популярное

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Отношения

Признаки слабохарактерного мужчины, который ищет не жену, а вторую маму

Дорогие женщины, сегодня мы поговорим о тех взрослых мужчинах, которые по факту таковыми не являются, поэтому не заслуживают нашего внимания. Таких мальчиков, могут выбирать себе молоденькие девочки, которых пока не волнует их слабый характер. Потому что тогда они смогут вместе расти над собой. Но выращивать себе мужика, если он к своему возрасту сам не успел этого сделать, — не женское дело.

Слабый характер

Важно понимать, что сейчас мы разберем некоторые черты, которые человек сам должен развить у себя к определенному возрасту. Поэтому не стоит всего этого требовать от 20-летнего парнишки. Но 30-летний мужчина уже должен этому соответствовать.

Второй важный нюанс: большинству того, что сейчас буде сказано, должны соответствовать и женщины. Если они, конечно, не планируют быть папиными доченьками до конца жизни.

Слабый характер

© Depositphotos

Сначала прячет эмоции, потом взрывается истерикой

Взрослый человек никогда не будет держать все обиды и эмоции в себе. Если ему что-либо не нравится, то он спокойно вслух поднимает волнующую его тему. Слабохарактерный мужчина будет долго уверять, что всё в порядке, а потом разразится истерической тирадой о том, как его никто не понимает.

А он что-то сделал для того, чтобы его поняли? Поэтому в отношениях нельзя молчать и нужно говорить словами через рот. Мужчина, как и женщина, которые этому не научились, не заслуживают твоего внимания. Ну или можешь потратить несколько лет жизни в надежде, что другой человек научится.

плохие отношения
© Depositphotos

Он меняется в разных компаниях

Если твой мужчина ведет себя как хамелеон и в каждой отдельной компании ведет себя иначе, то это тревожный звоночек. Скорее всего он подстраивается под других людей и каждый раз надевает другие социальные маски, чтобы угодить другим.

Самодостаточный мужчина всегда будет оставлять свой внутренний стержень неизменным. И не будет бесхребетно каждый раз создавать тот образ, который хотят видеть другие.

безвольный мужчина
© Depositphotos

Не признает свою вину

Чтобы признать свои ошибки и вину, нужно иметь интеллект и смелость. Слабохарактерный мужчина всегда будет обвинять кого угодно, только не себя. Такой будет пытаться в любой ситуации делать из себя жертву. Как понимаешь, из супруги всегда будет получаться домашний тиран. По его словам, конечно же.

как спорить в отношениях
© Depositphotos

Он оставляет все важные решения тебе

Такое поведение в комбинации с предыдущим пунктом — гремучая смесь. Ведь он повесит на тебя всю ответственность, чтобы прямо потом обвинять, если что-то пошло не так. В комплекте идет эта фраза: «Ладно уж, если ты считаешь, что я не прав, то вот и занимайся этим всегда!» Конструктивной помощи от такого не жди.

слабый мужчина
© Unsplash

Он останавливается перед любыми трудностями

Сначала он ведет себя так, будто проблем нет, и они сами как-то решатся. Когда отрицать очевидное больше нельзя, он начинает стенать, как ему трудно и ничего не получится. Такие мужчины обычно имеют низкую самооценку, поэтому их легко выбить из колеи.

как построить отношения
© Unsplash

У него нет собственного мнения

Среди других людей он всегда соглашается с чужим мнением. У него будто нет своих мыслей, поэтому он легко подстраивается под других. Лишь бы кто не обиделся! Интересных разговоров от него не жди. Такой мужчина будет всегда избегать даже минимальных конфликтов. Вроде бы неплохо, но поговорить о важных вещах с ним не получится — он тут же будет прятать голову в песок.

сильный мужчина
© Unsplash

Ты чувствуешь себя с ним училкой

Слабый характер также подразумевает безынициативность. Ему хочется, чтобы кто-то другой говорил и тысячу раз напоминал ему, что нужно что-то сделать. А сам он как школьник будет пытаться избегать своих обязанностей и делать вид, что он ничего не понял.

сильный характер
© Unsplash

Надеемся, тебе не встретятся на твоем пути такие мужчины и такие женщины. Хотя это очень маловероятно. Возможно, ты заметил некоторые черты и в себе? Помни, что всё это можно исправить, если работать над собой вместе с грамотным психотерапевтом.

vazhnoznat.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка