популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

  1. Семья и дети

Сын не хочет общаться со мной

Мне уже почти 60 лет. Сыну в этом году стукнет 33 года. На сегодняшний день он совсем перестал общаться со мной, хотя мы живем в соседних домах.

Почему так произошло я не понимаю. Что я сделала не так?

Стас был болезненным ребенком. Воспитывала я его одна. Ни у кого помощи не просила. Никогда не била сына, даже когда он был совсем маленьким. Всегда старалась поговорить по душам.

В школе не ругала за двойки. В кружки ходил только в те, что сам захотел. Хотела воспитать в нем самостоятельность. И у меня были прекрасные и доверительные отношения с сыном.

До определенного момента времени мы были очень близки. Я молча приняла невестку, хотя мне она сразу не понравилась. Я понимала, что жить с этой девушкой будет сын, а не я.

Вскоре в их семье родился сынишка. Я частенько забегала к сыну в гости, понянчить внука, помочь по хозяйству.

Я никогда не напрашивалась, не надоедала. Часто помогала деньгами, много покупала игрушек и одежды внуку. Сразу после свадьбы добавила сыну приличную сумму денег на первый взнос для ипотеки. И даже не вспоминала об этом никогда, не упрекала.

То есть я ничего плохого не сделала. Да и с невесткой отношения хорошие, а вот сын стал за последние два года совсем замкнутым. Я прихожу в гости к внуку. Стас равнодушно поздоровается и дальше занимается своими делами, словно меня и нет совсем.

Сам никогда первым не позвонит. А если звонит, то ему что то надо. Просто так спросить о моем самочувствие ему даже не приходит в голову. Если собираются с семьей на отдых, то просто уезжают, даже не сообщив мне. Не то, чтобы они должны мне докладывать о каждом своем шаге, но элементарно поделиться новостями можно же.

Пробовала вывести сына на откровенный разговор, но он тут же начинается злиться. Становиться дерганным. Я очень переживаю эту ситуацию. Сейчас лишний раз стараюсь не заходить к внуку, хотя как писала выше, живу совсем рядом.

Пробовала первой не звонить, пропала на две недели. Думаете сын или невестка позвонили? Нет!!!! Даже не вспомнили. Обидно, до глубины души….

leprechaun.land

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка