популярное

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Божественно!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Семья и дети

Я ему сказала, не хочешь вкладывать деньги – плати арендную плату

— У дочки свадьба на грани срыва. Поругались мы с зятем серьезно, а до свадьбы всего две недели. Отменять все или ждать? Может, сам Бог не хочет, чтобы этот брак состоялся? — жалуется подруге Людмила Васильевна.

— А почему поругались-то?

— Квартира стала причиной. Мы купили им квартиру в качестве свадебного подарка. Ты же знаешь, денег у нас много нет, выгребли все, что эти годы собирали. С карточек все сбережения сняли, еще и сестра пару тысяч долларов одолжила. Записали квартиру на дочку, чтобы у нее свое гнездышко было. Вот скажи, как посторонний человек, нормальный мы подарок сделали?

— Конечно! Всем бы родители такие подарки на свадьбу дарили!

— Мы с мужем тоже так решили. Ремонт пусть уже за свой счет делают, денег у нас не осталось. Муж так и сказал зятю, мол, привести уже жилье в порядок должен ты. А зять отказался ремонт там делать!

— Ничего себе! А почему?

— Квартира чужая, не хочу в нее деньги вкладывать, говорит. Мол, у него нет никаких прав на эту недвижимость, мы же на дочку ее записали, вот пусть она и ремонт делает. Квартиру купили, еще и обустраивать должны за свой счет? А он на всем готовом жить будет? Он согласен только по мелочи мебель купить, которую сможет в случае развода с собой забрать.

— Квартира в плачевном состоянии? Жить там нельзя сейчас?

— Там пенсионерка жила, вот и обстановка соответствующая. Сантехника и электрика – слабые места, точно надо вложиться сюда. Полы старые, стены кривые, окна надо новые поставить. Я хоть и не прихотливая, но в таких условиях бы не жила. А тут зять, молодой и обеспеченный, с модным дорогим телефоном жмется на ремонт. Не стыдно ему будет жить в такой халупе? Он намерен на свое жилье копить и там ремонт делать. У Светы квартира есть, теперь ему нужна.

— То есть он хочет жить в ее отремонтированной квартире и копить на свою?

— Ага! Я ему сказала, не хочешь вкладывать деньги – плати арендную плату.

— И что он ответил?

— Согласился. Пусть теперь пятнашку каждый месяц платит, так и на ремонт накопим. Расписку напишем, залог возьму – все, как полагается.

— А дочка как на это отреагировала?

— Ее это вообще не волнует. Мне кажется, она уже и о свадьбе не думает. Плачет немного, но нужен ли ей такой муж? Хотела на съемную с ним идти, но это ж не уважение к нам! Мы с отцом старались, все карманы вытрясли, а она о съемном жилье заикается. Дело ведь не в квартире, я бы и прописала его там, но он ничего не хочет делать для своей семьи. Он еще не женился, а уже о разделе имущества думает!

А как вы считаете, кто прав в возникшей ситуации? Действительно ли квартира будет чужая для зятя? Нужно ли ему вкладывать деньги в ремонт? Вы бы как поступили на его месте?


superhear.info

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка