-
Знаменитости
Коллеги, которые не любят Екатерину Андрееву, после известия об увольнении озвучили ее “кличку”
Бессменная ведущая программы “Время” Екатерина Андреева начала сдавать позиции. Многие телезрители недовольны ей и все время требовали убрать ее с экрана. Не так давно Андрееву поставили вести новости, которые транслируются на Сибирь и Дальний Восток.

Коллеги Екатерины обрадовались такому решению руководства, ведь ее откровенно недолюбливают в “Останкино” и даже придумали ей кличку.
“Высокомерная, надменная, гордая, наглая. Она почти ни с кем не здоровается, считает себя королевой, а чуть что – жалуется высоким покровителям за стенами Первого канала”, – цитирует портал “Дни.ру” своего анонимного источника из коллектива канала. Многие из сотрудников “Останкино” с радостью восприняли новость о том, что жители европейской части страны будут видеть Андрееву только по выходным.
“Теперь буду чаще включать программу “Время”, чтобы узнать последние новости. А то всякий раз был готов разбить телевизор, когда видел в кадре Екатерину, потому что многое она делает непрофессионально и криво”, – продолжил сотрудник телеканала. Оказывается, коллеги Андреевой придумали ей кличку “молотобоец” за то, что у нее широкие плечи, которыми она постоянно раскачивает, когда читает новости. “Я даже удивляюсь, как она столько лет продержалась на экране, хотя от старой школы дикторов в ней нет ничего!”, – заключил он.
Коллеги считают Андрееву лицемерной, потому что с экрана она восхваляет отдых на российских курортах, а сама путешествует по Испании, Австрии и Черногории. Екатерина живет шикарной жизнью, не пытаясь этой скрыть. Все это раздражает тех, с кем она бок о бок работает.
Напомним, Андреева уже больше 20-ти лет на телевидении и за это время она уже сильно приелась многим зрителям. А вам тоже кажется, что Екатерине пора искать другое место работы?
www.zerkalo.cc
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии