популярное

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Психология

Тариф «Мечта»: чем придется заплатить за исполнение твоих желаний

Говорят, чтобы сбылось даже самое невероятное желание, нужно только очень захотеть. Окей, Вселенная: мы давно надеемся встретить любовь всей жизни и получать полмиллиона в месяц. Почему этого все еще нет? «Потому что нечем платить», — отвечает Лариса Парфеньтьева, автор книги «100 способов изменить жизнь».

У мироздания действительно есть что-то вроде магазина “Поле чудес”, в нем мы можем выбирать любые подарки”. Но одного намерения и шагов к цели для этого недостаточно. Я поняла, что для исполнения желаний нам нужно иметь на своем “счете” виртуальную валюту – личную силу, и, кажется, разобралась, как ее зарабатывать и тратить. Сейчас расскажу.


В чем суть?

Представь себе чемодан, который нужно перенести с одного места на другое. Если он маленький и легкий, с этим справится любой человек. А если чемодан набит золотыми слитками и весит 60, 90 или 150 килограммов? Все желающие уже не смогут его поднять. В жизни так же: чтобы унести большой чемодан (он же – желание), нужно иметь много личной силы. Иначе ты просто не справишься с ношей или потеряешь ее по дороге. Чем больше у тебя этого ресурса, тем круче возможности, которые можно “заказать” у Вселенной. И, наоборот, если его очень мало, не стоит ждать, что сбудутся намерения на миллион, появится работа мечты, достойный партнер или люди, которые вдохновят тебя на перемены.


“Ваш счет пополнен”

Личная сила накапливается за счет саморазвития, наведения порядка в голове и преодоления себя. Каждый раз, когда ты бросаешь себе вызов и поднимаешься на ступень выше, твой невидимый счет пополняется. Например, ты долго не могла начать ходить на фитнес. Утром после звонка будильника на тебя нападал “завтра-man” и нежно шептал на ухо: “Давай не сегодня...” Но вот наконец ты собираешь волю в кулак и заставляешь себя
ходить на тренировки. Пропускаешь их все реже, пока занятия спортом не становятся привычкой. Примерно в этот момент –“дзынь!” – приходит sms-ка от Вселенной: “На ваш счет зачислено 1500 виртуальных единиц».

Или, например, ты терпеть не можешь начальника, но так из-за этого переживаешь, что решаешь разобраться с ситуацией. Изучаешь свои внутренние программы, выясняешь, что корень проблемы – в отношениях с отцом, приучаешь себя смотреть на рабочие конфликты по-новому и наконец налаживаешь контакт с боссом. И вот – “бип!” – на твоем счете становится на 1000 в. е. больше.
В общем, личную силу ты накапливаешь всегда, когда справляешься со страхами, бросаешь себе вызов, ломаешь установки, мешающие жить. Чтобы это произошло как можно скорее, стоит составить таблицу для самоконтроля и включить в нее графы, связанные с занятиями спортом, режимом дня, отношениями и победами над разными твоими “демонами”, а также с искоренением вредных привычек. На этой странице ты найдешь список достижений со “стоимостью” каждого. Это, конечно, аллегория, потому что измерить заслуги в чем бы то ни было невозможно. Но базовый принцип таков: чем полезнее и крупнее предпринятое тобой усилие, тем выше оно ценится.

Вселенная принимает заказы

После того как ты подкопила “валюты”, выбери из вселенского меню желаемое “блюдо”. Иначе говоря, сконцентрируйся на намерении или мечте: визуализируй ее детально, представь, что испытаешь, когда она исполнится, сделай ее частью своего будущего. Конечно, есть ограничения. Например, даже при гигантском
балансе на “счете” ты не сможешь стать королевой Великобритании. Разве что герцогиней, да и то... Чтобы не ждать понапрасну, выбирай возможности в той части реальности, которую ты в состоянии контролировать.
Иногда желания исполняются почти сразу, но чаще на это нужно время. Можешь поставить Вселенной дедлайн, скажем, “пусть замечательный мужчина найдет меня как раз ко Дню всех влюбленных”. Хорошая новость: после того как мечта сбудется, “валюта” на счете не сгорит.


Как это бывает в жизни

Само понятие личной силы встречается в магической и эзотерической теориях, а многочисленные книги по психологии предлагают похожую концепцию. Я опробовала ее на себе, поделилась результатом с близкими, подписчиками и читателями и точно могу сказать: это работает!

Никакой магии

Конечно, все это объясняется довольно просто и логично. Смысл нашей жизни – в развитии, а оно возможно только через ежедневное преодоление. И когда ты делаешь то, на что раньше не хватало духа, то убеждаешься: “Да, я крутая! Я могу!” Уважение к себе поднимает самооценку, а чем она выше, тем сильнее становится
ощущение, что ты заслуживаешь большего. И если раньше ты бы согласилась на что-то средненькое, то теперь мечтаешь совсем о других вещах. Ощущение “Я достойна!” творит настоящие чудеса. Проверь сама!

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка