популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Кино

12 фильмов, которые каждой женщине стоит посмотреть наедине с собой

У каждой женщины бывает в жизни такой период, когда хочется отринуть все мирское, забыть об обязательствах и проблемах и максимально отвлечься на какой-нибудь фильм, который сможет придать душевных сил и вдохновить на новые подвиги. И именно такой список из изящных комедий и чувственных мелодрам вы найдете в этой статье сегодня.

Мы нередко сами являемся поклонниками лент, которые советуем. Поэтому смело презентуем вам эту подборку, которую каждой нашей читательнице предлагаем вдумчиво посмотреть в одиночестве, посвятив время себе любимой.

Без комплексов (2019)

12 фильмов, которые каждой женщине стоит посмотреть наедине с собой

© Chamboultout / Canal+

Муж Беатрис попадает в аварию, что оказывает серьезное влияние на его психику и характер. Теперь он ведет себя грубо, непредсказуемо и без толики смущения говорит людям все, что считает нужным. Несмотря ни на что, Беатрис все равно продолжает любить его и, чтобы проще справляться с новыми трудностями, решает написать книгу о трагическом событии и его последствиях. Вот только это лишь становится источником еще больших проблем: ведь, прочитав роман, друзья семьи узнают в персонажах себя, и им это очень не нравится.

  • Рейтинг IMDb6

Невидимая (2011)

12 фильмов, которые каждой женщине стоит посмотреть наедине с собой

© Die Unsichtbare / Berliner Union Film

Начинающей актрисе Жозефине 21 год, и из-за своей застенчивости и неуверенности в себе она не слишком рассчитывает на успех. Но однажды известный режиссер Каспар Фридман неожиданно предлагает ей главную роль в своей постановке. Жозефине предстоит сыграть свою полную противоположность — соблазнительную и раскрепощенную девушку Камиллу. Актриса понимает: чтобы хорошо себя проявить, ей нужно много репетировать. Вот только в качестве репетиций она избирает реальное обольщение своего соседа Иоахима.

  • Рейтинг IMDb7,1

Кроличья нора (2010)

12 фильмов, которые каждой женщине стоит посмотреть наедине с собой

© Rabbit Hole / Madison Wells Media

Семейная пара Хауи и Бекки Корбетт переживают мрачный период в своей жизни — гибель маленького сына. Месяцы бегут один за другим, каждый из героев пытается найти утешение: он — в общении с друзьями и работе, она — в домашних хлопотах, однако все тщетно. И хуже всего то, что общее горе не сближает супругов, а, напротив, прокладывает между ними огромную пропасть. Брак трещит по швам, отношения накаляются до предела. Но вдруг Бекки обнаруживает неожиданное утешение: она начинает общение с невольным виновником их несчастий.

  • Рейтинг IMDb7

Как вам это понравится (2006)

12 фильмов, которые каждой женщине стоит посмотреть наедине с собой

© As You Like It / BBC Films

Обворожительная Розалинда — дочь богатого и знатного герцога. Однажды его свергают, и девушка вместе с влюбленным в нее молодым человеком по имени Орландо и еще несколькими героями оказываются изгнаны. Переодевшись в юношу, она вместе с друзьями уходит в лес в поисках скрывающегося отца. Во время путешествия им предстоит разрешить множество недоразумений, разобраться в любовных проблемах и преодолеть сложные испытания.

  • Рейтинг IMDb 6,1

Рождество с Холли (2012)

12 фильмов, которые каждой женщине стоит посмотреть наедине с собой

© Christmas with Holly / Hallmark Hall of Fame Productions

Марк — хозяин небольшой кофейни, который совсем недавно потерял сестру и теперь в одиночку воспитывает племянницу Холли. После похорон матери девочка перестала разговаривать, и он изо всех сил пытается вернуть ее к счастливой жизни. Однако проблема еще и в том, что не все одобряют решение Марка воспитывать девочку как свою дочь. Как раз в это время в небольшой городок переезжает девушка по имени Мэгги, которая после череды неудач в личной жизни хочет сменить обстановку и исполнить свою мечту — открыть магазин игрушек.

  • Рейтинг IMDb7,1

Девушка-невидимка (2019)

12 фильмов, которые каждой женщине стоит посмотреть наедине с собой

© Above the Shadows / HIPZEE

В 12 лет, оставшись без матери, Холли обнаружила, что стала невидимкой — в буквальном смысле. Смирившись с новой реальностью, она стала искать плюсы в таком существовании: например, подглядывала за чужими жизнями и даже научилась зарабатывать на этом. Но однажды она встретила необычного человека — угрюмого вышибалу и опального бойца Шейна, который, в отличие от остальных, увидел ее. Холли понимает, что ей наконец-то выпал шанс вернуться в мир людей.

  • Рейтинг IMDb6

На самом дне океана (1999)

12 фильмов, которые каждой женщине стоит посмотреть наедине с собой

© The Deep End of the Ocean / Sony Pictures

Напряженная драма рассказывает о молодой женщине Бет. Вместе с мужем и тремя детьми как-то раз она отправляется на встречу выпускников своего колледжа. В суматохе, царившей в холле гостиницы, она на мгновение упускает своих детей из виду, и это становится роковой ошибкой — ее младший сын бесследно исчезает. Ни персонал, ни другие люди его не видели, полиция не может помочь. Время идет, но Бет никак не может смириться с потерей.

  • Рейтинг IMDb6,4

Та, которой не было (2019)

12 фильмов, которые каждой женщине стоит посмотреть наедине с собой

© Celle que vous croyez / Canal+

Несколько лет назад развод сильно подкосил Клэр, однако, с трудом выбравшись из эмоциональной ямы, женщина все-таки налаживает жизнь и даже заводит молодого любовника. Но со временем он начинает игнорировать ее. Чтобы проследить, чем же он занимается, героиня заводит фейковый аккаунт в соцсетях. Представ в амплуа 24-летней блондинки, она безуспешно пытается вызвать его интерес и наконец решает написать его другу Алексу, общение с которым полностью меняет ее жизнь.

  • Рейтинг IMDb6,9

Часы (2002)

12 фильмов, которые каждой женщине стоит посмотреть наедине с собой

© The Hours / Paramount Pictures

В центре сюжета этого драматического фильма — судьбы трех женщин, чьи душевные терзания невероятно схожи, хотя их и разделяют десятилетия. Начинает цепочку событий британская писательница Вирджиния Вулф, которая работает над романом, но устала от жизни. Обеспеченная домохозяйка Лора Браун увлекается ее романом и задыхается в рамках своей идеальной жизни. А издатель Кларисса Вон проводит последние дни с неизлечимо больным близким другом, который по воле судеб является сыном той самой Лоры Браун.

  • Рейтинг IMDb7,5

27 свадеб (2008)

12 фильмов, которые каждой женщине стоит посмотреть наедине с собой

© 27 Dresses / Walt Disney Studios

Исполнительная и отзывчивая девушка Джейн не может похвастаться бурной личной жизнью. Она давно забыла о ней из-за рабочих хлопот и желания помогать своим многочисленным друзьям. В итоге Джейн оказывается единственной незамужней и бездетной девушкой в компании, которая только и делает, что выступает на свадьбах лишь в качестве подружки невесты. Еще не все потеряно, ведь она тайно влюблена в своего босса. Но вот незадача: общение с ним затевает ее сестра, и вскоре они тоже собираются обручиться.

  • Рейтинг IMDb6,1

Возвращение (2006)

12 фильмов, которые каждой женщине стоит посмотреть наедине с собой

© Volver / Canal+ España

Привлекательной испанке Раймунде не слишком повезло с личной жизнью. Пока она трудится на нескольких работах, заботясь о семье, а главное, о несовершеннолетней дочери Пауле, ее безработный муж не только не торопится помогать ей, но и ведет себя неадекватно и жестоко. В один из вечеров Раймунда находит мужа на кухне бездыханным. Но удивительнее всего то, что в ее с дочерью жизнь врывается призрак ее матери Ирен, которая погибла в пожаре 4 года назад.

  • Рейтинг IMDb7,6

Серые сады (2009)

12 фильмов, которые каждой женщине стоит посмотреть наедине с собой

© Grey Gardens / HBO Films

Две эксцентричные родственницы Жаклин Кеннеди, которых из-за одинаковых имен прозвали Большая и Маленькая Эди, привыкли к роскошной и яркой жизни. Родственная связь с политической элитой надолго обеспечила им безбедное существование, однако не застраховала от непредвиденных проблем.

Муж Большой Эди неожиданно бросает ее, Маленькая Эди оказывается разочарована чередой неудачных романов, и обе женщины встречаются в загородном поместье под названием «Серые сады». Но и здесь спокойствие женщинам только снилось, ведь их некогда уютный дом превратился в развалину, что привлекло внимание министерства здравоохранения и прессы.

  • Рейтинг IMDb7,4

У вас наверняка тоже есть фильмы, которые вы пересматриваете из раза в раз в поисках умиротворения и душевных сил. Какие из них вы могли бы смело посоветовать и нашим читательницам?

www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка