популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Цитаты

Развод и девичья фамилия: едкие цитаты Моники Беллуччи для дам

Когда-то Моника Беллуччи и Венсан Кассель были любимой парой поклонников. Многие считали, что она слишком хороша для него, а другие восхищались ими. Однако несколько лет назад пара распалась, а говорят об этом до сих пор.

Моника Беллуччи — это женщина, которой невозможно не восхищаться. Она мудрая и видавшая жизнь с разных ее сторон. Поэтому сегодня наша редакция хочет поделиться с тобой ее мыслями о мужчинах, любви, ревности и о разводе. Едкие цитаты, которые поймет каждая женщина.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель

Она — самая роскошная женщина в мире, он — харизматичный антигерой. Что держало их вместе, до сих пор остается загадкой. Однако оба они вспоминают эти отношения с теплом. И даже после развода сумели сохранить дружбу и теплые отношения. Вспомним, как это было.

Они поженились в 1999 году. Однако их брак сложно назвать классическим. Связав себя семейными узами, они всё же оставались свободными людьми. Все 14 лет брака они прожили на три дома, и всех это устраивало.

Моника вспоминает: «Я никогда не вмешиваюсь в его дела. Мы очень независимы. Мы живем в разных мирах. Как все итальянки, я ревнива, но как-нибудь обойдусь без верности тела. Для меня любовь — это верность сердца».

моника беллуччи и венсан кассель

Быть может, именно свобода и держала их вместе. После рождения второго ребенка Кассель настоял, что они должны съехаться и жить под одной крышей. Именно это и стало первым шагом к разрыву. Если женщина мечтает быть свободной, покушение на ее право может обернуться катастрофой. Так и произошло.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель: развод

Актриса не раз откровенно признавалась, что развод дался ей нелегко и заставил понервничать. Она вспоминает: «Хоть это и было мое решение, но когда приходится с кем-то расставаться, это ведь не значит, что ты его больше не любишь. Это значит, что больше не можешь продолжать быть вместе».

Думаю, каждый прошедший через это, знает, о чём речь. Действительно, сложно отпускать человека, вместе с которым прошел столь длинный путь. Хотя в конечном итоге это и может оказаться лучшим решением.

моника беллуччи цитаты

О женщинах и ревности

Как-то Моника сказала: «Мне всё равно, кто там вздыхает по нему. Мне не важно, кто они, чем занимаются и насколько сильно он им нравится. Я еще с детства осознала гнилую сущность всех женщин и не воспринимаю их всерьез. Говоря начистоту, ревность — она вообще ни к чему. Потому что мой мужчина — это мой. И хоть разбейтесь о стену, вашим он не станет. Никогда!»

Кто же еще мог сделать столь дерзкое заявление, если не эта роскошная итальянка? Она, несомненно, права. Ведь к чему пустая ревность, если мужчина твой сердцем и душой.

О семье, одиночестве и счастье

Нельзя не вспомнить еще одну прекрасную цитату Моники: «Я чувствую себя наедине с собой хорошо, и мне комфортно, но не потому, что я красива. Я знаю многих очень красивых людей, чья жизнь ужасна. И им очень плохо наедине с собой. Ощущать внутренний комфорт — это не то, как ты выглядишь внешне, а то, как ты чувствуешь себя внутри. Я счастливый человек, потому что испытала много любви по отношению к себе — у меня очень большая семья».

беллуччи и касель

Счастье и комфорт нужно искать внутри себя, а не в окружающем мире. Быть в гармонии с собой — величайшая благодать.

О любви

Больше всего мне нравятся цитаты актрисы о любви. Они всегда максимально точные, хоть порой и едкие. Мне нравится ее мысль: «Любовь живет только тогда, когда есть уважение друг к другу и свобода. Желание обладать другим как вещью — абсурд». И это такая чудесная мысль. Ведь так много людей, которые несчастны от того, что не осознают этого простого факта.

Также актриса говорила: «Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, что уйдет так, будто вовсе и не любила». И уж тут добавить нечего.

цитаты о любви

О красоте

Хотелось бы закончить емкой цитатой, которая заставит немного призадуматься: «Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты». Пусть у каждого из вас будет красота, особенно внутренняя красота, которая заставляет глаза сиять.

А какая цитата актрисы понравилась тебе больше всего?

takprosto.c
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка