-
Животные
Знакомьтесь, кошечка с необычным взглядом Валькирия. Дитя знаменитых родителей с впечатляющей родословной
Такой пронзительный взгляд!

История началась с того, что в конце весны в британские таблоиды просочилась информация и размытые фотографии котенка со странным взглядом. Будто не животное вовсе, а человек, заточенный в теле зверя.
Диковинку поспешили окрестить «русским оборотнем», отшутились и забыли, а мы решили узнать, в чем подвох. И вот что нашли!
Знакомьтесь, Валькирия. Кошечка породы Мейн Кун, дитя знаменитых родителей с впечатляющей родословной
Валькирия не выдумана и не нарисована, она родилась 1 мая текущего года в Подмосковье, в питомнике Catsvill County!
То есть, никакой это не «демон», а просто двухмесячный котенок с необычным взглядом. Виной тому порода — посмотрите, какие родители у Валькирии!
Но вот что интересно, братья и сестры Валькирии вполне обычного «мейнкунского» вида. Отчего у нее такой взгляд — не могут пояснить толком даже специалисты.
Подавляющее большинство комментариев под фотографиями котенка в Инстаграм — признание в испуге и очаровании. Люди готовы поверить в какую угодно магию, чтобы объяснить для себя этот феномен.
Впрочем, может это всего лишь удачная внешность и хитрая работа оператора? Мохнатые и ушастые Мейн Куны и так похожи на маленькие, но грозные исчадия ада, а когда еще неуклюжие по детству — фантазия дорисует что угодно.
Источник: makataka.su
storyfox.ru
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии