популярное

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Парень потрясающе читает.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Знаменитости

Как Кейт Миддлтон спасает рейтинг королевской семьи объявлением об интересном положении

После телевизионной бомбы принца Гарри и Меган Маркл британский королевский дворец не перестает ходить ходуном. Впервые за долгие годы имидж монаршей семьи вновь находится под серьезной угрозой. И сейчас как никогда раньше Виндзорам следует хорошенько продумать план действий. Поскольку тяжелые времена требуют вселяющих надежду решений, свой взор роялисты переводят на супругу принца Уильяма. Разбираемся, почему поклонники БКС уверены, что скоро Кейт Миддлтон объявит о беременности.

Почему многие думают, что скоро Кейт Миддлтон объявит о своей беременности

После скандала из-за расизма в Дворце потребуется много времени, чтобы сгладить все углы. И даже недавних речей Королевы, приуроченных ко дню Содружества, оказалось маловато для этого. Поэтому эксперты всерьез рассматривают возможную четвертую беременность герцогини Кембриджской. Как-никак появление на свет принца Луи полностью перекрыло предыдущие имиджевые трудности Виндзоров.


Напомним, что не за горами 10-я годовщина свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. С момента женитьбы чета обзавелась тремя детьми. И рождение каждого из них повлияло на репутацию монаршей семьи благоприятным образом. Это можно объяснить тем, что многие видят Кембриджей в качестве будущих короля и королевы-консорт. Следовательно их детям перейдут бразды правления.

Причем эксперты считают, что последняя беременность герцогини Кембриджской не была случайной. Тогда, в 2017 году, королевская семья переживала не самые легкие времена. Таблоиды вовсю обсуждали 20-ю годовщину с момента аварии, которая унесла жизнь принцессы Дианы. К тому же начали всплывать новые подробности из биографии бывшей жены принца Чарльза, которые обрушили рейтинги Дворца.

Getty Images

В то же время разгорелся скандал со старшим сыном Дианы. Речь идет о его отдыхе на горнолыжном курорте, ради которого принц пропустил празднование дня Содружества. Более того, Уильям был замечен в компании молодых девушек. Это послужило поводом для слухов о его неверности. Имидж королевской семьи требовал немедленной реанимации.

Тогда Кэтрин и сделала свой ход конем. После всех этих удручающих событий объявление герцогини о третьей беременности стало глотком свежего воздуха. Внимание общественности тут же переключилось на чету Кембриджей. А все невзгоды и слухи об изменах Уильяма ушли на второй план. Рейтинг Виндзоров неожиданно пошел вверх.

Кейт Миддлтон заподозрили в интересном положении

В последнее время многие звезды объявляют о пополнении в семье. Нетрудно догадаться, какие сложившиеся глобальные обстоятельства этому способствуют. Уже давно ходят слухи, что герцогиня Кембриджская хочет четвертого ребеночка. По словам инсайдеров, ей даже удалось уговорить на этот шаг принца Уильяма.

Поклонники вовсю ищут тайные послания в гардеробе Кэтрин. Так, она уже дважды появлялась на публике в розовом. Многие уверены, что таким образом герцогиня сообщает, что надеется на рождение еще одной дочери. Так или иначе, теория с розовым кольцом Меган Маркл сбылась — недавно супруга принца Гарри призналась, что действительно ожидает девочку.


Роялисты уверены, что после падения рейтинга Дворца ситуацию может спасти только воодушевляющее известие. И новость о беременности Кэтрин может стать тем самым спасательным кругом для Виндзоров. Что ж, будем держать руку на пульсе!


ofigenno.co

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка