популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Гороскопы

Самый точный гороскоп на 2021 год: чего ждать каждому знаку зодиака

Нас ждет год Белого Металлического Быка — самое время для больших свершений, важных поступков, кардинальных перемен. Это лучший год для того, чтобы начать свое дело, запустить важный проект, создать семью или родить ребенка. Что ждет нас в грядущем году? Представляем самый точный и самый полный гороскоп для каждого знака зодиака.

Бык будет более благосклонным, если встретить покровителя года правильно — в одежде белого, бежевого, кремового или серебристого цвета. От красного цвета, который так любим многими и активно используется при выборе новогоднего декора, лучше отказаться — оптимальными и тут будут светлые или серебристые цвета. Разместить в доме фигурку быка тоже будет нелишним — лучше всего, конечно, сделанную из серебристого металла.

Самый точный гороскоп на год

Мы ждем, что грядущий год станет спокойным и принесет нам стабильность. Впрочем, это не значит, что трудиться и напрягаться не придется. Достичь успехов и роста будет возможно только в том случае, если приложить немало усилий. Велика вероятность, что старания будут вознаграждены, дела пойдут в гору.

Год быка — лучший период, чтобы прочно встать на ноги, укрепить свои позиции, сделать рабочие и дружеские связи более крепкими, создать семью.

Без потрясений, конечно, не обойдется, но большая часть событий окажется не слишком травмирующими.

Самый точный гороскоп по дате рождения: отношения, бизнес, финансы

Год сложится по‑разному для разных знаков зодиака. Кого-то ждет фееричный успех на работе, кто-то будет более успешен в финансовых делах, кому-то самый точный любовный гороскоп сулит многообещающее знакомство и обещает встречу с любовью всей жизни. Разберемся, что бык принесет каждому.

Овен

Овны трудятся уже который год — в 2021 году результаты работы станут наиболее заметны и самим Овнам, и окружающим. Станет ясно, что всё было не зря, а потому можно немного расслабиться и выдохнуть: скорее всего именно в году Быка удастся получить наиболее феноменальный результат, который выразится в финансовой или другой выгоде.

За внимание мужчин Овнов будут бороться сразу несколько поклонниц — не исключено, что именно в 2021 году представители этого знака найдут свою судьбу. Это произойдет только в том случае, если они серьезно отнесутся к возникшим отношениями.

Женщинам Овнам тоже предстоит интересный год, в том числе и в плане личной жизни. Новые знакомства окажутся весьма интересными, однако не стоит нырять в омут с головой — важно трезво оценивать все варианты.

Телец

Вполне вероятно, что именно Бык придаст Тельцам силы, которых им не хватало для осуществления задуманного, и именно в 2021 году проявятся скрытые ранее возможности и таланты, которые и станут той самой движущей силой, без которых не всё удавалось ранее.

И мужчины, и женщины, родившиеся под этим знаком, будут успешны в бизнесе и большинстве дел, за которые они возьмутся. Грядет период карьерных успехов. Наступающий год даст результаты только в том случае, если Телец правильно расставит приоритеты, продолжив сотрудничать с тем, кому можно доверять, и расставшись с ненадежными людьми. Это касается и личной жизни — продолжать отношения стоит только с тем, в ком действительно есть уверенность.

Женщины Тельцы будут благополучны не только на работе, но и в семье. Год Быка — самый подходящий период для рождения ребенка для тех, кто уже состоит в отношениях, — появление малыша укрепит семью еще больше. 2021 год — отличное время и для создания новой семьи, отношения имеет смысл скрепить узами брака.

Близнецы

В следующем году Близнецам стоит внимательно отнестись ко всем важным решениям — если они забудут принять какие-то факторы во внимание, исправлять полученную ситуацию придется долго. Бык будет помогать во всех новых делах, но надеяться только на него не стоит — необходимо прилагать усилия, чтобы добиться намеченного.

На мужчин Близнецов ляжет больше ответственности, чем когда-либо, им придется принимать такие решения, о которых они раньше и не думали. Впрочем, это наверняка даст свои плоды. В семье все будет благополучно — кризисов не предвидится, а все близкие будут радовать и поддерживать.

Женщины Близнецы должны быть готовы к решению многих проблем, в том числе и на любовном фронте. Придется поработать над отношениями, причем без поддержки партнера тут не обойтись.

Рак

Скорее всего, 2021 год станет для Раков годом перемен. Убеждения Раков изменятся, а вместе с ними поменяются и взгляды на многое — на ведение бизнеса, на отношения, на дружбу. Это период новых знакомств, укрепления старых связей и расставания с теми, с кем больше не по пути.

Мужчины станут более ответственными, а их решения — более взвешенными. Это коснется и личной жизни: заводя отношения, они отнесутся к партнерше серьезно или не будут вовсе говорить о чувствах, если не будут уверены в правильности своих действий.

Женщин ждет немало конфликтов, выйти из которых победительницей позволят спокойствие и выдержка, нервы и эмоции придется держать при себе. Некоторые конфликтные ситуации позволят найти неожиданные решения и взглянуть на ситуацию по‑новому.

В семье у Раков всё стабильно, существенных перемен ждать не придется.

Лев

Как и прежде, Львам придется самостоятельно принимать решения, причем даже те, которые будут даваться им непросто. Эта ответственность принесет пользу: бизнес пойдет в гору, карьера будет развиваться, дела окажутся прибыльными.

Особенно важно не откладывать важные дела на неопределенный срок, принимая решение, даже если оно кажется не самым приятным. Всё это может вылиться в стресс и проблемы со здоровьем, а потому лучше не нервничать хотя бы по пустякам.

Мужчины будут успешны не только на работе, но и в семье. Отношения будут развиваться, однако, лишь в том случае, если Лев сам будет прилагать немало усилия, выкраивая время на домашних и близких людей.

Женщинам придется непросто — им придется справляться с целой лавиной дел как в рабочей, так и в личной жизни. Но при упорстве и должном внимании всё получится, хоть и заберет немало сил.

Дева

На работе придется не просто трудиться, а буквально пахать. Старания будут оценены — это может вылиться в продвижение по карьерной лестнице, премию, уважение коллег. Самое важное — настаивать на своем и не сходить с намеченного пути, действуя по плану и двигаясь вперед. Выход найдется даже в самой сложной ситуации.

Мужчины Девы должны не забывать, что, погружаясь в работу, они станут уделять мало внимания своим близких, а из-за этого могут возникнуть проблемы. Стоит отдельно обсудить с родными и друзьями этот вопрос, объяснив ситуацию.

Женщины Девы будут привлекать немало мужчин, не каждый из которых, однако, будет сочтен достойным кандидатом для отношений. В любом случае при общении с противоположным полом стоит соблюдать осторожность и не заводить роман на эмоциях.

Весы

Весы должны помнить, что в год Быка многое зависит от них. Правильно принятое решение будет вознаграждено, а ошибку придется исправлять много недель или даже месяцев. В грядущем году можно покорить новые вершины: занять более высокую должность или претендовать на более высокую зарплату. Успех, однако, зависит от самих Весов, а не от окружающих.

Мужчины будут много трудиться в 2021 году, но результат напряженной работы будет заметен всем — его по достоинству оценят и коллеги, и близкие, и даже конкуренты. Успех ждет не только в бизнес-сфере, но и в личной жизни. Именно в год Быка есть отличный шанс наконец устроить свою личную жизнь, главное — не упустить свой шанс.

Женщины Весы тоже будут успешны в карьере, а в личной жизни окажутся в центре внимания. Они будут занимать главные позиции, смогут выбрать лучшее и правильно распорядиться им.

Скорпионы

Рискнув что-то изменить в своей жизни, какая бы сфера это ни была, Скорпионы, скорее всего, не прогадают. Удача будет на их стороне, и даже самые смелые решения окажутся верными, хотя и не все оценят этот риск. Время подтвердит правильность выбранного направления, а постепенно коллеги и близкие, которые сперва не одобряли перемены, признают правоту Скорпиона.

Семья, однако, скорее всего будет на стороне мужчины Скорпиона в любом случае. Одиноким мужчинам, которым лишь предстоит найти свою судьбу, придется потрудиться, выбирая достойную спутницу, этому будет предшествовать несколько несерьезных романов.

Женщины также будут успешны в делах, а в их семье всё будет спокойно. Неисключено, что именно в этом году они смогут больше времени уделять своим близким, что будет воспринято с благодарностью.

Стрелец

Успех Стрельцов во многом зависит от того, насколько хорошо они смогут выстроить отношения с коллегами и партнерами. Налаженная коммуникация позволит покорить новые высоты, а разногласия только затормозят прогресс. Если дело пойдет в гору, результат может быть просто ошеломительным.

В личной жизни мужчин Стрельцов тоже ждут успех и стабильность — близкие по достоинству оценят то внимание, которое мужчины окажут родным. Это будет способствовать укреплению брака и отношений. Новые отношения, начатые в 2021 году, тоже будут теплыми и близкими.

Женщины Стрельцы будут много нервничать — они не раз окажутся в эмоциональных ситуациях, в которых удержать себя в руках непросто. Тем, кто справится, будет благоволить удача.

Одинокие Стрельцы с большой вероятностью смогут найти подходящего партнера, а семейные почувствуют единение с супругом.

Козерог

На пути к поставленной цели Козерогов ждет немало препятствий. Добиться желаемого сможет тот, что успешно преодолеет все барьеры, сохранив хорошие отношения с близкими людьми и деловыми партнерами. Особенно важно расставить приоритеты, выбрав действительно важное и отбросив второстепенное.

Отношения мужчин Козерогов в семье могут выйти на новый уровень, при котором доверие, теплота и бережное отношение выйдут на первое место. Это, конечно, возможно лишь при участии обоих партнеров, в противном случае вероятен кризис, с которым придется бороться.

Женщины Козероги имеют все шансы на новую работу, на которой они покажут себя с лучшей стороны. Им придется немало трудиться, но результат того стоит.

Семья станет той тихой гаванью, в которой можно найти поддержку. Тем, кто пока не вышел замуж, нужно помнить, что год Быка может стать неплохим периодом для вступления в брак.

Водолей

Год Быка для Водолеев — период творческого роста, реализации задуманного, возможность наконец поделиться с миром своими идеями. Скорее всего, они будут приняты положительно, а нестандартные решения действительно позволят справиться с проблемами.

Водолеи испытают в грядущем году немало положительных эмоций, связанных и с работой, и с личной жизнью.

Любить и быть любимым станет особенно важным для Водолеев обоих полов. У многих Водолеев мужчин получится устроить личную жизнь, а женщины этого знака смогут даже выбрать достойного кандидата из нескольких претендентов на ее сердце. Впрочем, для создания гармоничных отношений придется потрудиться, возможно, и здесь придется применять не самые стандартные решения.

Рыбы

В 2021 году Рыбы могут достичь больше, чем любой из других знаков. Рыбы почувствуют невероятную работоспособность, будут буквально фонтанировать идеями, а воплощение этих идей окажется вполне реальным.

Мужчины Рыбы имеют отличные шансы встретить свою любовь и, если не вступить в брак, то создать прочные отношения. Женщины Рыбы будут успешны в карьере — им покорятся те высоты, о которых ранее они и не могли мечтать. Финансовое вознаграждение и моральное удовлетворение от сделанного станут дополнительными весомыми плюсами. Что касается личной жизни, то, возможно, именно год Быка станет периодом гармонии и спокойствия, тем самым, чего так не хватало Рыбам ранее.

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка