популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
  1. Эзотерика

В чем встречать Новый год – 2021: Бык не одобрит красный!

Вне зависимости от того, где и как проходит праздник, новогодняя ночь – особенная. И чтобы 2021 год начался на позитиве и оказался успешным – стоит не только следовать модным трендам, но и свериться с гороскопом. Из нашего материала ты узнаешь, какую одежду, обувь и аксессуары выбрать на Новый год, чтобы угодить покровителю 2021 года – Белому Металлическому Быку, а также в чем встречать праздник разным знакам зодиака.

В чем встречать Новый год – 2021, чтобы весь год сопутствовали успех и удача? Что звезды рекомендуют разным знакам зодиака? И как правильно подобрать новогодний наряд, обувь и аксессуары для встречи года Белого Металлического Быка?

В чем встречать новый 2021 год

Покровителем 2021 года станет Белый Металлический бык. В восточном гороскопе Бык имеет репутацию консерватора и хранителя традиций, который любит, чтобы все было в меру. Поэтому он вряд ли оценит слишком яркий, очень откровенный, чрезмерно экстравагантный или безумно дорогой наряд. А вот стильность, умеренная строгость и простота – это как раз в его вкусе. И хотя официально Бык вступит в свои права только 12 февраля, стоит заранее показать, что ты его уважаешь. Он это непременно оценит, и в течение года ты сможешь рассчитывать на его поддержку. Учитывай его вкусы, когда будешь определяться, какую одежду надеть на Новый год!

Бык – консерватор. Поэтому выбирая между стильным платьем и не менее стильным комбинезоном или брючным костюмом, лучше остановиться на платье.

Бык – консерватор. Поэтому выбирая между стильным платьем и не менее стильным комбинезоном или брючным костюмом, лучше остановиться на платье. ,Legion-Media

  • Ты уже поняла, что любые излишества в одежде лучше оставить для какого-нибудь другого случая. Советуя, в чем встречать новый год 2021 женщине, астрологи рекомендуют ориентироваться на то, что Бык – консерватор. Поэтому выбирая между стильным платьем и не менее стильным комбинезоном или брючным костюмом, лучше остановиться на платье: Бык предпочитает, чтобы леди носили платья и юбки, а джентльмены – брюки.
  • Консервативному Быку также вряд ли понравятся очень смелые декольте или глубокие разрезы: подчеркнуто сексуальные наряды лучше оставить для Дня Святого Валентина, который уже не за горами. У покровителя нового, 2021 года, есть четкие убеждения, касающиеся того, в чем именно нужно встречать праздник, и того, каким должен быть цвет одежды. Бык – животное упрямое, если что-то ему не понравится – справиться с ним будет сложно, так что постарайся его не раздражать.
  • Не обязательно покупать новый наряд: экономный и рациональный Бык обязательно оценит бережное отношение к деньгам. Если у тебя и так полный шкаф красивой одежды – там наверняка найдется что-нибудь подходящее. Поэтому чтобы определиться, в чем встречать Новый год – год Белого Металлического Быка, полезно провести ревизию гардероба. Собери подходящие комплекты, можно их даже сфотографировать – так будет проще понять, что с чем лучше смотрится и чего не хватает.
  • Отличный вариант на Новый год – 2021 – одежда (или хотя бы аксессуар) из ткани металлик, например оттенка серебра или платины. Помимо того, что это один из главных трендов сезона, белый металл – стихия наступающего года. Подойдут и наряды, украшенные пайетками или стеклярусом с металлическим блеском. Главное чтобы от декора не рябило в глазах: не забывай, что Бык ценит умеренность.
  • Выбирая, в чем встречать Новый год, также важно подобрать аутфит правильного цвета. Если Бык разгневается, возможны самые неожиданные последствия. Ты наверняка знаешь, что есть оттенки, которые он на дух не переносит.

Цвета Нового года – 2021

На Востоке к вопросу, в каких цветах встречать 2021 год, подходят очень серьезно. Ведь от выбора правильной гаммы во многом зависит то, насколько удачно сложится весь последующий год. Успех, удача, благосостояние, исполнение желаний – все это, согласно фэн шуй и другим древним восточным учениям, находится в твоих руках.

Главное чтобы от декора не рябило в глазах: не забывай, что Бык ценит умеренность.

Главное чтобы от декора не рябило в глазах: не забывай, что Бык ценит умеренность.,Legion-Media

  • Главные цвета года Быка – 2021 – все оттенки белого. Найди тот, который лучше всего подчеркивает твою улыбку. Ориентируйся на свой цветотип. Если ты «зима» или «лето» – тебе больше подойдут холодные оттенки вроде снежно-белого или цвета льда. А если ты «весна» или «осень» – идеальны будут слоновая кость, цвет топленого молока и другие теплые варианты.
  • А в каких цветах встречать Новый год тем, кто не любит белый? Современная мода дает массу возможностей составить праздничный гардероб в той гамме, которая тебе нравится. В тренде пастельные и леденцовые оттенки, особенно актуальны нежно голубой baby blue, лавандовый, пудрово-розовый. Наконец, классика вечерней моды – глубокие и насыщенные оттенки вроде винного, изумрудного, насыщенного ультрамарина
  • Тебе нравятся яркие, неоновые цвета? Это тоже отличный выбор для нарядной одежды на новый год. Только не очень увлекайся стилем color block: помни, что Быка могут раздражать броские сочетания.
  • Наконец, об исключениях: в каких цветах точно не стоит встречать новый год – 2021. Собственно, такой цвет один – это красный. Чтобы перестраховаться, можно также исключить и родственные оттенки – все ягодные, а также оранжевый. Конечно, на косметику это распространяется в меньшей степени: помада сочного клубничного оттенка вряд ли вызовет у Быка такую же реакцию, как алое платье.

Новогодние наряды – 2021: последние тренды

Как бы ни был широк ассортимент нарядных «пижам» и трикотажных костюмов в стиле спорт-шик, к стильным новогодним нарядам для женщин такую одежду отнести сложно. Исключение – если ты вдруг решила устроить 31 декабря пижамную вечеринку с подругами. Но когда праздник проходит в торжественной обстановке – лучше выбрать что-то более соответствующее ситуации.

Беспроигрышный вариант — лаконичное бархатное платье.

Беспроигрышный вариант — лаконичное бархатное платье.,Legion-Media

  • Беспроигрышный вариант новогоднего наряда – платье с пайетками. В этом сезоне особенно актуальны крупные и зеркальные. Ну и конечно, покровителю года понравится любой декор, имитирующий металл.
  • Еще один хит сезона – бархат – также прекрасно подойдет как для чинного праздника в семейном кругу, так и для веселой вечеринки с друзьями или романтического вечера наедине с любимым. В топе новогодних нарядов 2021 года – элегантные платья-макси, длинные плиссированные юбки с эффектом деграде (надеть их можно, например, с топом с пайетками), а также эффектные женские смокинги из бархата. Бери пример со звезд, которые надевают смокинги не только с брюками, но и с короткими пышными юбками.
  • Не забывай и другой тренд сезона – кружево. Самое разное. Белое кружевное платье в романтическом стиле, с трендовыми пышными рукавами или воротником-бантом – тоже практически беспроигрышный вариант новогоднего наряда – 2021.

Обувь на Новый год – 2021

Обувь на Новый год должна быть максимально удобной – ведь тебе предстоит провести на ногах практически всю ночь. Так что купив новые туфли, обязательно походи в них накануне минимум полдня, а лучше целый день.

  • Если теряешься, что выбрать – придерживайся классики и точно не прогадаешь. Отличный вариант для праздника – элегантные туфли на каблуке из металлизированной кожи или расшитой пайетками ткани.
  • Выбирая обувь на Новый год – 2021, ориентируйся не только на тенденции, но и на стиль одежды: к платью принцессы не очень-то подойдут грубые ботинки и, тем более, сапоги с высоким голенищем. А если ты приглашена в гости – не забудь захватить сменную обувь: несуразные тапочки способны «убить» даже самый крутой наряд.

Новогодние аксессуары – 2021

Поскольку символ года – Металлический Бык, то главным материалом для украшений станет металл. Лучше всего – белый, а вот будут ли сделаны украшения из драгоценных металлов или это окажется бижутерия – особой роли не играет. Главное чтобы они смотрелись стильно и сочетались с одеждой, которую ты выбрала на Новый год. Но не старайся затмить праздничную елку. Во-первых, большое количество аксессуаров смотрится провинциально. Во-вторых, Бык не любит, когда кто-то слишком сильно выпендривается.

В чем встречать Новый год 2021?

Самые модные украшения — с подковами,Legion-Media

  • Самые модные аксессуары на Новый год – 2021 – это крупные цепи (они могут использоваться и в качестве декора одежды или обуви), блестящие серьги (особенно полукольца или капли), а также объемные ободки, декорированные искусственным жемчугом, стразами, имитацией самоцветов. Достаточно одного такого акцентного аксессуара – иначе получится перебор.
  • Согласно восточному гороскопу среди актуальных аксессуаров для Нового года – все украшения с подковами. Помимо того, что это символ счастья, подкова станет еще и своеобразным комплиментом Быку.
  • Также в списке самых трендовых новогодних аксессуаров – акцентные пояса, широкие, с броскими пряжками. Они могут преобразить даже самое простое платье!
  • В чем встречать Новый год – 2021 знакам зодиака

    Астрологи считают, что каждому из 12 знаков зодиака идет определенный стиль одежды, силуэты, фасоны, декор и материалы. Одеваясь «по звездам» можно не только услышать массу комплиментов в свой адрес, но и стать более уверенной в себе, обрести гармонию в отношениях или даже встретить свою вторую половину. Итак, какую же одежду для Нового года – 2021 звезды рекомендуют разным знакам зодиака?

    Одежда для знаков зодиака

    Legion-Media

    Овен

    Овну, как и другим огненным знакам зодиака, очень идет красный. Однако мы уже выяснили, что в новый 2021 год этого цвета лучше избегать, чтобы не злить Быка. А вот розовый, желтый или золотой – то, что надо. Дополни наряд каким-нибудь оригинальным аксессуаром – пусть он будет один, зато такой, чтобы на него все обращали внимание.

    Телец

    Бык предлагает родившимся под эти знаком зодиака сделать в Новый год ставку на классику, будь то молочно-белого оттенка атласное вечернее платье в пол, маленькое черное платье или диадема с фальшивыми бриллиантами. Допустима умеренная провокационность: если декольте – то не суперглубокое, если разрез – то все же не до бедра.

    Близнецы

    Близнецы – воздушный знак, поэтому им идеально подойдут легкие, невесомые, прозрачные и просвечивающие ткани – шифон, кружево, фатин. Особенно выигрышно будут смотреться светлые оттенки. Аксессуары тоже стоит подбирать как можно более изящные, чтобы они максимально гармонировали с нарядом.

    Рак

    Представителям этого знака зодиака Бык советует встречать новый 2021 год в чем-нибудь максимально элегантном – чем менее вычурным будет наряд, тем лучше. Из украшений особенно уместен жемчуг (в первую очередь оправленный в серебро и другие металлы белого цвета), белые кораллы, перламутр: все, что связано с водной стихией, дает Раку силы и энергию.

    Лев

    Бык не рассердится, если Лев выберет для Нового года – 2021 броскую одежду или немного переборщит с украшениями, однако лучше все же соблюдать умеренность. Пайетки, блестящие ткани, отделка металлизированной нитью – все это станет отличным выбором. Однако стоит уважить хозяина наступающего года и украшениям из золота предпочесть белый металл.

    Дева

    Родившимся под этим знаком зодиака очень идет одежда и аксессуары в винтажном стиле – почему бы не надеть подобное на Новый год? Длинные платья, благородные ткани, изящные и не бросающиеся в глаза украшения – все, что так нравится и идет Девам, по душе и Быку. Однако не стоит быть во всем практичной скромницей: в новогоднюю ночь можно проявить в наряде больше смелости.

    Весы

    Весам Бык предлагает поэкспериментировать на Новый год с новыми фасонами, а может даже попробовать абсолютно другой стиль – не только в одежде, но и в макияже с прической. Образ может оказаться настолько удачным, что станет определяющим на весь 2021 год. Также не стоит бояться ярких цветов: в конце концов, если эксперимент окажется неудачным – аутфит всегда можно выдать за карнавальный костюм.

    Скорпион

    Стремящимся произвести впечатление Скорпионам лучше выбрать на Новый год более сдержанную по стилю одежду: желание потрясти всех может спровоцировать конфликт с Быком. Главное соблюсти баланс, например декольте можно «уравновесить» жакетом-болеро, а платье-супермини надеть с леггинсами. Украшения лучше выбрать некрупные, но максимально оригинальные.

    Стрелец

    Если у Стрельца возникнет желание поэкспериментировать – Бык будет только рад. Очень удачными могут оказаться эксперименты с декором, особенно необычным и блестящим. Особое внимание стоит уделить выбору аксессуаров: они могут стать основой образа и позволят жещине-Стрельцу стать настоящей королевой новогоднего праздника.

    Козерог

    Родившимся под этим знаком зодиака звезды советуют что-то сделать с природной скромностью и консервативностью – и выбрать на Новый год более смелый, чем обычно. наряд. Так как Козероги не любят слишком украшать себя – стоит сделать ставку на оригинальный фасон одежды, необычный крой, интересное сочетание тканей.

    Водолей

    Водолеи любят подчеркивать собственную сексуальность с помощью одежды – однако на Новый год – 2021 лучше проявить уважение к консерватору-Быку и обойтись без чрезмерно провокационных нарядов. Сконцентрируйся на аксессуарах и не упускай ни одну деталь: от цвета педикюра до отделки нижнего белья. Пусть окружающие этого не увидят – ты все равно будешь чувствовать себя секси.

    Рыбы

    Элегантное платье из шелка или атласа, струящегося волнами, позволит Рыбам почувствовать себя в своей стихии даже в незнакомой компании. Не бойся смелых цветовых сочетаний в одежде, можно попробовать что-то совсем необычное. А вот с аксессуарами на Новый год лучше не экспериментировать и выбрать что-то привычное: если ты перестараешься, это расстроит Быка и испортит впечатление от красивого наряда.

    www.cosmo.ru

    Комментарии
    комментарии
    Комментировать
    1. Литература

    Роберт Рождественский - Баллада о красках

    Парень потрясающе читает.

    Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

    ТЕГИ:
    Роберт Рождественский, Баллада о красках
    Комментарии
    0 комментарии
    Комментировать
    Подписка