популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Кино

7 лучших мини-сериалов 2020 года, которые можно посмотреть за выходные

Не знаем, как ты, а мы обожаем смотреть сериалы запоем — когда сюжет затягивает настолько, что невозможно оторваться от первой до последней серии. Лучше всего для этого подходят мини-сериалы, и на это есть несколько причин: их легко можно посмотреть за несколько дней, они не утомляют и оставляют по себе приятное послевкусие в стиле «хочу еще».

Если ты тоже фанат «короткого жанра», наша подборка лучших мини-сериалов 2020 года как раз для тебя. Выбирай любой и погружайся в сюжет с головой!

Третий день (The Third Day)

Количество серий: 6

Драматический мини-сериал с Джудом Лоу и Наоми Харрис в главных ролях, который точно не даст тебе уснуть. По стечению странных обстоятельств главный герой попадает на маленький изолированный остров в Англии, откуда не так-то просто выбраться. Но были ли эти события на самом деле случайными? И зачем спустя полгода на остров прибыла таинственная женщина по имени Хелен?

Подпишитесь на наш канал

Ход королевы (The Queen`s Gambit)

Количество серий: 7

Нашумевший сериал о талантливой девушке из приюта, которая пытается добиться успеха в «мужском» мире профессиональной игры в шахматы. Удастся ли ей справиться со всеми трудностями, в том числе, внутренними, и воплотить свою мечту в жизнь?

Подпишитесь на наш канал

И повсюду тлеют пожары (Little Fires Everywhere)

Количество серий: 8

Размеренная и обеспеченная жизнь Элены Ричардсон и ее семьи кардинально меняется, когда в ее родной городок приезжает художница Мия Уоррен с дочерью. Что общего между этими совсем не похожими женщинами? И к чему приведет их противостояние?

Подпишитесь на наш канал

Белгравия (Belgravia)

Количество серий: 6

Шестисерийный исторический сериал, основанный на одноименном романе Джулиана Феллоуза. Аристократические семейства Белласисов и Тренчардов становятся соседями в престижном районе Лондона под названием Белгравия. Однако они и не подозревают, что на самом деле их связывает гораздо больше, чем дома, расположенные рядом.

Подпишитесь на наш канал

«Маленькая Америка» (Little America)

Количество серий: 8

Мы не раз упоминали его в подборках лучших сериалов 2020 года, и он на самом деле стоит твоего внимания. Сериал-антология рассказывает о непростой жизни мигрантов из разных стран мира в современной Америке. Вдохновением для создания шоу стали реальные истории, описанные в одноименной колонке журнала Epic Magazine.

Подпишитесь на наш канал

Неортодоксальная (Unorthodox)

Количество серий: 4

Мини-сериал, вдохновением для создания которого послужила автобиография Деборы Фельдман «Неортодоксальная. Скандальный отказ от моих хасидских корней» о ее побеге из ультрарелигиозного сообщества в Бруклине. История о 19-летней еврейской девушке, которая не побоялась кардинально изменить свою жизнь и начать все заново.

Подпишитесь на наш канал

Дивный новый мир (Brave New World)

Количество серий: 9

Впечатляющая экранизация легендарной книги Олдоса Хаксли «О дивный новый мир». Девятисерийный фантастический сериал показывает нам будущее, в котором миром правит потребительство, а люди разделены на касты.

Подпишитесь на наш канал

Среди новинок 2020 года, которые либо уже продлены на второй сезон, либо, вероятнее всего, будут, рекомендуем посмотреть сериалы «Сестра Рэтчед», «Эмили в Париже», «Голливуд».

www.cosmo.com.ua

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка