популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Эзотерика

12.02.2021 — зеркальная дата года

12 февраля — самая важная зеркальная дата 2021 года. Эксперты в области нумерологии рассказали о том, почему это так и как привлечь наиболее количество удачи в этот яркий и благоприятный день.

Эта пятница, 12 февраля, входит в список дней силы февраля. Но это будет не просто очередной удачный день, а один из самых ярких дней всего 2021 года. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют провести его с любовью к себе и к миру.

Чем примечателен этот день

Это полное зеркальное отражение 2021 года — 12.02. Миром в этот день будет править сразу три числа: Единица, Двойка и Пятерка:

  • число 1 даст людям силу воли, желание бороться за свои мечты и идти только вперед, что бы ни случилось;
  • число 2 поможет наладить отношения с родственниками и обрести нужные знакомства, в том числе и кармические;
  • число 5 станет источником творческой созидательной энергии и гармонии внутри нас. Оно символизирует чистоту Вселенной и ее добрый нрав.

Как стать успешнее 12 февраля

12.02.2021 необходимо вести себя так, словно это обычный день, но очень полезным станет ожидание чего-то особенного. Не переживайте, если вы не встретите ничего необычного на своем пути. Дело в том, что благоприятные изменения в жизни и подарки Вселенной могут быть скрытыми. То же самое касается и результатов проделанной 12 февраля работы, принятых решений.

Поверить в чудо — это не самое главное. Нужно действовать. В этот день нельзя сидеть без дела. Даже если вы устали, стоит найти в себе возможность открыть второе дыхание и сделать решающий рывок перед выходными.

Также в этот день можно фокусироваться на личных делах — на покупках, на хобби. В главную зеркальную дату года будет высока вероятность обрести вдохновение, которого не было уже долгое время. Стоит больше времени посвящать тому, что дарит вам удовольствие.

12 февраля — благоприятный день для романтики, любовных встреч, флирта и знакомств. Многие одинокие люди смогут встретить будущую вторую половинку или хорошего друга, духовного наставника.

Единственное, чего лучше не делать в этот день, так это заниматься самокопанием. Это до добра точно не доведет, да и к тому же просто заставит вас впустую потратить такое драгоценное время.

Если вам удастся сегодня решить какие-то важные проблемы или встретить на своем пути огромную удачу, старайтесь об этом не распространяться, ведь счастье любит тишину. Пусть эта зеркальная дата станет для вас отправной точкой в новую жизнь, полную добра и счастья.

womanhappiness.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка