популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Жизнь и Мудрость

Можно ли уводить из семьи женатого человека ради своего ребенка

Каждый человек в долгу перед своими родителями, не важно, бедными они были или в достатке. Нельзя винить их за то, что у кого-то было трудное детство из-за недостатка денег. Зачастую дети, родившиеся в бедных семьях стараются не повторить судьбу необеспеченных родителей и делают всё, чтобы избежать их участи. Только не все люди достигают своих целей честным путем. Сегодня мы расскажем историю девушки из многодетной семьи, которая взяла судьбу в свои руки.

Трудное детство

Ирина выросла в провинциальном городке в многодетной семье. Мать и отец тяжело работали, чтобы прокормить четверых детей. Ну а детям пришлось быстро повзрослеть. Ира на судьбу не жаловалась, но мечтала поскорее вырасти, чтобы уехать подальше из родительского дома.

Школу окончила и сразу нашла работу. Начала подрабатывать почтальоном на почте и не брезговала работой уборщицы на полставки. Всё для того, чтобы скопить нужную сумму для переезда в Москву.

Безумная молодость

Позже Ира оказывается в Москве и тут же берется за любую работу. Ей даже удается найти несколько подработок, а это было необходимо, чтобы свести концы с концами. Денег хватало только на оплату съемного жилья и кое-какую еду.

Девушке стукнуло 24, когда она влюбилась без памяти в своего коллегу. Оба они были из провинции, строили планы и вместе мечтали. Эти мечтания стали тускнеть, когда Ира забеременела. Молодому парню, который еще толком «на ногах не стоял» идея растить ребенка совсем не нравилась. А Ира об аборте и не думала, ведь выросла в семье верующих. Парень испарился, и Ира осталась наедине с проблемами, которые росли вместе с ее животом.

бедность души

Добрый человек

После рождения ребенка стало еще труднее, отец не объявлялся, помощи ждать было неоткуда. Ира сидела на лавочке и плакала от отчаянья. Что ее теперь ждет, неужели она будет лить слезы всю оставшуюся жизнь? Девочка ее часто болела, на лекарства денег не было.

Неравнодушный прохожий подошел к молодой матери и попытался ее утешить, спросил, почему девушка расстроена. Между ними завязался разговор. Мужчина оказался обеспеченным, его жена занималась домашними делами и воспитывала двоих подростков. По дороге Вадим решил подсобить Ире. Он зашел в магазин, затем купил необходимые медикаменты и провел девушку домой.Потом они обменялись контактами, и время от времени Вадим помогал Ире материально. Вадим был честен перед женой, у него не было и мысли об измене. А помогал новой знакомой по доброте душевной. Позже Ира начнет завидовать жене. Она решит разрушить семью.

Пройдет немного времени, и Ира решится позвонить жене Вадима и сообщить о его измене. Мол, у него есть любовница. В семье начнутся скандалы. А тем временем при встрече с Вадимом Ира будет его нахваливать и настаивать на том, что его жена не должна сидеть дома, пока он пашет на работе. Через год Вадим разводится с супругой и уходит к Ире. Конечно, он купил квартиру и женился на Ире, теперь воспитывает ее ребенка. А жене платит алименты.

В этой истории можно ополчиться на корыстную Иру, но она будет уверена, что поступила так ради ребенка. А можно быть уверенным, что Вадим негодяй. Хотя разве не новая знакомая заварила кашу? Вот как иногда оборачиваются благородные поступки.

takprosto.cc
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка