популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Да!

Не бойтесь

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Знаменитости

38-летняя Сати Казанова откровенно рассказала, почему у нее нет детей

Не только злопыхатели, но и фанаты вот уже третий год задаются вопросом, почему у Сати Казановой с мужем до сих пор нет детей. В 2017 году артистка вышла замуж за иностранца, итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Но пока нет и намека на то, что они собираются стать родителями.

Вольно или невольно, но люди уже начинают строить разные теории по этому поводу. Но Сати решила прояснить ситуацию и рассказала, как обстоят дела в ее семье.

Так вот, все, кто думал, что супруги чайлдфри или что у кого-то из них проблемы со здоровьем, могут спокойно выдохнуть. Ведь дело только в психологической решительности Казановой и ее мужа.

Бывшая солистка группы «Фабрика» объясняет свою позицию так: «В дурные 18 лет я бы стала мамой, не задумываясь. Но чем ты старше, тем больше страх. Сейчас я много знаю и слишком много думаю. Переживаю, сомневаюсь».

А ведь и вправду, даже при всей прогрессивности современной медицины, родить первого ребенка после 35 — не самая простая задача для женщины. Есть еще и куча других факторов. Взять хотя бы то, что Сати и Стефано живут на две страны. Одно дело мотаться туда-сюда самим, и совсем другое — с ребенком.

Нынешняя ситуация с пандемией во всём мире только сильнее подтверждает позицию супругов. Далеко не каждый отважится заводить ребенка в разгар неконтролируемой эпидемии. Так, Сати и Стефано еще и были порознь целых 4 месяца из-за закрытых границ между Россией и Италией. Трудно представить, как им далась столь длинная разлука.

А представьте, если бы артистка была беременна всё это время. Стресс мог бы сильно ударить не только по самим влюбленным, но и по плоду их любви. Вот и спрашивай после такого, почему у Сати Казановой с мужем до сих пор нет детей.

И всё же не стоит думать, что певица видит в вопросе о рождении наследников больше «против», чем «за»: «Считаю, что всё произойдет тогда, когда это будет угодно Богу. Наше с мужем дело маленькое: любить друг друга. А сколько детей появится в результате этой любви, на всё воля Божья».

Что же, хочется верить, что это действительно лишь вопрос времени. Всё-таки дети — это не какая-то забава. Нужно быть полностью готовым к их появлению — как материально, так и морально.

Публика может сколько угодно задаваться вопросом, почему у Сати Казановой с мужем до сих пор нет детей. Но подгонять в таком деле точно не стоит.

Порой с наилучшими побуждениями мы не замечаем, как бестактно влазим в чужую личную жизнь с непрошеными советами и расспросами. И пусть звезды всегда на виду у толпы, они тоже имеют право на принятие личных решений, а не потакание желаниям своих фанатов.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка