популярное

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Общество

Мне 23, я живу в ОАЭ за деньги 60-летнего спонсора. Платит $4000 в неделю

Если мы попросим вас представить образ содержанки, вам придет на ум кукла Барби с хлопающими ресницами и ярким инстаграмом, пишет беларуский сайт Kyky.org.

Но героиня Алла родом из небольшого беларуского города, у нее нет гиалуроновой кислоты в губах, она получает высшее образование и уже два года живет на содержании мужчины в Эмиратах.

Алла сначала отшила журналистов, когда предложили ей сделать материал – ответила, что об эскорте она не знает ничего. Но мы уточнили термины, и через два часа она уже рассказывала Kyky.org, как пострадала от кибербуллинга со стороны близких друзей и сколько денег ее спонсор выдает на неделю.

При этом Алла называет себя феминисткой и считает, что каждая женщина прекрасна, но далеко не каждая хочет развиваться. И она точно знает, что когда-нибудь этот период жизни закончится.

«Мне 23 года, и уже два года я живу в ОАЭ. Живу за счет мужчины и не скрываю этого. Не хочу показывать своего лица, потому что у моего спонсора есть семья и трое детей. Нет, он не славянин. Он араб.

Он старше меня на 37 лет. И нет, я не его вещь и он не делает все, что ему вздумается.

Мы, конечно, тоже ссоримся, тоже выясняем отношения, но это проходит без истерик – мы уважаем личное пространство друг друга. Я не должна распространяться о его жизни, о его семье. Да что уж там – не должна вообще спрашивать о его жене и детях. Да, в наших отношениях есть правила, и это одно из них.

Познакомились мы с ним через Tinder, когда я отдыхала в ОАЭ. У нас было четыре свидания. На четвертом он и предложил переехать – мол, с документами и переездом он поможет. Я сказала, что в любом случае мне нужно уехать в Беларусь. Через месяц я вернулась к нему.

Он снимает мне квартиру, обеспечивает деньгами на месяц. У моего спонсора свой бизнес, связанный с авиакомпаниями. Он дает мне 4000 долларов в неделю. Это сейчас – как только я к нему приехала, сумма была меньше в два раза. Подарки, путешествия, жилье тоже обеспечивает он. 16 тысяч в месяц – это деньги на мои наряды, курсы, тренажерку, косметику.

Остальные деньги уходят на курсы и мои развлечения. Здесь очень дорогое образование. Вообще, я еще учусь в университете в Беларуси на заочном – в государственном ВУЗе (смеется).

Два раза в год летаю на сессии, учусь хорошо и стараюсь, чтобы не было проблем с пересдачами. Учусь, кстати, на бесплатном.

Понимаю, что беларуское образование не особо эффективно, но родители хотели видеть меня в первую очередь образованным человеком. Я уважаю их, да и диплом карман не рвет.

Мама моя работала на государственном предприятии. Сейчас она пенсионерка, хотя планировала работать и на пенсии. Так как я высылаю ей деньги, необходимость работать пропала. Отец продолжает работать, до пенсии ему осталось пять лет – он у меня механик. Он всегда старался заработать, никогда нас с мамой не обижал.

Мне не хочется пытаться объяснить своим забитым жизнью родителям, почему я так живу. Я знаю, как это будет: бесконечные разговоры, доказательства и просто сотрясание воздуха.

В свое время родители вложили большие деньги в моего репетитора по английскому языку. Я занималась с ним с пятого по одиннадцатый класс. Язык я знаю в совершенстве, теперь даже иногда помогаю своему спонсору. Бывает, ему срочно нужно перевести документы с русского на английский по работе. Тогда я делаю это за отдельную плату. Потому что это труд, и он должен оплачиваться.

Мой мужчина не считает меня содержанкой. Он считает меня человеком, с которым можно и поговорить о творчестве Босха, и заняться сексом. Кстати, у многих возникает представление, что он делает со мной какие-то неприятные и болезненные вещи. Но наш секс не отличается ничем от обычного. И я не считаю, что продаюсь ему.

Понятие «содержанка» – субъективное. Женщина когда в декрете, тоже в некотором роде содержанка.

В моей жизни были отношения, в них мужчина тоже был старше, но всего на семь лет. Он мог купить мне платье, сапоги, дать денег. Не вижу в этом ничего плохого и искренне не понимаю, почему брать деньги у своего мужчины плохо. Так живет большая часть Беларуси, даже когда женщина работает.

Проституция – это тоже другое. Я сплю только со своим спонсором. Мне нравится он, нравится с ним общаться, нравится учиться у него бизнесу, нравится с ним спать. Не думаю, что проституткам нравится спать со своими клиентами. И таких девушек не стоит осуждать, не от хорошей жизни они туда идут, да и поступают с ними нехорошо.

Здесь, в ОАЭ, я один раз общалась с проституткой из Украины. Увидела у нее на руках ссадины, которые она замазала тональным кремом. Гематомы были настолько сильные, что даже через толстый слой тональника было понятно, какую боль она терпела.

Я тогда дала ей 500 долларов и попросила вернуться домой. Дома ее ждала больная онкологией мама и пятилетний сын. Насколько знаю, девушка работает сейчас бариста в кофейне. Она была наркозависимой, а сейчас слезла со всего, даже не курит. Когда я была в Минске на зимней сессии, передавала ей и ее маме с сыном подарок через проводницу.

Моя история – совершенно другая. Я пошла на содержание из своего желания и интереса. Давайте говорить честно, когда есть возможность выжать все соки из возможностей, которые нам дарит жизнь, мы это делаем.

Первый месяц было очень страшно. Несомненно, я ждала подвоха. У меня были кое-какие деньги – на случай, чтобы при возможности сбежать. Мне казалось, что у меня заберут паспорт, вещи и закроют в подвале. Но все это оказалось только страхами.

Своего спонсора я с ходу предупредила, что его имя, контакты в случае чего есть у моих родителей. Если честно, это неправда. Но он улыбнулся и сказал, что я поступаю правильно. Видимся мы по-разному – иногда все семь дней в неделю, иногда три дня в неделю.

Что касается интимных отношений – многие думают, что будто они чем-то могут отличаться от обычных отношений. В представлениях людей, меня чуть ли не имеют ножами. Нет, конечно!

Смущает ли меня, что мой партнер меня старше? Вовсе нет.

Мне кажется, что только в Беларуси есть это предубеждение к возрасту партнера. Когда я читаю статьи на тему отношений, где партнер намного старше, прямо чувствую от авторов некое пренебрежение.

А лезть в комментарии не вижу смысла. Там же и про импотенцию прочтешь, и про педофилию, и про гомосексуальность, и еще нарвешься на рекламу виагры (смеется). Забавно читать, когда женщины пишут: «Фу, заниматься оральным сексом со стариком ужасно». Хочется задать вопрос им: «Вы серьезно считаете, что он чем-то отличается?»

Я отлично понимаю, что когда-нибудь мой спонсор скажет, что нам стоит попрощаться. Не боюсь этого и отнесусь к этому как к расторжению контракта с работодателем. Не думаю, что пропаду без всего этого и не найду работу. Именно поэтому я бережно отношусь к деньгам, вкладываю их в украшения, образование и откладываю.

Мне симпатичен феминизм и мне хотелось бы посвятить себя области прав женщин. По образованию я международный юрист.

Кстати, общаюсь с местными феминистками и восхищаюсь ими, это смелые и образованные женщины. Моему партнеру это нравится – я ни разу не услышала ничего плохого насчет этого в свой адрес, только похвалу. Думаю, идеально было бы открыть школу для девочек из бедных семей где-нибудь в бедной стране. Но пока это только планы.

Спрашивали об эскорте, называли проституткой и прочими неприятными словами. И делали они это исподтишка, ни одна не написала мне напрямую. Но я все равно верю в женскую дружбу и солидарность. О зависти не думаю, если честно. У меня есть свои цели и свои мечты, к которым стремлюсь.

Помню, как мне прислали в директ сообщение: «Ты спишь со стариком, а сама бегаешь к молодому и горячему». Это стереотип! Мой партнер может доставить удовольствие женщине лучше, чем это делают молодые. Не хочу загадывать – возможно, такое и произойдет. Но, черт возьми, это может произойти абсолютно с каждым человеком. Никто не защищен от внезапной влюбленности, нахлынувшей страсти.

Да, мой партнер ревнив и в нем есть чувство собственничества. Он проверяет мой инстаграм, но скорее делает это для того, чтобы там не было ничего лишнего. Он против разглашения его имени, ну а мне ни к чему нарушать его границы.

«Не каждая женщина откажется от сплетен, склок и образа «скандальной бабы».
Не каждую женщину захочет обеспечивать мужчина. Очевидно же, что выглядеть нужно хорошо всегда. Но «наполняться» изнутри тоже стоит. Не нужно давать себя в обиду, не нужно смотреть ему в рот – иногда надо и поспорить. Я говорю о здравых спорах, не об истериках и капризах.

Каждая женщина прекрасна и каждая женщина достойна подарков и внимания. Но не каждая женщина захочет вкладывать в себя, развиваться, проявлять эмпатию, образовываться. Не каждая женщина откажется от сплетен, склок и образа «скандальной бабы». Такой образ – это распространенная проблема.

Да-да, я серьезно. Допускаю, что у мужчин тоже существует этот образ, но я пока не изучала этот вопрос. А вот среди женщин насмотрелась всякого. И этот образ не только от невежества, но и от той культуры, в которой растут беларуские девочки.

Они не слышат и не слушают собеседника, они постоянно орут – такое чувство, что вся их жизнь только и состоит, что из ора. Нужно избавляться от этой колхозности, не тратить свои силы на негатив, отвечать достойно. Вежливость нужна, ее ценят все, в том числе и богатые мужчины.

Мне нравится, что происходит сейчас со школьницами. Они знают себе цену и предпочитают отдаваться образованию, а не жертвовать собой ради мужчины. Думаю, это хороший знак. Жертвенность – не хороший вклад.

А щедрость важна для любого человека, будь то мужчина, женщина, ребенок или пожилой человек. Это качество тоже нужно воспитывать в себе. И главное – не стоит ждать от проявления своей щедрости чего-то взамен.

Деньги не обязательны. Займитесь волонтерством, кормите бездомных животных, относитесь к каждому человеку с уважением, будь он рабочим или дипломатом. Жадные люди – это закомплексованные люди. Не окружайте себя такими.

За последний месяц мне подарили два браслета, сертификат в спа-салон, две пары сережек и часы.
Я тоже дарю ему подарки и готовлю ужин, когда знаю, что вечером он приедет ко мне. Но мой день не проходит так, что я сижу с раздвинутыми ногами и жду мужчину. Мы оговариваем расписание встреч в начале недели. Бывают форс-мажоры, но это случается редко.

Он приезжает не только за интимом, он приезжает за отдыхом – чтобы обсудить политику, экономику, книги и искусство. Я должна быть в курсе всего этого – мне это интересно и важно. Ведь я планирую в будущем заниматься масштабными вещами».

А вы бы согласились так пожить – хотя бы некоторое время? Или это все-таки проституция?

womaniman.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка