популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

@ Оскар Уайльд

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Знаменитости

Подогрели слухи о ссоре: королевская семья сухо поздравила принца Гарри с днем рождения

По сложившейся традиции Уильям, Елизавета II и принц Чарльз поздравили Гарри в социальных сетях. Однако поклонники обратили внимание, что послания всех троих оказались почти одинаковыми.

Скоро будет год с момента, когда принц Гарри и Меган Маркл официально отказались от королевских полномочий. За этот период супруги успели переехать из Великобритании в Канаду, а после перебрались в США. Но поклонники продолжают рассуждать о конфликте Гарри с высокопоставленными родственниками, хотя сами члены королевской семьи хранят молчание.

Очередным поводом для слухов стали поздравления, адресованные принцу его родными в честь дня рождения. Дело в том, что все послания оказались однотипными и крайне сдержанными. Так, в официальном Instagram Уильяма и Кейт Миддлтон была опубликована забавная фотография с Гарри с подписью: «Желаем счастливого дня рождения принцу Гарри сегодня».

Аналогично поздравили именинника и представители пресс-службы принца Чарльза. В социальных сетях старшего сына королевы появились фотографии Гарри еще с тех времен, когда он не был женат на Меган Маркл.

Похожие слова написали сотрудники пресс-службы Елизаветы II в ее официальном Instagram. Пост был сопровожден фотографией 2017 года. В кадре королева позирует с внуком. «Желаем герцогу Сассекскому счастливого дня рождения», — гласит подпись.

На эти особенности тут же обратили внимание поклонники. «Чувствуется напряжение в этих сообщениях. Они написаны без искренности»; «Такие чудесные фотографии. Жаль, что сейчас вы не можете видеть его улыбку»; «Какие-то поздравления все одинаковые. Гарри заслуживает большего», — делились мнениями фанаты королевской семьи.

Елизавета II с самого начала была настроена скептически по отношению к свадьбе внука
Елизавета II с самого начала была настроена скептически по отношению к свадьбе внука

Напомним, что вопросы у поклонников вызывали и поздравления в адрес Меган Маркл, опубликованные в августе. Тогда члены правящей династии тоже обошлись скупыми и однотипными фразами.

Сам Гарри уже несколько месяцев не был на родине. По словам инсайдеров, внук Елизаветы II практически не общается с семьей. Это особенно обижает его брата, ведь Уильям и Гарри всегда были очень близки. Сам же герцог Сассекский продолжает заниматься благотворительными проектами и связывает свое будущее с США.

Фото: Legion-Media, Instagram

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка