популярное

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Жизнь и Мудрость

Твои мысли формируют судьбу — подтверждено физиками

Закон квантовой физики: Вы всегда! Всегда! Без исключений получаете тот результат, который ожидаете!

Многие люди говорят: это самообман радоваться поражениям и благодарить за катастрофы. Это бред. И они правы. Но их правда приносит им счастье?

Большинство людей на неприятности реагируют стандартно: раздражением, агрессией и негативом. Человек начинает бороться с ситуацией, ощущая внутри себя сопротивление. Это заблуждение: верить, что при помощи раздражения можно улучшить ситуацию.

Какая цель у негатива? Никакой цели у него нет. Наоборот, раздражение и агрессия создают еще больше негатива.

Ученые, изучающие квантовый мир говорят: весь мир — энергия. Все частицы находятся одновременно везде. Это называется квантовая неопределенность. Это парадокс. Пока нет наблюдателя — человека — мира не существует. Но это научный факт.

Все элементарные частицы меняют свое состояние от простого наблюдения за ними. То есть ожидания человека всегда влияют на результат эксперимента. Каждый человек прав на 100%. Вы всегда сначала верите во что-то, а потом находите подтверждение своим убеждениям.

Например, вы верите, что денег не хватает. И это правда. Вам их постоянно не хватает. Или в этом городе невозможно найти хорошую работу. И вы опять правы. Но рядом с вами через дорогу живут люди, которым хватает денег на все. И они работают на хорошей работе. Почему? Им повезло? Нет.

Закон квантовой физики: Вы всегда! Всегда! Без исключений получаете тот результат, который ожидаете!

Если Вы не согласны с моей точкой зрения, вы правы на 100%. Но ваша точка зрения приносит вам покой, ясность, радость? Помогает она легко встречать все преграды и, играючи, их преодолевать? Если ответ да, я с удовольствием у вас поучусь. Честно.

Личный опыт

Когда я повредил руку, я был в отчаянии. Врачи мне сказали, что это инвалидность. И я поверил. А потом я прочитал про людей, которые восстановили себя из состояния «фарша» после ужасных травм. И я поверил, что такое возможно. Результат: теперь моя рука абсолютно здоровая.

Я 15 лет верил, что бедность — это приговор. Много работал и все впустую. А потом поверил, что я легко могу достичь финансовой свободы, и все получилось. Я верил, что надо бороться с жизнью, и мой мир был опасным, коварным и жестоким. Теперь я верю: я защищен всегда. Все для моего счастья. Мой мир заботится обо мне. И поэтому я всему говорю «Ура!!!»

Каждый миг мы совершаем выбор. Каждую секунду мы создаем свою реальность.

Каждый раз, когда с вами происходит что-то, чего вы не хотите, у вас есть выбор. Вы попадаете на квантовый перекресток. И если вы разозлились, вы свернули не туда. Вы свернули в злой мир.

Если Вам там нравится, все хорошо. Если нет, скажите себе: «Ура!!!» Все хорошо. И добро пожаловать в реальность! Реальность всегда добра и нейтральна. Только ваши мысли, оценки окрашивают ее.

Когда вы искренне радуетесь любому опыту, все ваши проблемы решаются сами. Даже как-то необычно, не хватает войны. Если Вы еще не навоевались, повоюйте. Но лично мне больше нравится мир и покой.

Поделитесь вашим опытом единства с жизнью, уверен, вы сможете помочь многим людям жить радостнее и проще.

Юрий Токарев

lifedeeper.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка