популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Мир вокруг нас

Билл Гейтс поведал, как изменится мир после пандемии

Билл Гейтс после своего ухода с ключевых должностей в Microsoft вовсю занялся благотворительностью. А еще миллиардер частенько участвует в различных подкастах, посвященных актуальным проблемам. Например, еще в 2015 году он предсказывал, что человечеству придется столкнуться с серьезной пандемией.

На днях Гейтс пообщался с актрисой Рашидой Джонс и главным эпидемиологом США Энтони Фаучи. Они обсудили перспективы разрабатываемых вакцин и порассуждали, каким может быть мир после пандемии. Вот какие мысли на этот счет у Билла Гейтса.

Getty Images

Коронавирус

Очевидно, что вирус уже не исчезнет из нашей жизни навсегда. Но с появлением вакцины его можно будет взять под контроль. Вероятней всего в последующие годы мы будем наблюдать лишь отдельные вспышки. Но для этого нужно, чтобы большинство стран имели доступ к вакцине.

Getty Images

Переход в онлайн

Пандемия показала, что многое можно с легкостью решать и в виртуальном пространстве. Наши понятия об общении несколько изменились за последний год. Однако Гейтс предполагает, что это коснется не только работы. Скоро посетить пары или проконсультироваться у врача не выходя из дома может стать нормой.

Getty Images

Технологический скачок

В начале пандемии средства для общения были довольно неуклюжи. Новые потребности приведут к тому, что эта часть программного обеспечения шагнет далеко вперед, подарив нам новые возможности. А это приведет к тому, что в целом многие технологии, в частности программное обеспечение, начнут стремительно улучшаться.

Getty Images

Новые требования к жилью

Если существенная часть работы перейдет из офисов в онлайн, людям больше не нужно будет селиться ближе к месту работу. Вместо центров крупных городов многие будут выбирать более спокойные районы. А многие и вовсе могут переселиться в небольшие тихие городки.

«Если вы не будете привязаны к офису, в который вам нужно будет ходить каждый день, жизнь в таких дорогих местах станет для вас менее привлекательной. Скорее, вы захотите жить в собственном доме в небольшом городе».

Getty Images

Универсальность офисов

В связи с уменьшением числа работников в офисе, компаниям не нужно будет арендовать огромные помещения. Это сильно изменит цены и взгляды на недвижимость. Миллиардер даже предположил, что разные компании могут снимать одни и те же здания, но работать там по очереди.

Getty Images

Следующая пандемия

Появление следующей мировой пандемии — лишь вопрос времени. Однако миллиардер уверен, что она не ударит так сильно по человечеству, как Covid-19. Нынешняя ситуация многому нас научила, благодаря чему мы сможем эффективней противостоять угрозам в будущем.

«Основная причина, почему будущие пандемии будут менее разрушительны, заключается в том, что мы будем больше практиковаться. Наши инструменты тестирования станут намного лучше. Во второй раз мы не будем такими глупыми», ― подчеркнул Гейтс.

Getty Images

В целом, с выводами Билла Гейтса сложно не согласиться. Мир после пандемии безусловно изменится, и, хотелось бы верить, в лучшую сторону. Но всё зависит от того, сможем ли мы выучить этот урок.

ofigenno.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка