популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Семья и дети

Почему невестка и сын запрещают свекрови заходить в их комнату

Когда живут две семьи в квартире, конфликтов не избежать. Известно, что в доме один хозяин, а когда речь идет о разных поколениях, дело становится еще сложнее. По доброте душевной Ольга Степановна пустила своего сына и невестку жить в свою двухкомнатную квартиру. Мирно они пытались жить недолго. Конфликт разгорелся на почве неуважения к личному пространству молодоженов.

Две семьи в квартире

«Вова привел Аню ко мне в квартиру полгода назад и сказал, что они временно поживут у меня, пока будут искать подходящее съемное жилье. Я не торопила их, пусть живут. Выделила им комнату, но там осталось много моих вещей. Не могла же я все вещи скинуть в одну кучу, чтобы освободить временным гостям место.

2 семьи в одной квартире

Квартира небольшая, какая уж есть. Но я всё еще хозяйка в ней. Захожу в их комнату только тогда, когда Вова и Аня на работе. То белье повешу сушиться, то вещи в шкаф сложу. Иногда протираю пыль в комнате, так как детям некогда, могу почитать книгу в этой комнате. Пока молодожены здесь не поселились, у меня была библиотека, здесь все мои шкафы с литературой. Так что по будням я отдыхаю в кресле за чтением книги.

Так же, как я заходила в комнату к сыну, когда он был маленький, захожу туда и сейчас. А вот невестка заартачилась, мол, не входите, Ольга Степановна, в нашу комнату и не перекладывайте наши вещи — с чего бы вдруг? Я уже в своей собственной квартире не могу свободно передвигаться без разрешения?

Я не вижу ничего плохого в том, что привожу в порядок их комнату, они мне еще спасибо должны сказать. Чего я у них там не видела. Да, зашла в комнату, взяла банку с соленьями и перчатки из шкафа. Надо было до вечера ждать невестку, чтоб она разрешила войти?

в квартире проживают две семьи

Аня предложила перенести все вещи ко мне в комнату. А куда их складывать? В комнате Вовы большой шкаф с вещами и обувью. Это всё там лежало и будет лежать, а место для их вещей я освободила максимально».

Личное пространство

Как бы там ни было, Ольга Степановна разрешила сыну с невестой жить в ее квартире. Да, они живут временно, и да, квартира всё еще принадлежит Ольге Степановне. Но пока в другой комнате живет другая семья, нужно уважать личные границы. Возможно, если большинство вещей Ольга Степановна хранит в этой комнате, будет лучше, если Вова и Аня переберутся в другую комнату. Но нет гарантии, что и в той комнате нет важных вещей, которые нужны каждый день Ольге Степановне. В любом случае, лучше не оттягивать переезд в свое или съемное жилье, чтобы не испортить отношения со свекровью. А что ты думаешь по этому поводу?

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка