-
Знаменитости
А как же фирменная прическа? 70-летний Валерий Леонтьев сменил образ, помолодев лет на 20
Валерий Леонтьев — знаменитый артист нашей отечественной сцены. Он долгие годы придерживается одному своему стилю, который так нравится его фанатам и поклонникам.

Валерий Леонтьев редко появляется на телевидении, многие считают, что он начал вести замкнутый образ жизни и полностью замкнулся в себе.
Он, правда, ведет свой микроблог в социальной Сети Инстаграм, где очень часто общается с подписчиками.
А им, в свою очередь, всегда интересно узнать, как живет их кумир, чем он занимается в свободное время и многое другое.
Стоит отметить, что любимый артист все же удивил своим появлением на экранах подписчиков.
Леонтьев вышел в прямой эфир, и было видно, что он поменял свой образ.
Он постригся, а его фирменная прическа, которая так его выделяла среди всех остальных, теперь осталась в прошлом.
Поклонники обрадовались его новому имиджу и отметили, что он лет на 20 точно помолодел и стал совершенно на себе не похож.
Сам же артист пока не комментирует вопросы, связанные с его новой прической. «Помолодел», «Хорошо держится», «Живчик», «Все еще на коне», «Вам так гораздо лучше», «Цветете и пахнете», «Шикарный мужчина»,- написали пользователи Сети.
Многие даже подозревают, что Валерий Леонтьев подверг свое лицо многочисленным пластическим операциям, которые полностью изменили его внешность.
ux-ty.ru
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии