популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Полезные советы

Google круглосуточно подслушивает вас через микрофон. Вот как найти все записи!

У нас для вас по традиции 2 новости, хорошая и плохая. Плохая — Google и правда все это делает. А хорошая: вы сможете удалить все эти записи.

Google потихоньку, без уведомления своих пользователей, тихонько подслушивает все ваши разговоры и хранит всю информацию на своих серверах.

Вы думаете все происходит только тогда, когда вы разговариваете, либо пользуетесь своим устройством? Нет, информация собирается даже тогда, когда ваш мобильник просто лежит рядом с вами!

Если вы пользуетесь своим устройством давно, то с легкостью можете прослушать все ваши записи разговоров.Вы удивитесь, то Google старательно и тщательно собирал все годы пользования смартфоном.

Вы думаете компания совершает эти манипуляции втайне от своих пользователей? Нет! Все прописано в том самом соглашении для пользователей в котором так много страниц, которое даже никто никогда не читает, а сразу нажимает «я согласен и принимаю условия».

Зачем это нужно компании Google?

Вся собранная информация идет на обработку искусственному интеллекту компании. Тот в свою очередь «учится» понимать вас и подстраиваться под ваши желания и потребности. Так Гугл старается стать полезнее и удобнее именно вам.

Вроде все здорово, нам это как раз и нужно, если бы не…

1. Вся информация с легкостью может оказаться в руках преступников, потому что узнать пароль от вашей учетной записи уже не составляет особого труда и все ваши пароли будут доступны злоумышленникам, так что с данными ваших карт, как и с деньгами, можно будет попрощаться.

2. Полученные данные могут использовать не вашу пользу, если произойдет конфликт с вышестоящими органами власти.

3. Рекламщики используют эту информацию, чтобы заставить вас купить их товар и подсознательно провоцирует вас на ненужные покупки…

Мы выяснили, как можно удалить всю информацию и не стать жертвой своего собственного телефона. Существует специальный сервис, через который можно стереть все ваши личные данные. На нем необходимо лишь авторизоваться в нем и удалить что вам не нужно.

Вот куда нужно зайти и все проверить:

Вот здесь находятся все ваши данные, которые когда-либо записывал микрофон вашего смартфона. Если вы никогда не использовали голосового помощника (не произносили «ОК, Google»), то все будет пусто.

А уже здесь полное досье, собранное на вас Гуглом. В нем хранятся все ваши запросы, которые вы когда-либо искали в интернете.

Тут же находятся вся информация о ваших перемещениях, телефона разумеется, все ваши поисковые запросы и загруженная вами информация.

С помощью предложенного нами сервиса вы сможете с легкостью удалить все эти данные. Что-то можно оставить или выборочно удалить, с помощью флажка, а можно удалить все и сразу одним кликом. Для этого нужно нажать «Выбрать параметры удаления» слева.

Вот где еще хранится множество ваших данных:

1. Ваш профиль

Гугл создаёт страницу с вашими индивидуальными данными – возраст, пол, основные интересы. Собранная информация используется для показа рекламы, которая подходит только для вас. Вот — www.google.com/ads/preferences/

2. Ваши перемещения Ваше устройство способно собирать историю ваших перемещений и отправлять ваши координаты в Гугл. Не верите? Вся история хранится здесь.

3. Все ваши поисковые запросы

4. Список устройств, получавших доступ к вашему аккаунту Подозреваете, что вашим аккаунтом пользуется кто-то еще? Посмотрите по этой ссылке список устройств с доступом к вашим данным. О них будет известно все, от местоположения до IP-адреса.

5. Узнать какие приложения используют ваши данные в Google Здесь вы найдете все приложения, которые используют собранную на вас информацию. Можно как предоставить этот доступ, так и отказаться от него

leprechaun.land

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка