Общество
На скулах не остановилась. Украинка показала свежие «обновления» внешности
Анастасия Покрищук из Украины стала известной в Инстаграме благодаря многочисленным пластическим вмешательствам и косметологическим инъекциям. Она продолжает изменять свою внешность, не собираясь пока останавливаться.
Еще девушка участвовала в одном из сезонов украинского телешоу “Від пацанки до панянки”, где она ненадолго задержалась. Это были первые шаги к популярности. Но вот знаменитой она стала благодаря своим огромным скулам и губам.
Все эти инъекции сделали Анастасию похожей на инопланетянку, а не человека. Но главное, что она нравится себе такой, а троллинг в соцсети ее не волнует.
Нужно отметить то, что на страничку Покрищук подписано более 250 000 человек, которым интересны ее эпатажные выходки и постоянные изменения внешности.
На данный момент у нее увеличены губы, скулы и грудь. И вот не так давно Анастасия сделала пластику живота, а именно искусственные кубики пресса. Конечно, она быстро похвасталась очередным преображением в своем Инстаграме. И кажется, девушка вполне довольно, несмотря на то, что еще остался отек.
Подписчики разделились во мнении, ведь не всем нравятся такие преображения украинки, хотя много людей поддерживает ее.
«Словно книгу проглотила», «Какой кошмар», «А что самой накачать было слабо?», «Классная фигура, пресс выглядит супер!», «Круто!», «Сразу видно, что неестественный пресс», «Никакой хирург не может сделать спортивное тело, только спорт».
Критические замечания не расстраивают Анастасию, она воспринимает их с юмором. Самое интересное, что все косметологические инъекции девушка делает сама. Этому она научилась благодаря видео-урокам.
из oglavnom.su
Комментарии
aa
Друзья! Наконец-то по собакам с этого поста ситуация прояснилась https://vk.com/id249166228?w=wall249166228_693/all.
Нам разрешили их забрать из отлова, как только будет место, куда их определить. А с этим сейчас очень сложно у нас в городе, вы и сами знаете. Но все же, есть люди и руководители приютов, которые не бросают в беде и протягивают руку помощи.
К огромному счастью, одного кобелька забирает домой на ПМЖ мама Наталья, которая очень любит Малыша и всегда заботилась о нем во дворе того дома, где жили собаки. А второго собакина, Тигрушу, примет приют На - Московском, за что большая благодарность руководителю Елене Сайгушинской. Конечно, приют переполнен, но для нас обещали потесниться. Принимают как всегда без оплаты, никогда никому не отказывают, но чтобы собаки не грызлись между собой и не сидели на головах друг у друга, очень просили помочь со строительством вольера для вновь поступивших жителей приюта - больных, брошенных и преданных своими безответственными хозяевами. А это приблизительно десять тысяч рублей. У кого есть хоть одна собака в доме знают, во что обходится содержание питомца. В приюте их более 300! Друзья, одному-двоим не осилить сумму, многие обещали помочь, поэтому надеемся на вашу поддержку. Тем более уже намного легче - пристраиваем только одного собакевича. И дай бог, чтобы он тоже скоро нашел свой дом... Помочь можно на карту СБ: 4276540017771803 Галина Ривкатьевна И. (с пометкой "для Тигра"). О всех перечислениях буду отчитываться под постом. Затем средства будут переведены на реквизиты приюта на-Московском.Заранее всех благодарю.
из Галина Игошкина
Реклама
Комментарии