популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

@ Оскар Уайльд

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Музыка

Внезапный ход: Лев Лещенко перепел песню Виктора Цоя

Недавно фанаты Виктора Цоя обратили пристальное внимание на музыкальный проект «LAB с Антоном Беляевым». Причиной стало фантастическое выступление Льва Лещенко, где он продемонстрировал свой профессионализм на примере легендарной песни «Спокойная ночь».

Заметим, что гости шоу экспериментируют, перезаписывая известные хиты в новой аранжировке. Участники лаборатории Беляева постоянно «соревнуются» с настоящими исполнителями хитов. И часто измененные версии звучат не хуже оригинала.В одном из выпусков в студию пришел отечественный эстрадный артист Лев Лещенко, который согласился исполнить песни Виктора Цоя.

Творческая группа шоу долго выбирала подходящую для гостя композицию рок-группы «Кино». В итоге они остановились на чарующей и меланхоличной «Спокойной ночи». Автором является Виктор Цой, а музыку сочинил Юрий Каспарян. Кстати, впервые номер прозвучал на фестивале рок-клуба в 1987 г. На диске она вышла через год в альбоме «Группа крови».

Группа Кино
Фото – m.fishki.net

Голос Льва Лещенко преобразил песню до неузнаваемости. Благодаря его тембру слова приобрели новые оттенки, а бэк-вокал приворожил объемностью исполнения. Про музыку и говорить нечего — мастера добились идеала. Послушайте — и убедитесь сами!

Подпишитесь на наш канал

factsinter.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка