-
Знаменитости
Подогрели слухи о ссоре: королевская семья сухо поздравила принца Гарри с днем рождения
По сложившейся традиции Уильям, Елизавета II и принц Чарльз поздравили Гарри в социальных сетях. Однако поклонники обратили внимание, что послания всех троих оказались почти одинаковыми.

Скоро будет год с момента, когда принц Гарри и Меган Маркл официально отказались от королевских полномочий. За этот период супруги успели переехать из Великобритании в Канаду, а после перебрались в США. Но поклонники продолжают рассуждать о конфликте Гарри с высокопоставленными родственниками, хотя сами члены королевской семьи хранят молчание.
Очередным поводом для слухов стали поздравления, адресованные принцу его родными в честь дня рождения. Дело в том, что все послания оказались однотипными и крайне сдержанными. Так, в официальном Instagram Уильяма и Кейт Миддлтон была опубликована забавная фотография с Гарри с подписью: «Желаем счастливого дня рождения принцу Гарри сегодня».
Аналогично поздравили именинника и представители пресс-службы принца Чарльза. В социальных сетях старшего сына королевы появились фотографии Гарри еще с тех времен, когда он не был женат на Меган Маркл.
Похожие слова написали сотрудники пресс-службы Елизаветы II в ее официальном Instagram. Пост был сопровожден фотографией 2017 года. В кадре королева позирует с внуком. «Желаем герцогу Сассекскому счастливого дня рождения», — гласит подпись.
На эти особенности тут же обратили внимание поклонники. «Чувствуется напряжение в этих сообщениях. Они написаны без искренности»; «Такие чудесные фотографии. Жаль, что сейчас вы не можете видеть его улыбку»; «Какие-то поздравления все одинаковые. Гарри заслуживает большего», — делились мнениями фанаты королевской семьи.
Елизавета II с самого начала была настроена скептически по отношению к свадьбе внука
Напомним, что вопросы у поклонников вызывали и поздравления в адрес Меган Маркл, опубликованные в августе. Тогда члены правящей династии тоже обошлись скупыми и однотипными фразами.
Сам Гарри уже несколько месяцев не был на родине. По словам инсайдеров, внук Елизаветы II практически не общается с семьей. Это особенно обижает его брата, ведь Уильям и Гарри всегда были очень близки. Сам же герцог Сассекский продолжает заниматься благотворительными проектами и связывает свое будущее с США.
Фото: Legion-Media, Instagram
www.starhit.ru
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии