популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Не бойтесь

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Да!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Семья и дети

Родительские слова, которые навсегда оставляют неприятный след

Запись в дневнике от 21 апреля 1989 года. Мне 13 лет.

«Я сегодня во дворе играла с Андрюшкой в кулики. Мама вышла и отправила меня срочно в магазин за хлебом. Я хотела помыть руки и переодеться. Но ...

Запись в дневнике от 21 апреля 1989 года. Мне 13 лет.

«Я сегодня во дворе играла с Андрюшкой в кулики. Мама вышла и отправила меня срочно в магазин за хлебом. Я хотела помыть руки и переодеться. Но она не позволила, сказала, что магазин закроется, пока я буду переодеваться.
А то, что я в старых драных штанах, растрепанная и с грязными руками в магазин пойду, ее не волнует. Я ревела всю дорогу и дома потом. Но мама меня не поняла».

Я хорошо помню эту обиду. Прям свежие ощущения. В целом у меня с родителями были хорошие отношения и до сих пор все замечательно. Но некоторые моменты ранили так, что помнятся до сих пор.

Слышала, что в других регионах эта игра называется «Кулик».

Мои ровесники тоже вспоминают такие слова родителей, которые оставили свой след в их сердце.

  • «В этом доме ничего твоего нет!»

-Мама всегда врывалась в мою комнату и в ответ на мое возмущение говорила: «Еще я не стучалась в твою комнату! Это мой дом! »

-А мне всегда говорили: «У тебя нет ничего своего, ты ничего ещё не заработал!»

Об этом часто говорили нам родители посягая на наши личные вещи или личное пространство. Они были уверены, что ребенок не личность, пока не может себя обеспечивать. Последствия таких слов — неуверенность в себе и низкая самооценка. Такие дети стараются скорее покинуть родительский дом и чувствовать себя значимыми.

  • «Ты все испортишь!»

-Мама не позволяла мне помогать ей на кухне. Или потом нервно переделывала все после меня, упрекая в криворукости. Если я брала в руки утюг, то потом получала столько критики и упреков, что после меня дольше переглаживать. Готовить, гладить и делать многое другое, я научилась только тогда, когда уехала от родителей.

-А мне внушали, что я не умею петь. Я до сих пор боюсь рот открыть. Только и пела в свой жизни колыбельные дочке, пока никто не слышит.

Дети, которым часто говорят о том, какие они растяпы неуклюжие могут всю жизнь бояться что-то сделать не так. И вообще, считать себя не очень хорошим человеком незаслуживающим любви.

  • «Я этого не говорила!»

-Моя мама часто «забывала» свои обещания: «Не могла я тебе этого обещать, ты все выдумываешь!»

«Поездка за отличную учебу? Размечтался! Ты всегда должен учиться отлично без поездок! И ничего я не обещала!»
Это родительская амнезия. Некоторым родителям сложно признавать свою неправоту или то, что они не могут или не хотят выполнить обещанное. Проще было признать ребенка неадекватным. Это вызывает у детей сомнения в собственной адекватности.

  • Не замечать хорошее. «Ты никогда…! Ты всегда…!»

-Моя мама увидев один раз оставленный мной на диване свитер могла сказать: «Ты ВСЕГДА бросаешь свои вещи где попало!»

Если я вдруг схватил тройку, мама говорила: «Ты НИКОГДА не делаешь уроки!». Пятерки попросту не замечались.

Это любимые слова и моей мамы. С них начинались многие обидные высказывания. Один раз не успел убрать в комнате, а тебе говорят: «Ты НИКОГДА не убираешь!». Начинаешь спорить, что это не так, а тебе говорят: «Ты ВСЕГДА споришь!». А всё хорошее воспринимается как должное.

  • «Мог бы и лучше сделать!»

-В моей семье четверка никогда не считалась нормальной оценкой. Вызывала если не недовольство, то просто пренебрежение: «Ну, мог бы и лучше оценку получить».

-Мои родители обесценивали мои достижения, если это было не совершенно. «И чему ты радуешься? Второе место не повод для гордости!»

Многие родители хотят видеть своих детей совершенными, хотя сами такими не являются и не являлись никогда. Они упрекают их, забывая похвалить за достижения. Такие дети стараются быть идеалом для родителей забывая ценить себя и получать удовольствие от жизни.

  • «Хочется-перехочется!» «Перебьешься!» «Закатай губу!»

-В моей семье одна фраза была настоящим издевательством. Мама всегда говорила: «Хочется- возьми, я не запрещаю!». Это могло быть ответом на просьбу что-то купить или отправить меня в поездку. Мама, смеясь, говорила, что она все разрешает. Хоть машину себе купи.

При этом ничего для этого не делала.

А моя мама всегда говорила: «Купим как-нибудь». И это «как-нибудь» не наступало никогда. А потом она говорила: «Ну я же тебе не обещала».

Потом эти дети перестают вообще о чем-либо мечтать. Все равно ведь не сбудется. А став взрослыми, задвигают свои желания куда подальше.

Иногда эти слова проскальзывают в моей речи, когда я разговариваю с собственной дочкой.

morediva.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка