популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Не бойтесь

  1. Гороскопы

Имена, которые носят бабушки со сложным характером

Я уверена, имя, данное человеку при рождении, сильно влияет на его характер и судьбу. Этому не раз находила подтверждение в реальной жизни. Поэтому и к выбору имен для детей мы с мужем отнеслись максимально ответственно. Ведь если уже бабушка со сложным характером, то пусть хотя бы внуки будут паиньки

Ни в коем случае не жалуюсь на отношения с родителями, но, как говорится, еще есть к чему стремиться. И вот недавно нашла имена, которые носят бабушки со сложным характером. Свекрови в списке, как ни странно, нет, но и свое, и имя лучшей подружки я нашла. Интересно, какими бабушками будем мы?

Бабушка Ира

Хоть значение имени Ирина и связано с древнегреческой богиней мира и покоя, часто Иры далеко не мирные женщины. Особенно в старшем возрасте. Их сложно вывести из равновесия, но раз уж у вас получилось, то готовьтесь к скандалу.

Бабушка Ира — ловкий стратег и манипулятор. В первую очередь она заботится о своих собственных интересах, даже в ущерб интересам детей и внуков. Тем не менее родные об этом знают и стараются лишний раз ее не трогать.

Задобрить бабушку Иру можно комплиментами и подарками. Спросите у нее совета по мелкому вопросу, и она сразу почувствует себя важной. Только так бабушка со сложным характером и смягчится, найдет для вас ласковое слово.

Бабушка Настасья

Согласитесь, в наше время имя Анастасия приобрело какую-то загадочную популярность. А вот бабушек с таким именем можно счесть на пальцах. Тем не менее они существуют и «радуют» своим характером близких.

Хоть значение имени и не предполагает воинственности, Настасьи в старшем возрасте воюют профессионально. Бабушку Настю легко вывести из себя. В результате чего внук может и подзатыльник получить, и новое неприличное слово узнать.

Вот уж кто бабушка со сложным характером! Успокоить или наладить с ней контакт довольно сложно. Для этого вам понадобится время и терпение. Но если вам удастся сдружиться с Анастасией, вы приобретете самого сильного союзника в семье.

Бабушка Мария

Это красивое древнее имя носят не только любящие женщины, но и склочные бабушки. Именно о такой сейчас и пойдет речь. Бабушка Мария — женщина-скандал с кремниевым характером. Если у нее сегодня плохое настроение, то оно будет таким и у остальных.

Мария слишком рациональна, чтобы закатывать скандал на пустом месте. Но она легко находит причины, чтобы его начать. В процессе спора ввиду той же рациональности бабушка забывает о чувствах близких. Поэтому обидеть человека для нее раз плюнуть.

Чтобы сблизиться с бабушкой Марией, с ней надо разговаривать на равных. Не бойтесь высказываться резко, не смягчайте углы. Тогда женщина увидит в вас достойного противника и «примет в семью».

Бабушка Олеся

Наверное, самая отходчивая в этом списке бабушка Олеся. Ее перепады настроения пугают даже тех, кто женщину давно знает. Бывает, спокойная и веселая бабушка вмиг превращается в дракона. От пламени ее брани не защищены ни внуки, ни соседи.

Олеся — бабушка со сложным характером, который можно обуздать. Изучите, какие темы ее раздражают, а от чего в общении она приходит в восторг. Чаще обсуждай ее достоинства, хвалите быт и огород. Убедите женщину в своей любви к ней.

Бабушка Таня

Самый сложный случай из списка — бабушка Таня. Она настоящий диктатор в доме. Если что-то пошло не по ее плану, гарантируем, вы об этом узнаете. Свое недовольство женщина предпочитает выражать в первую очередь действиями.

Вы не заметили ее плохое настроение? Готовьтесь к скандалу! Свою вину в конечном счете почувствует даже кот. Бабушка Таня умеет сделать виноватыми всех, кроме себя. И чем дальше в годах, тем более невыносимым становится характер.

Нормально общаться с этой женщиной могут лишь те, кто более компетентен в важных для нее вопросах. Внук починил телевизор — умница, будет нетронутым. Сын вылечил артрит — золотой человек.

Раньше мне казалось, что любая бабушка со сложным характером подойдет в компанию цензоров. Они обычно собираются на лавке у подъезда и глазами выносят приговор. Но оказалась, что там тоже есть конкурс на места. Женщина должна быть разговорчивой, иметь минимум одну непутевую невестку и нехилый словарный запас. Вам знаком такой тип бабушек? Как вы к ним относитесь?

sovkusom.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка