популярное

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Парень потрясающе читает.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Семья и дети

На халяву и уксус сладкий

-Ты, главное, не переживай, — свекровь бойко трындела в трубку, — мы тебе все подарим. Лежи, отдыхай, корми грудью лялечку. Ты уже определилась, что на рождение хочешь?

-Анастасия Степановна, я бы взяла деньгами. Хочу коляску купить, мы с мужем уже и модель выбрали, — новоиспеченная мама назвала фирму и модель, — другая нам не нужна. Эта узкая, она в лифт влезет. Рама складная, люлька снимается. Автокресло в комплекте идет и прогулочный блок. Да еще и легкая к тому же!

-Повтори, я записываю, — свекровь сразу же настроилась на покупку, — Сейчас поедем и купим, мне для нашей маленькой ничего не жалко.

На словах-то не жалко. А как увидела Анастасия Степановна цены на коляски, так за сердце и схватилась. Пятьдесят тысяч рублей! Пятьдесят тысяч! Да на такие деньги можно месяц жить! Ничего себе запросы у молодой матери!

-Губозакаточную машинку ей, а не коляску за полтинник, — резюмировала золовка, — Ты десять тысяч дашь, я еще пятерку. Двоюродные добавят. Будет тысяч двадцать пять. В этом бюджете есть неплохие коляски. Выберем, привезем к роддому.

-Ты права. Дареному коню в зубы не смотрят. Это сейчас она важничает. А как получит подарок, так сразу и забудет про все свои претензии.

Анастасия Степановна, собрав с родни деньги, коляску выбирала с удовольствием. И выбрала! Ну да, эта модель потяжелее, чем та, которая невестке понравилась. Зато какая большая у нее люлька! Жаль, что автокресла в комплекте нет, но у невестки и машины нет, зачем им автокресло, на ручках повозят. Лишняя трата денег!

На выписке друзья и родственники вручали молодой маме конверты. Шутили про транспортное средство для малыша. Мол, принцесса есть, теперь нужна карета. Анастасия Степановна радостно выступила, мол карету мы уже приобрели. И презентовала свою покупку.

Карета превратилась в тыкву. Невестка не скрывала разочарования и еле сдерживала слезы. Хорошо, хоть автокресло для младенца было у кого-то из встречающих: рядом с роддомом дежурили сотрудники госавтоинспекции. И безжалостно выписывали штрафы!

-Какая у Вас дочка капризная, — высказала Анастасия Степановна сватье, — Я, конечно, понимаю: роды, гормоны, усталость. Но мы же вчера весь день на эту покупку потратили. Неужели нельзя по-человечески сказать спасибо?

Подъехали к дому молодых родителей. Сватья подвела Анастасию Степановну к лифту. В узкую кабину лифта коляска не влезла. Никак. Сватья развела руками. Колясочной в подъезде не было. Анастасия Степановна попыталась было втащить неповоротливый агрегат вверх по лестнице, но ей было очень тяжело, пришлось попросить сватью о помощи.

-А как же моя дочка эту коляску каждый день вверх и вниз таскать будет. Да еще с внучкой? Вы, здоровая женщина, пыхтите и еле справляетесь. А Анечка после кесарева, ей вообще тяжести поднимать противопоказано.

В квартиру-студию коляска не влезла. Та, которую молодая мать выбрала, влезла бы без проблем, у нее люлька снимается и рама складная. А эту коляску еле-еле втащили в коридор, она весь проход загородила. Оставлять на лестнице — тоже не вариант, соседка по этажу прикормила бездомных кошек, залезут.

-Спасибо большое, Анастасия Степановна, — вздохнула невестка, — но я подарок этот взять не могу. У меня, к сожалению, нет возможности им пользоваться. Я хотела не абы какую коляску, а ту, в которой смогу без проблем катать ребенка. Специально просила деньги на нее принести в конвертах. Вы, пожалуйста, верните эту обратно в магазин. Или подарите ее кому-нибудь еще.

Обратно в магазин коляску не приняли. Анастасия Степановна поцарапала ее, когда затаскивала в лифт.

-Что за молодежь пошла, — сокрушалась женщина, — Неблагодарные! Куда я теперь эту коляску дену?

Молодая мама, которой попытались навязать неудобную и ненужную вещь, у свекрови еще и виноватой оказалась.

arkalife.club
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка