популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Не бойтесь

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Семья и дети

Сожалею, что стала мамой в 40. Я не люблю этого ребенка

Мне 43 года. Я замужем, воспитываем с мужем двоих детей: старшей дочери 23 года, а младшему сыну всего три. Понимаю, что это странно звучит, но сын сломал мне жизнь. Я не хотела его рожать, а просто поддалась по просьбе мужа и теперь сильно об этом жалею. Я не люблю его …

А начиналось у нас все, как и в большинстве семей.

Познакомились, влюбились. Начали встречаться, а когда узнали, что я беременна, то поженились. Начну с того, что большую часть своей жизни мой муж нигде не работал. После окончания института он начал искать себя, по крайней мере, так он мне говорил. Сбоку выглядело так, будто он целыми днями ничего не делает и только играет в компьютерные игры. Я одна тянула на своих плечах все: и деньги зарабатывала, и готовила, и убирала, и стирала. Даже когда узнала, что беременна, муж не пошел на работу, а продолжал искать себя. Меня это очень сильно раздражало и выводило из себя. Тогда я почувствовала, что начала перегорать, что мне все это надоело.

Когда я пошла в декрет, у него не было выхода и он все-таки вышел на работу. Справедливости ради стоит сказать, что работал он очень усердно и преданно и через несколько лет его назначили директором завода. Супруг начал неплохо зарабатывать, а затем из декрета вышла я и наше финансовое положение стало очень и очень неплохим. Мы смогли позволить себе новую квартиру и автомобиль, а еще ездили на отдых ежегодно.

Казалось, что жизнь начала налаживаться и тут откуда ни возьмись у моего мужа кризис среднего возраста. Он снова засел за компьютером, а тяжелая депрессия каждый раз затягивала его все больше и больше.

Он не делал абсолютно ничего и постоянно жаловался на жизнь. Кризис этот затянулась на долгих пять лет. Наша дочь как раз заканчивала школу и я наконец-то решилась с ним расстаться. В какой-то момент мне стало себя жалко и я решила, что с меня хватит. Я начала представлять, как это прекрасно быть свободной и делать то, что тебе хочется. Дочь уже взрослая, с супругом разведусь и начну жить в свое удовольствие.

И как только я решила обо всем поговорить с мужем, я узнаю, что беременна. Такая новость стала для меня настоящим шоком, ведь она совсем не входила в мои планы. Я была так растеряна, что не понимала, что мне делать дальше. Единственное, что я знала хорошо это то, что муж должен обо всем знать.

Когда я ему рассказала, что беременна, он начал меня просить не делать аборт. Он просто умолял меня подарить ему сына и обещал, что во всем будет мне помогать. Он убедил меня, что это второй шанс для наших отношений и я решилась родить в сорок лет.

Наш сын появился на свет в срок и был полностью здоровым. Супруга после рождения сына действительно как будто бы подменили. Он от малыша не отходит. И мне начал уделять внимание.

В квартире ремонт начал. Одним словом, не семья, а мечта! Но здесь есть одно маленькое «но». Мне этого всего не нужно. Не об этом я мечтала. Не этого хотела.

Я не хотела рожать и сразу честно в этом призналась, а потом послушала мужа и сын стал для меня настоящей обузой, бременем. Он постоянно раздражает меня. Причем, меня раздражает в нем все: смех, плач, агуканье … Я не хочу повторения сценария, который был в моей жизни двадцать лет назад. Я не хочу снова не спать ночами, снова посвящать свою жизнь кому-то. Я хочу жить для себя и что мне теперь делать я не знаю …

Супруг говорит, что мне просто надо отвлечься и отдохнуть и посылает меня на море. Но я уже все это проходила и знаю, что это не поможет.

onpin.xyz

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка