-
Общество
Парень изменил свою внешность ради того, чтобы быть похожим на эффект фильтра в Инстаграм
Леви Джад Мерфи – молодой человек, который никогда не пренебрегал уходом за собой.

Он внимательно следит за своей внешностью, а первую косметологическую процедуру он сделал около пяти лет назад – когда ему исполнилось 19 лет. Тогда он решился на увеличение губ.
Результат настолько понравился парню, что на протяжении следующих пяти лет он сделал еще около 10 операций, включая ринопластику, подтяжку, изменение формы глаз.
Более того, красавчик постоянно совершенствует лицо посредством филлеров. Также мужчина обращался к стоматологу, который поработал над его улыбкой.
Леви Джад Мерфи объяснил, что его пристрастие имеет определённую цель. Он заявил, что стремится стать похожим на популярную маску в Инстаграм.
«Я как-то воспользовался этим фильтром, и мне понравилось, как он изменил мою внешность. После я запланировал все изменения, чтобы так выглядеть всегда».
Все операции и процедуры обошлись парню в 30 000 фунтов, или в 3 миллиона российских рублей. Деньги на изменения парень зарабатывает сам – он ведет несколько страниц в социальных сетях, а также продает свои фотографии.
Ранее он был обычным продавцом, зарплаты которого вряд ли бы хватило на дорогостоящие процедуры.
nubenews.net
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии