популярное

Не бойтесь

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Знаменитости

«Ты просто чудо!»: Ким Кардашьян перечислила миллион долларов в помощь Армении

39-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) решила выразить свою гражданскую позицию не словом, а делом. Звезда реалити-шоу сделала щедрое пожертвование.

Жена Канье Уэста помнит о своих армянских корнях со стороны отца. Инстадива не смогла остаться в стороне от боевых действий в Нагорном Карабахе и нашла способ помочь. "Мои мысли и молитвы с храбрыми мужчинами, женщинами и детьми. Я хочу, чтобы все помнили, что, несмотря на расстояние, которое нас разделяет, эти границы - ничто, а вместе мы являемся одной глобальной армянской нацией", - заявила Ким.

Она призналась, что переводит в благотворительный фонд миллион долларов. и пригласила всех последовать ее примеру. При этом теледива подчеркнула, что вовсе не обязательно жертвовать крупные суммы, можно просто оказывать информационную поддержку через соцсети - и это уже будет большим вкладом в общее дело.

"Ты просто чудо!", "Ким, молодец", "Горжусь тобой", "Ты настоящая молодец", "Вот это потрясающий поступок", "Полностью тебе поддерживаю", - прокомментировали поступок Ким западные поклонники.

Перечисленные Ким средства пойдут на помощь людям, пострадавшим от обстрелов. 10 октября в Нагорном Карабахе вступил в силу режим прекращения огня. Такой договоренности удалось достичь после напряженных переговоров в Москве представителей МИДа России, Армении и Азербайджана. Несмотря не это, сегодня ночью обстрелу подвергся второй по величине город Азербайджана — Гянджа. Одна ракета попала в жилой дом и разрушила здание. В результате погибли девять человек, несколько десятков пострадали.

Ким также показала поклонникам нежные семейные снимки, сделанные во время недавнего путешествия в Колорадо. На фоне слухов о разладе в звездном семействе эти кадры оказались очень кстати. Счастливый Канье Уэст позировал вместе с дочерью Норт, сыном Сейнтом и сыном Кортни Кардашьян.

Канье Уэст в кругу семьи

Канье Уэст в кругу семьи,

instagram.com/kimkardashian


www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка