популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Не бойтесь

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Знаменитости

Цепь на шее за 3 миллиона в 22 года: Моргенштерн сжег 100 тысяч рублей и снял на камеру

Вот это публичная наглость!

«Я съел деда, не проблема», «Делать деньги, делать деньги, делать деньги, ***, вот так» — пара самых приличных строк из треков рэпера Моргенштерна. Кроме матерных текстов песен, он известен эксцентричным поведением: однажды сжег на камеру сто тысяч рублей и выступил на сцене в одних трусах. Недавно исполнитель получил премии GQ и «Женщина года» (!), и сейчас он настолько популярен, что Юрий Дудь взял у него интервью.

При этом не сказать, что Моргенштерна все обожают. Его оскорбляют собственные фанаты, а хейтеров у него не меньше, чем поклонников. Почему же мы не остаемся равнодушными к нему и подобным ему людям? Из-за чего так любим и ненавидим их, а иногда то и другое сразу? На эти вопросы отвечает Игорь Цалер — музыкальный публицист, автор дзен-канала «Музыка. История, открытия, мифы».

Творчество Моргенштерна — это отражение общественных устремлений, страхов и желаний. В его клипах смиксованы безудержное потребление и бахвальство, злобный троллинг, всеобщая погоня за деньгами, неприкрытый цинизм.

«У меня проблема: Lambo или Ferra?» — читает он в совместном с Тимати клипе El Problema, набравшем почти 65 миллионов просмотров. Еще одна типичная цитата: «Салютую капитану, генеральше, кину мелочугу, поеду дальше».

Он вываливает на экран всю правду. И это берет за душу. Ведь обесценивание облика человека, десакрализация слова, тотальное равнодушие всех ко всем — это не клип Моргенштерна, а реальность.

Творчество Моргенштерна только кажется небывало скандальным. На самом деле оно уходит корнями в далекое прошлое — к грубовато-ироничным народным частушкам, вызывающим улыбку и смех. Русский философ Михаил Бахтин утверждал, что смех — это начало, способное перенести человека в мир народной карнавальной утопии, на время освобождая его от обыденной тяжкой жизни.

Умом мы понимаем, что этот жанр к высокой культуре никак не отнесешь. И все же иногда так и хочется просто насладиться разухабистой и похабной песенкой.

В этом и заключается феномен постыдного удовольствия. Нам нравится нечто радикальное и вопиющее. То, в симпатии к чему мы с неохотой признаемся даже самим себе, не то что окружающим.

Постыдное удовольствие привлекательно для всех нас. Многие слушатели Моргенштерна признаются, что в его треках есть некая дикая энергетика, которая их подпитывает.

Мы готовы делать популярными даже тех людей, которые не прикладывают больших усилий на пути к успеху

Раньше люди тратили годы и десятилетия напряженной работы, чтобы прийти к славе. Художники и музыканты учились годами, а затем долго оттачивали мастерство. Писателям нужны были годы на создание одного романа — и не факт, что он издавался большим тиражом и встречал теплый прием у читателей и критиков.

Но мир изменился, а культура стала более демократичной. Сегодня творить стало совсем просто — для создания музыки достаточно одного синтезатора и нескольких компьютерных программ. Не надо и годами завоевывать любовь публики, ведь в соцсетях видеоролик может стать популярным за несколько дней. Теперь любой может записать хит и получить свой миллион просмотров. В эпоху блогинга профильное образование не так важно, но нельзя обойтись без харизмы и умения цеплять людей за живое.

Это и делает Моргенштерн. Он не учился в музыкальной школе. Зато он понимает, как преподносить и распространять свое творчество на интернет-площадках, выделяться среди других исполнителей и добиваться роста числа прослушиваний и просмотров.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

prikolis.info

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка