью пары не было предела, но как же обещанная свадьба? Поклонники пары разделились на два лагеря: одни считали, что влюбленные давно поженились тайно, другие заключили: Тимати еще удивит окружающих масштабной и пышной церемонией. Хейтеры и вовсе называли Решетову вечной невестой, намекая, что ее избраннику ближе статус холостяка, и бракосочетание не состоится никогда.

Впрочем, сама Анастасия намекала, что уже стала супругой Юнусова. В ответ на вопросы подписчиков о семейном статусе, она загадочно отвечала: «Я за мужем».

КОНЕЦ СКАЗКИ

Летом Анастасия отдыхала отдельно от Тимати
Летом Анастасия отдыхала отдельно от Тимати

С ролью мамы Решетова справлялась прекрасно: не прибегая к помощи няни, успевала заниматься и домашними делами, и ребенком. Однако избранник не всегда оставался рядом. Спустя неделю после рождения сына Тимати улетел на Мальдивы. Речь шла об очередной рабочей поездке, но хейтеры интерпретировали ситуацию иначе: мол, певец уже нашел любовницу и изменяет Анастасии. Модель заверила, что это лишь порочащие слухи.

Подоспели и доказательства идиллии — яркие снимки Насти с Тимати и сыном в Новый год. Январские праздники семья провела на солнечных пляжах Тихого океана в полном составе: с Симоной Юнусовой и маленькой Алисой.

Однако в конце лета подписчики вновь заговорили о кризисе в отношениях пары — казалось странным, что рэпер отправился с мамой и дочкой в Грецию, а Анастасия — на виллу свекра Ильдара Юнусова во Францию. Решетова пояснила, что ребенок давно не видел дедушку, к тому же избранник не мог прилететь в Сен-Тропе. «Получается, отдыхаем друг от друга — тоже полезно», — добавила модель.

Поклонники полагали, Решетова сухо и совсем не оригинально поздравила Тимати с днем рождения
Поклонники полагали, Решетова сухо и совсем не оригинально поздравила Тимати с днем рождения

Впрочем, слова Насти не утешили поклонников, которые чувствовали, что у кумиров не все гладко. Пользователи Сети заключили, что Решетова суховато поздравила Тимати с днем рождения, переписка пары в микроблоге подверглась тщательному анализу и опять-таки натолкнула фанатов на мысли о проблемах в семье. Кроме того, распространились слухи о том, что рэпера видели на отдыхе с некой блондинкой, похожей на Шишкову. Шутки про бумеранг все чаще появлялись в комментариях к постам Анастасии...

Наконец, Решетова дала хейтерам то, чего они давно ждали — заявление о разрыве с возлюбленным. «Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе. Это были прекрасные шесть лет с момента нашей встречи и до этого лета. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного и все имеет свойство заканчиваться. Я изменилась, мои взгляды тоже. Во избежание грязных сплетен, говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди и про «бумеранг» можете тоже забыть, — подчеркнула знаменитость. — Я не знаю, что будет дальше, но на данный момент хочется всю свою энергию направить в иное русло. Я верю, что удастся превратить наши отношения в идеальный родительский тандем ради Ратмирчика».

Конкретных причин расставания поклонники не дождались, а потому сделали собственные выводы. Большинство склонялось к мысли, что в печальном финале истории любви виновата Симона Юнусова. «Все просто, Тимати уже женат. На маме»; «Наверное, Симона шампанское открыла по такому случаю»; «Бабка добилась своего»; «Это мода такая у Тимати — заводить детей от моделей, а потом сбегать?» — сетовали подписчики.

Есть ли шанс, что влюбленные сойдутся, или стоит ждать новостей о новой пассии Тимати? Остается только надеяться, что Анастасия Решетова с достоинством пройдет через выпавшие испытания и обретет личное счастье, если не с рэпером, то с другим достойным мужчиной.

По материалам PeopleTalk.

Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images, PhotoXPress.ru, Pavel Kosolapov / Legion-Media, личный архив, Instagram.com

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка