популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

  1. Знаменитости

«Всю жизнь мы друг друга любили»: как встреча с Алексеем Пимановым изменила судьбу Ольги Погодиной

На долю артистки выпало немало испытаний, но с каждым из них она справилась с достоинством. Наградой для Ольги Погодиной стало знакомство с Алексеем Пимановым. Супруги понимают друг друга с полуслова, и в их семье нет места ссорам и ревности.

Об Ольге Погодиной заговорили после роли в картине «Если невеста ведьма». С начала 2000-х актрису постоянно приглашали в сериалы, но ей недостаточно было просто играть в кино. Амбициозная Погодина хотела стать продюсером и самостоятельно ставить фильмы. Упорство и трудолюбие помогли Ольге достичь цели и создать собственную студию.

Мало кто знал, что за спиной у известной артистки осталось трагическое прошлое. Она отдавала долги родителей, попавших в беду, терпела травлю со стороны преподавателя в вузе, боролась с серьезным заболеванием, из-за которого на год бросила карьеру. Но больше всего актрису расстраивали неудачи в сердечных делах.

Лишь семь лет назад Ольге Погодиной удалось наладить личную жизнь. Артистка вышла замуж за Алексея Пиманова, с которым достигла полного понимания и в вопросах творчества, и в семье. 21 сентября 2020 г актрисе исполнилось 44, а мы вспоминаем, с какими испытаниями она столкнулась, прежде чем обрести счастье и успех.

ЧЕРЕЗ БОЛЬ И ЛИШЕНИЯ

Дебютом Ольги Погодиной в кино стал телепроект с Сергеем Безруковым
Дебютом Ольги Погодиной в кино стал телепроект с Сергеем Безруковым

Ольга Бобович появилась на свет в Москве в семье госслужащего и артистки. С самого детства перед глазами девочки был ориентир: мама-актриса. Ольга часто болела, поэтому совмещать работу с домом у родительницы не получалось и ради ухода за дочкой она бросила карьеру. Зато Лия Александровна Погодина возила ребенка в Ригу к бабушке — смена климата хоть ненадолго улучшала самочувствие малышки.

Решив продолжить актерскую династию, при получении паспорта Ольга сменила отцовскую фамилию на мамину. Следуя за мечтой, Погодина окончила школу экстерном и поступила в Щукинское училище. Но ожидания девушки не совпали с реальностью: она считала, что легко поладит со всеми в вузе, однако отношения с худруком курса Мариной Пантелеевой, мягко говоря, не сложились. Каждый год Пантелеева требовала отчисления профнепригодной, по ее мнению, студентки, однако преподавателям удавалось отстоять юную артистку.

Стены училища Ольга покинула в разгар кризиса 90-х, когда найти работу было крайне сложно. К тому же, проблемы посыпались одна за другой: болезнь мамы, разорение отца и преследование его коллекторами, смерть бабушки. На год девушка уехала с однокурсником заниматься бизнесом в Болгарию, чтобы спасти семью, погрязшую в долгах, но родственникам все же пришлось продать дом и дачу.

Вернувшись в столицу, Погодина снималась в рекламе и обивала пороги «Мосфильма» в надежде на роль. Большой удачей для актрисы оказалось прохождение кастинга в картину «Если невеста ведьма» с Сергеем Безруковым. Гонорар не предполагался, зато портфолио артистки пополнилось. Ее только начали приглашать в кино, как вдруг у восходящей звезды обнаружили опухоль в руке.

«Я мыла руки, как вдруг почувствовала резкую боль в одной, как будто сломала. Потом рука начала опухать. Запустить болезнь сложно, потому что сустав разрушается на глазах, требуется операция, затем тяжелый восстановительный период, — делилась актриса в программе «Судьба человека». — Я не работала год, был гипс от плеча до кисти. С ним тяжело играть».

Ольгу Погодину часто приглашали на роли в сериалах
Ольгу Погодину часто приглашали на роли в сериалах

К счастью, опухоль оказалась доброкачественной и, справившись с недугом, Ольга вернулась к работе. Ее часто звали в сериалы: «Возвращение Мухтара», «Таксистка». Вскоре артистке стали предлагать главные роли, например, в мелодраме «Женская интуиция». Через несколько лет Погодина поняла, что хочет пойти дальше: не только играть в кино, но и снимать самостоятельно. Она штудировала учебники и составляла бизнес-планы, а заручившись поддержкой преподавателя ВГИКа Владилена Арсеньева, начала свой путь в продюсировании. Сложнее всего было найти инвесторов.

Банки отказали Ольге, и создать собственную студию она смогла благодаря помощи друзей: приятельница познакомила актрису с бизнесменом. Став гендиректором ООО «ОДА-Фильм» артистка выпустила телесериалы «Ненависть», «Отражение», картину «Любовь прет-а-порте».

Презентация сериала о Маргарите Назаровой прошла в цирке братьев Запашных
Презентация сериала о Маргарите Назаровой прошла в цирке братьев Запашных

Одним из главных проектов в жизни продюсера стала «Маргарита Назарова». В ленте Погодина сыграла главную роль укротительницы, выполнив самостоятельно трюк «Голова дрессировщика в пасти тигра», за что попала в Книгу рекордов. Кроме того, Ольга Погодина удостоилась за работу «Золотого орла». Но ради сериала артистка влезла в долги: взяла ссуду в банке на три миллиона долларов. По мнению звезды, оно того стоило, ведь зрители должны смотреть только качественные картины.

Заинтересовалась Ольга и военными фильмами, выступив одновременно в роли продюсера и актрисы «Несокрушимого». В 2017-м Погодиной присвоили звание народной артистки РФ за заслуги в области искусства. Это ли не доказательство успеха в карьере?

НЕУДАЧИ В ЛЮБВИ

Ольга Погодина отказалась говорить о смерти возлюбленного в эфире
Ольга Погодина отказалась говорить о смерти возлюбленного в эфире

Впервые артистка влюбилась в 20 лет. Казалось, красивый роман с парнем по имени Александр не закончится никогда, но судьба сыграла с парой злую шутку: избранник разбился в автокатастрофе. «Человек ушел из жизни. Но я не буду говорить на эту тему, какие-то двери нужно закрыть», — говорила Ольга о первых чувствах.

Ходили слухи, что следующие отношения актриса начала, встретив на съемочной площадке сериала «Тихие омуты» Михаила Дорожкина. СМИ окрестили артистов самой красивой парой и успели несколько раз «поженить» их, прежде чем стало известно, что актеры не вместе.

«Это дикое вранье, которое пустил сам Дорожкин. Он дал какое-то странное интервью, в котором рассказал об отношениях, которых никогда не было. После этого не общаемся, хотя знакомы с института», — сетовала Ольга в беседе со «СтарХитом».

Ольге Погодиной приписывали роман с Михаилом Дорожкиным
Ольге Погодиной приписывали роман с Михаилом Дорожкиным

В 2007-м Погодина познакомилась в общей компании с бизнесменом по имени Игорь. Предприниматель стал первым человеком, с которым актриса решилась пойти под венец. Скрытная артистка держала замужество в тайне.

«Это святой человек, я перед ним преклоняюсь, добрый, порядочный. Он был на 12 лет старше, но это неощутимо. Он делал мою жизнь прекрасной, когда мы были вместе, — рассуждала Ольга. — Наша жизнь как роман: есть начало и конец. К счастью, или к сожалению, но мы перелистнем страницу».

Спустя пять лет отношений Погодина осознала, что эта история любви подошла к финалу. Без скандала и шума пара подала на развод. Ольга уже отчаялась найти подходящего мужчину, когда внезапно прониклась чувствами к давнему другу.

СЧАСТЛИВЫЙ БРАК

Снимаясь в «Трех днях в Одессе», Ольга Погодина и не думала, что спустя годы выйдет замуж за режиссера
Снимаясь в «Трех днях в Одессе», Ольга Погодина и не думала, что спустя годы выйдет замуж за режиссера

Перед съемками картины «Три дня в Одессе» Погодина познакомилась с режиссером и продюсером Алексеем Пимановым. Он устроил артистке 18 проб, прежде чем утвердил ее на роль. Подобная проверка не разозлила актрису, а только повысила ее интерес к коллеге. «Мы много лет работали, общались и дружили, ничего такого, у нас была очень серьезная симпатия», — уточняла Ольга.

Брак Погодиной рухнул, а вскоре и Пиманов решил уйти от жены-журналиста. Однажды за ужином тет-а-тет актриса и режиссер откровенно поговорили о том, что между ними происходит. Оба чувствовали, что хотят большего. Желая избежать лишних слухов, Ольга и Алексей скрывали начавшийся роман. Однако когда стало известно, что пара в декабре 2013-го сыграла тайную свадьбу, артистку окрестили разлучницей.

«Все произошло само собой. Распался его и мой брак, после этого мы поняли, что всю жизнь мы друг друга и любили. Я уже год как рассталась с мужем в тот момент», — вспоминала Погодина.

Алексей Пиманов и Ольга Погодина поженились в декабре 2013-го
Алексей Пиманов и Ольга Погодина поженились в декабре 2013-го

Рядом с Пимановым актриса почувствовала себя как за каменной стеной. Он всегда приходил на помощь: искал врачей для мамы Ольги, возил ее в больницу. Связывала пару и общая работа в продюсерском центре, и кинопроекты. Так, в тандеме с Алексеем Погодина работала над проектом «Легенда Феррари», стартовавшим в январе.

«Мы делим проекты во избежание споров. Если у ребенка семь нянек, то рано или поздно он останется без присмотра. В ленте «Несокрушимый» Леша выступает сопродюсером. Но на площадку не приезжал, это полностью мое детище. Он занимался серьезными административными проблемами, связанными с прокатом», — поясняла Ольга.

Супруг не ревнует актрису к ее постоянному партнеру по съемкам Андрею Чернышову
Супруг не ревнует актрису к ее постоянному партнеру по съемкам Андрею Чернышову

Казалось, у пары могли возникнуть проблемы из-за пикантных сцен, в которых участвовала актриса. Но и этого супругам удалось избежать. «Он меня абсолютно не ревнует. Он первоклассный режиссер, объяснял нам с Чернышовым, как надо правильно целоваться на камеру», — подчеркивала Погодина.

Так, Ольга смогла проявить себя не только в творчестве, но и в качестве прекрасной жены: заботливой, нежной, терпеливой. Она легко нашла общий язык с детьми Алексея Пиманова. Артем, Денис и Даша часто обращаются к мачехе за советом. «Они ее сразу приняли, дружат. Мои дети взрослые, понимающие. Перезваниваются, ходят в кино. Ольга с ними даже лучше общается, чем я», — шутил режиссер.

Сегодня вся семья поздравляет Ольгу Погодину с 44-м днем рождения. Она по-прежнему прекрасно выглядит, полна идей, планов и задумок. Актриса верит: вместе с мужем она может свернуть горы.

Фото: Legion-Media, кадр из сериала «Если невеста ведьма», кадр из сериала «Женская интуиция», кадр из программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», кадр из картины «Три дня в Одессе»

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка